Burger King отзывы сотрудников

Burger King отзывы сотрудников о работе в Burger King, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Burger King
1 отзыв / 47566 просмотров

Два месяца без зарплаты и без договора вообще без ничего

Гость 6 июля, 2018 год
Здравствуйте.Хочу оставить отзыв отвратительный о вашей компании.Накипело ужасно.Во первых как можно принимать на работу без санитарной книжки,во вторых как можно принимать на работу без договора и без всяких формальностей например о том,что если устраиваешься к вам то ты обязан отработать три месяца иначе за комиссию должен выплатить этого я нигде не видела и мне этого никто не говорил!!!!!!!Как вот вы... Читать отзыв Здравствуйте.Хочу оставить отзыв отвратительный о вашей компании.Накипело ужасно.Во первых как можно принимать на работу без санитарной книжки,во вторых как можно принимать на работу без договора и без всяких формальностей например о том,что если устраиваешься к вам то ты обязан отработать три месяца иначе за комиссию должен выплатить этого я нигде не видела и мне этого никто не говорил!!!!!!!Как вот вы ответите мне на то что работать у вас и жить два месяца без зарплаты с маленьким ребенком платить за сьемную квартиту и платить за сад!!!!Как так можно то!!!Поэтому у вас часто меняються коллективы.negativenegativenegativenegativenegative
Достоинства:
  1. плюсов нет одно разочарование,был бы договор на руках в суд бы обратились!
Недостатки:
  1. от заведующего вашего до санитарных норм и вы их прекрасно знаете
Burger King
Burger King сеть ресторанов быстрого питания, насчитывает более 12 тысяч ресторанов по всему миру, включая Россию. Основным направлением ресторанов сети является приготовление мяса на огне. В ассортименте продуктов Burger King Вы найдете гамбургеры, куриные сэндвичи, чизбургеры, овощные салаты, бургеры с рыбой, стейком и ветчиной. Ну и конечно изюминка ресторанов Burger... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Фаст-Фуд