Burger King отзывы

Burger King
19 отзывов / 47571 просмотр

Мой опыт в бургер Кинг мое зп , также график , карьерный рост

Анита 22 февраля, 2024 год
Я работала давно там , в молодом возрасте все нравилось , так как это была моя первая работа в жизни , что хочу отметить , если есть желание можно подняться до менеджера смены очень быстро , а так работа на ногах , но время быстро проходит в этом плюс большой и оплата честная потому что почасовая это классно !Дальше... Читать отзыв Я работала давно там , в молодом возрасте все нравилось , так как это была моя первая работа в жизни , что хочу отметить , если есть желание можно подняться до менеджера смены очень быстро , а так работа на ногах , но время быстро проходит в этом плюс большой и оплата честная потому что почасовая это классно !Дальше хочу отметит интересный был коллектив , мне руководство хорошее попалась я так говорю потому что училась на заочке и мой график мы обговаривали , зп была где то в районе 40-50 тысяч , смен был около 20 грубо говорливых 5/2! И да стояла на я на кассе в основном
Достоинства:
  1. Зп достойной для меня и график тоже мне классный давали так как я была студенткой
Недостатки:
  1. Работа на ногах , не успевали работать когда много людей ну и утомляемость быстрая

Терминал экспресс заказов.

Владимир 29 июня, 2023 год
Здравствуйте. Очень не удобно и отвлекает меню в терминале экспресс заказ. Больше нажимаешь чтоб отменить, регистрацию ,соусы ,комбо. Упростите пожалуйста меню экспресс терминала

Интересная встреча!

Николай 27 февраля, 2023 год
smileУстал подьехал в Кинг выпить кофе.Взял кофе и нагицы.Народ был.Чисто, спокойно!Сел.Увидел мужчину инвалида, с сумкой пятёрочка.Думал бомж,но когда увидел глаза они, Светились.Мужчина сел.Мне захотелось его угостить.Подошёл спросил ,чем можно угостить.Купил ему нагицы.
Но главное в другом, через три дня мне, отдали крупный долг, который не отдавали 4 года.Вот и думаю кого же я угостил в Бургере)

Бургер Кинг все меню супер кайф

Гость 31 января, 2023 год
Еда бургер Кинг и сервис весь персонал ресторанов с оценкой 5+ удачи на долгие года любви здоровья и побольше таких ресторанов в России и не только. Солодовников Олег Юрьевич я не робот.goodgood
drinks

Нужны нормальные пакеты Руднеаа бургер

Клищук 20 января, 2023 год
Заказ с собой немаленький, в меню в допах выбрала большой бумажный пакет с ручками. В итоге на выдаче пытаются мой заказ запихнуть в малюсенький палиэтииленовый пакетик. Нельзя уже добавить нормальные пакеты и не обманывать покупателей
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Обслуживание

Липтон с водой

Липтон 10 декабря, 2022 год
Перемешивают липтон с водой и становится не очень вкусно.....
А так всë прекрасно, но напитки похожие на липтон лучше не разбавлять. yes

Dorsapidan 19 августа, 2022 год
Красивые и интересный продукт в 2022-м году. Предложение в российском городе Санкт-Петербург, Ломоносов. Восхитительное органическое постельное белье Soft Gallery красивого темно-синего цвета с мелким принтом бумажных самолетиков темно-оранжевого цвета. Дания. Материал изготовления: мягкий органический хлопок, приятный на ощупь, стопроцентный. В состав входит пуховое одеяло. Белье новое. Подробности по телефону: +8 981 966 54 46 Можно написать по электронной почте по... Читать отзыв Красивые и интересный продукт в 2022-м году. Предложение в российском городе Санкт-Петербург, Ломоносов. Восхитительное органическое постельное белье Soft Gallery красивого темно-синего цвета с мелким принтом бумажных самолетиков темно-оранжевого цвета. Дания. Материал изготовления: мягкий органический хлопок, приятный на ощупь, стопроцентный. В состав входит пуховое одеяло. Белье новое. Подробности по телефону: +8 981 966 54 46 Можно написать по электронной почте по адресу: [email protected] Контактное лицо: Диана Андреевна. Дополнительная информация: вместе с настоящим постельным комплектом вы также получите интересный подарок лично от меня. dorsapidan

Бургеры крутые и особенно шримп ролл

Марина 27 апреля, 2022 год
Вот бургер кинг я люблю побольше чем макдоналдс или кфс. Бургеры там вообще и оригинальные и вкусные. В прошлом годы были с начос, очень вкусные.
Шримп ролл по моему скромному мнению тут в разы лучше чем в маке, здесь какой-то соус получше, что ли. И креветочки побольше.

Но периодически обожают надувать покупателей, не докладывать картошечку в 6 за 200 или типа того. особенно если магазин в окраине города.

проверяйте свои 6 за 200
Достоинства:
  1. вкусно и оригинально и шримп ролл вкусный
Недостатки:
  1. не докладывают картошечку :(

Лучшие из большой тройки фастфудных.

Аман Нарымбетов 2 июня, 2020 год
Тут хотя бы котлеты из мяса и это чувствуется, но майонез который используется в бургерах вызывает дикую изжогу.

Вкусная, но вредная еда

Мария Измайлова 10 апреля, 2019 год
Очень удобное мобильное приложение с акциями и купонами. Люблю покушать иногда в бк, хоть и их еда портит фигуру. Главное не злоупотребляйте!

люблю burger king ))))!!!!!

Лика 30 марта, 2019 год
Часто ходим туда и нам нравится !!!!!Следим за акциями! Прекрасное место, чтобы перекусить !!!!!!!Советую сходить!!!!!!))))))))))))))))))
Антон 31 января, 2018 год
Бургеры очень вкусно и свежи картошки кассир очень общительные

Отвратительное обслуживание у нас в Белоярском

Ксюша 6 января, 2018 год
У нас в Белоярском работает какой- то сброд, как попало складывают продукты, ни трубочку не положат,ни салфетки. Зато содрали 10 рублей за свой бумажный пакет, никогда раньше такого не было. Больше не придем! Обязаны спросить в таком случае, нужен ли вам платный пакет. Только и думают, как бы деньги содрать с покупателей!

Соусыыы!!

Гость 4 ноября, 2017 год
ДОБАВЬТЕ СОУС СО ВКУСОМ - Хлеб С Майонезом
Достоинства:
  1. харощьо
Недостатки:
  1. плохыа

Были в Бургер Кинг в Красном Ките.В Мытищи.Ходили с детьми отдыхали.

Ольга 18 октября, 2017 год
Обстановка нормальная. Персонал вежливый! В ресторане было чисто. Брали набор за 200р для детей.Детям понравилось Но вкусно (я ем в фастфудах очень редко). Мороженое понравилось! Разок зайти поесть можно.

Самые вкусные гамбургеры, но очень дорого

Елена 14 сентября, 2016 год
Если есть гамбургеры, то в этой сети, потому что у них они самые вкусные. Особенно мне нравятся с котлетой из говяжьего фарша. И картофель по-деревенски вкусный. Но цена, на мой взгляд, непомерная за фаст фуд, это удерживает меня от того, чтобы есть там слишком часто.

круто

сьюзи 16 марта, 2016 год
картошка супер не оч острая как в кфс и не оч соленая. мороженое жуть как везде

"Разные Бургеры"

Гость 3 марта, 2016 год
Был в БГ Ашан Алтуфьево,на следующий день занесло в конец Рублевского ш.,тот,что возле МКАДа.Вот вам:Алтуфьево-309₽,Рублевка-388₽.Ассортимент заказа,одинаков.
Mick 2 января, 2014 год
Качество обслуживания и еды везде разное - человеческий фактор, но вкус несомненно лучше, чем в Маке - хотя бы нет сального послевкусия. Вопперы, бургеры, картошка по-домашнему, крылышки - думаю это лучшее из всех предложений фастфуда. Персонал иногда пытается не посчитать скидку - внимательнее! Иногда плохо понимают по-русски. Больше всего обслуживание и еда понравились в ТЦ Калужский.
Burger King
Burger King сеть ресторанов быстрого питания, насчитывает более 12 тысяч ресторанов по всему миру, включая Россию. Основным направлением ресторанов сети является приготовление мяса на огне. В ассортименте продуктов Burger King Вы найдете гамбургеры, куриные сэндвичи, чизбургеры, овощные салаты, бургеры с рыбой, стейком и ветчиной. Ну и конечно изюминка ресторанов Burger... подробнее

Фаст-Фуд

Сеть ресторанов KFC