№1 в рейтинге жутчайшего кофе - Отзывы о Burger King

Burger King
Отзыв написан 2 января, 2021 год 20 просмотров
То, что плеснули в стакан и назвали "американо", можно использовать для чистки ботинок вместо гуталина или для вытравливания тараканов. К напитку для людей продаваемая в Burger King жидкость не имеет никакого отношения! Позор, позор, позорище!!! (Адлерский ж/д вокзал)

Фаст-Фуд: отзывы

Отзывы в разделе Фаст-Фуд, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фаст-Фуд

Рестораны быстрого питания
4.8
Доброжелательные сотрудники Нравится, что доброжелательные сотрудники в этом кафе работают, всегда улыбаются и в хорошем настроении. Большой плюс, что еды на выбор ну очень много. Выбираю каждый раз разные блюда, чаще всего, я ими довольна
Му-Му Ответ представителя Му-Му
среда, 27 марта
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем снова в гости! С уважением, сеть кафе МУ-МУ.

Сеть ресторанов KFC

Рестораны быстрого питания, Москва, улица Народного Ополчения, 46, к. 1 (метро Октябрьское поле)
1.5
Сплошной обман. Купил сегодня крылья КФС и сравнил с вкусно и точка. Карлик и монстр. Но не в пользу КФС.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC
понедельник, 11 марта
Спасибо за ваш отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас. Благодаря вам мы становимся лучше! Будем признательны, если вы...
Burger King
Burger King сеть ресторанов быстрого питания, насчитывает более 12 тысяч ресторанов по всему миру, включая Россию. Основным направлением ресторанов сети является приготовление мяса на огне. В ассортименте продуктов Burger King Вы найдете гамбургеры, куриные сэндвичи, чизбургеры, овощные салаты, бургеры с рыбой, стейком и ветчиной. Ну и конечно изюминка ресторанов Burger... подробнее

Фаст-Фуд

Вкусно - и точка