Burger King отзывы

Burger King
52 отзыва / 47524 просмотра

Качество обслуживания

Юлианна Мащенко 19 ноября, 2023 год
Зашли сегодня в ресторан Бургер Кинг в г. Сочи, ул. Навагинская д. 7, сделали заказ через кассу, ждали около 30 минут, когда получала заказ оказалась кассир не внесла ряд позиций.
Обслуживание максимально долгое, заказы набирают и не отдают, пока ждала наблюдала за работой персонала- как сонные мухи, попросила пригласить менеджера, так она еще попыталась разговаривать на повышенных тонах.
Не рекомендую к посещению... Читать отзыв
Не рекомендую к посещению данное заведение общепита, настроение было испорчено.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Указаны выше

Очень грязный туалет

Татьяна 19 ноября, 2023 год
Были сегодня в Burger King возле метро Лев романтовский проспект. Санузел грязный, запах отвратительный, идёт в сам зал. Сделала замечание, но не отреагировали.

Отвратительный латте в Burger King

Татьяна 29 сентября, 2023 год
Возможно это мне так не везёт, но в последнее время попадается исключительно отвратительный кофе в Burger King. Это даже сложно назвать кофе, молочная пенка в слегка подкрашенной водице. Экономят даже на сахаре. Кто то вообще контролирует, что работники этой сети продают под видом кофе?
Возможно такая ситуация не везде, но конкретно в Тц "Дарья" м. Строгино и в тц "Конфитюр" в Долгопрудном дела обстоят именно так.

Ужасный бургер

Гость 24 февраля, 2023 год
Бургер Кинг в Санкт-Петербурге, Мега Дыбенко. В заказе был Сырбургер Чикен Кинг Комбо L. Картошка вкусная, но бургер - полная халтура. Булка не подогретая, в большой булке 2 маленьких куриных нагетса, так что полбулки пустые, один ломтик маринованного огурчика, и абсолютно никакого салата. Полное безобразие, господа. Такое ощущение, что ешь просто булку, а не бургер
Достоинства:
  1. Картошка вкусная
Недостатки:
  1. Бургер безобразный

Уже не то….

Юлия 4 февраля, 2023 год
Заказали комбо в котором есть чизбургер . Это кошмар … сыр отсутствует . Пол дольки огурца прозрачного и подгоревшая котлета … больше даже и не хочется туда идти

Очень плохо

Гость 4 августа, 2022 год
Заказываю Родео гамбургер x2 и гранд чиз,
Привозят обычный гамбургер, так еще и передерженная булка(сухаватая и слабый привкус гари) гранд чиз вкусный.
Желание покупать пропадает
Достоинства:
  1. Не пришли на ум
Недостатки:
  1. Дорого, иногда не сьедобно, лотерея

плохое обслуживание в бургер кинг

Лёша 15 июля, 2022 год
В бургер кинг проблемы с пластиковыми подносами, они почти все сломаны, сотрудники предлагают еду в пакетах и в руках забирать. И салфетки стали похоже на туалетную бумагу.

Бкбкбкбкбк

Дед мороз 3 июля, 2022 год
Картошка недожарена , недосолена , Липтон не холодный, туалетной бумаги нет в туалетах, бабка орёт, Пепси не холодный, напитков вообще нет, безлимит отключили, вместо вкусных напитков дают вонючий дюшес из пятёрочки, раньше место было класс, теперь опустилось до дна

Бургер кинг Балтийская спб

Гость 3 июля, 2022 год
Добрый день, хочу оставить отзыв о бургер кинг , м балтийская СПб, конкретно о 2 сотрудниках которые , явно не понимают, что в сфере обслуживания и сервис тоже существует, я езжу с работы приезжаю на балтийский вокзал к 23, проще зайти в бургер кунг. Покупаю за нал на кассе игнор стою 5 мин передо мной девушка она 10, пока я... Читать отзыв Добрый день, хочу оставить отзыв о бургер кинг , м балтийская СПб, конкретно о 2 сотрудниках которые , явно не понимают, что в сфере обслуживания и сервис тоже существует, я езжу с работы приезжаю на балтийский вокзал к 23, проще зайти в бургер кунг. Покупаю за нал на кассе игнор стою 5 мин передо мной девушка она 10, пока я шромким голосом не сказала кто то может...нас обслужили. Со рудник Полина с важным видом собирает заказ , куксит гримассы на выдаче, хамит и пытается тыкать тех. Ошибкой в плсетителя, создавпя вид самой умной герцогини и ее подружка, как мы поняли за 10 мин ожидания заказа с нарощенными ресницами ведет себя подобным образом юолтая на личные темы при посетителях откровенно ставя себя выше мира сего. Остальные сотрудники молодцы, эти 2 принцессы портят все и добавляют омрачение в 10 мин ожидание. Уходишь с чувством с, сейчас бы высказался, да спать пора. Вот и сервис по руссаи, на финляндском вокзале в сто раз круче бургер.
Достоинства:
  1. Еда
Недостатки:
  1. Сотрудник Полина и ее подруга с нарощенными ресницами, о

не понимают покупателей

Гость 24 ноября, 2021 год
Второй день мне не правильно пробивают товар кассиры - девушки с азиатской внешностью в бургер кинге в Москве на Белорусском вокзале, вчера просила воппер ролл, пробили воппер, некогда было оформлять возврат, сегодня прошу цезарь ролл со стрипсами мне пробивают с добавлением сыра, пришлось терять время и оформлять возврат денежных
средств на карту, обратите особое внимание к своим сотрудникам.... Читать отзыв
средств на карту, обратите особое внимание к своим сотрудникам. Вы уверенны, что Ваши сотрудники правильно понимают покупателей.
Достоинства:
  1. Продукция вкусная
Недостатки:
  1. Кассиры
  2. На стойке терминала не всегда получается заказать товар

Плохой ресторан быстрого питания.

Олеся 9 ноября, 2021 год
Бургеры с завышенной ценой, и гораздно хуже по вкусу чем у конкурентов.
Нагетсы тоже плохие, всегда заветренные и залежалые. Картошка не вкусная. Цены высокие, для такого качества готовки. Напитки слишком водянистые.

мексикано кинг небо и земля

Гость 21 июля, 2021 год
Купил мексикано кинг. Пришел открыл ппп...ц. на фото одно, по факту см. фото. Еще просит сто символов ему написать

Есть проблемы.

Алексей 27 мая, 2021 год
Очень любим заходить в бургер кинг. Но особо хочу отметить ресторан на люблинской у ашана. В первую очередь отмечу, что туда нанимают сотрудников с плохим русским. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Постоянно надо проверять заказ если вы на машине. Могут и соус не положить и воппер положить не тройной а двойной или сыр не положить. Пожалуй это самый плохой... Читать отзыв Очень любим заходить в бургер кинг. Но особо хочу отметить ресторан на люблинской у ашана. В первую очередь отмечу, что туда нанимают сотрудников с плохим русским. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Постоянно надо проверять заказ если вы на машине. Могут и соус не положить и воппер положить не тройной а двойной или сыр не положить. Пожалуй это самый плохой ресторан из все, где мы бываем. И, за лет пять, что мы там покупаем, дела не улучшаются.

Не довольна.

Надежда 31 августа, 2020 год
Хочу написать о ресторане "Бургер Кинг" в городе Москва в торговом центре "Фестиваль". Избирательное отношение персонала к покупателям. Надевать маску требуют только от девушек и женщин. Меня об этом просили два раза. Естественно, просьбу я выполняла. Но очень часто замечала, что как только к кассе подходит (ят) мужчина (ы), то ему (им) замечание не делают. Сегодня (31.08.2020) ситуация опять повторилась.... Читать отзыв Хочу написать о ресторане "Бургер Кинг" в городе Москва в торговом центре "Фестиваль". Избирательное отношение персонала к покупателям. Надевать маску требуют только от девушек и женщин. Меня об этом просили два раза. Естественно, просьбу я выполняла. Но очень часто замечала, что как только к кассе подходит (ят) мужчина (ы), то ему (им) замечание не делают. Сегодня (31.08.2020) ситуация опять повторилась. Видимо, работники данного заведения считают, что заразу могут разносить только женщины. Такая дискриминация по половому признаку крайне неприятна.

Ужасная картошка

Гость 30 августа, 2020 год
Заказали картошку и бургеры. Бургеры нормальные, а вот картошка была со вкусом креветок, жарили в одном масле. Вкус был ужасный, есть невозможно.

разводят напитки водой

Виктор 26 февраля, 2020 год
прошу сотрудников обратить внимание на заведение около метро Октябрьская (москва). Несколько раз брал там напитки, которые были разбавлены водой. Один раз вместо севен ап была просто сладкая вода.. заметил уже поздно к сожалению

Очень разочарована

Екатерина 17 сентября, 2019 год
Очень разочарована. Делала 2 заказа, первый оплатила с карты, дома обнаружила, что не доложили напиток. Второй заказ тут же хотела оплатить бонусами сбербанка, ничего не вышло, сотрудники мотивировали отказ отсутствием связи с банком, хотя оплата без бонусов спасибо проходила на ура. Прождав более 40 минут ушла без второго заказа.

Не внимательный персонал

Ната 16 августа, 2019 год
Заказывали детский обед и цезарь ролл.нам не понравилось 1 - долго ждали ,2-не доложили ребенку игрушку,3-не положили два соуса ,4пришлось заменить Цезарь ролл курицу на говядину .mad

Кофе "Американо"

Головина Татьяна Федоровна 14 августа, 2019 год
Вместо ароматного бодрящего напитка в ресторане у Балтийского вокзала подали желтоватую воду,абсолютно не напоминающею кофе. Впечатление, что вместо зерен кофе в автомат загружают уже отработанный осадок кофе,пытаясь заварить его по второму разу. На мою жалобу юноша ,который готовил это "кофе" никак не отреагировал.Почему не соблюдается элементарный контроль продаваемых напитков? 14 августа 10 часов утра
Достоинства:
  1. Быстро,рядом метро,нет очередей
Недостатки:
  1. Купленный "кофе" пришлось вылить

Санкт-Петербург, ТЦ Академ Парк

Гость 3 февраля, 2019 год
Очень медленное обслуживание, сонный, невнимательный, равнодушный ко всему персонал. Намного хуже, чем в МакДональтс.

Москва, Тульская. Так себе совсем.

Гость 25 декабря, 2018 год
Откровенно не конкурент , любой мало-мальски известной сети кафе.
Достоинства:
  1. Было чисто , более или менее. На этом все.
Недостатки:
  1. Бургеры не ахти , от слова совсем (словно картона пожевал) , дорого за такое "не очень" , напитки разводятся водой .
  2. Курица дрянная , как на вкус так и на вид .

Тройной воппер с сюрпризом.

Евгений 12 декабря, 2018 год
Поменяли рецепт тройного воппера. Теперь вместо трёх больших котлет вкладывают одну большую и две маленькие котлеты. Подмену объяснили распоряжением центрального офиса. Питер, "Бургеркинги" в "Карусели" на Большевиков 32, и на Дыбенко 27. Ушёл в Макдак, обман надо наказывать.
Достоинства:
  1. Чисто, быстро.
Недостатки:
  1. Изменение рецептуры втихую, по факту ухудшение продукта за те же или большие деньги.

не еда ...

Гость 28 апреля, 2018 год
ходили сегодня на домадедовский ТЦ burger king..даже вкус не почувствовала от соли толи воше не вкусная ....больше никогда не зайду в это место ..да и кому нужны их фальшивые улыбки если нормально не готовят в добавок и еда вредная в таких местах...

Все вроде отлично

Гость 9 марта, 2018 год
Есть только один плюс ,напитки безлимит, а в остальном дорого и вкус я бы не сказал что шикарен ,не очем ...!

скурвился вк

Гость 6 марта, 2018 год
В погоне за наживой и желанием сожрать конкурентов, руководство вк прибегает к совсем нечестным приемам: акция 2 бургера за 199 рублей, чаще всего подсовывают вчерашние остатки, сами бургеры стали раза в полтора меньше, чем были раньше и ктому же сухие как хре знает что. На днях произошел совсем интересный случай-подхожу к кассе, прошу биг кинг и воппер.... Читать отзыв В погоне за наживой и желанием сожрать конкурентов, руководство вк прибегает к совсем нечестным приемам: акция 2 бургера за 199 рублей, чаще всего подсовывают вчерашние остатки, сами бургеры стали раза в полтора меньше, чем были раньше и ктому же сухие как хре знает что. На днях произошел совсем интересный случай-подхожу к кассе, прошу биг кинг и воппер. Отвечают что вопперы закончились и можно взять только воппер джуниор, который по размеру соответствует чизбургеру из иак дака. Ладно, нет так нет, давйте, что есть и каково же было моё удивление, когда спустя минуту, иужчина стоявший за мной в очереди на кассу, не на подносе обычный воппер. Выводы делайте сами...

Не свежий

Гость 6 марта, 2018 год
У метро Семеновская в Бургер Кинг купили Чикен Фри , из 6-ти палочек свежие только 2 штуки, остальные невозможно даже разгрызть. Жаль брали с собой , не смогли вернуть(

Балаково

Вячеслав 21 февраля, 2018 год
Пришли, заказали через терминал, ждали минут 5, подошел к кассе, сказали в терминале фуфло там не работает, прям таким текстом. Сказали кого то там позовут, еще 5 минут ждали, в итого получили свой заказ через 10 минут, при том что было почти пусто. Детские сиденья были грязные. И то что было в чеге не совпадало, с тем что мы заказали... Читать отзыв Пришли, заказали через терминал, ждали минут 5, подошел к кассе, сказали в терминале фуфло там не работает, прям таким текстом. Сказали кого то там позовут, еще 5 минут ждали, в итого получили свой заказ через 10 минут, при том что было почти пусто. Детские сиденья были грязные. И то что было в чеге не совпадало, с тем что мы заказали в чеке, в том же маке такой херни не было. НЕ приятный осадок остался. Персонал общался на ты, не было стаканов под напитки.

Ужас

Гость 26 декабря, 2017 год
Оплачивала через стэнд “эксперсс заказ“. Чек не выдал. Когда мой заказ был готов у меня попросили чек. Сказала что автомат чек не выдал. В итоге 15-20 требовала отдать мой заказ.
Просто ужас

Ужасный сбор заказа

Наталья 19 декабря, 2017 год
25 минут ждала сбор своего заказа, девушка которая собирала, успела посмеяться на кухне, походить по кухне с горячей сеткой, поговорить с парнями на кухне, а луковые кольца поставить не успела, а они готовятся всего 2минуты. После замечания услышала в свой адрес в возмутительной форме отговорки вместо извинения.
Достоинства:
  1. Быстрый прием заказа
Недостатки:
  1. Ужасно долгая выдача заказа

Ужасное отношение к клиентам в Бургер Кинг Ашан Марфино, Москва

Гость 5 октября, 2017 год
Периодически ходим перекусить в Бургер Кинг, когда заезжаем в Ашан Марфино. Последний раз был ужасен. Заказали ребенку обед за 200 руб, там фри, чизбургер, наггетсы 4 шт и напиток. Когда взяли заказ, начали есть, обнаружили, что наггетсы они не положили, есть только пакетик от них пустой. Я взяла чек и подошла к кассе, сказав, что наггетсов нет. Их администратор... Читать отзыв Периодически ходим перекусить в Бургер Кинг, когда заезжаем в Ашан Марфино. Последний раз был ужасен. Заказали ребенку обед за 200 руб, там фри, чизбургер, наггетсы 4 шт и напиток. Когда взяли заказ, начали есть, обнаружили, что наггетсы они не положили, есть только пакетик от них пустой. Я взяла чек и подошла к кассе, сказав, что наггетсов нет. Их администратор очень недовольно на меня посмотрела, что-то сказала работнику, кто делает заказ и нам наконец-то их дали. Потом мой ребенок захотел луковые кольца и мы пошли их покупать... И тут администратор скорее ко мне подскочила и сказала, что они по камере все проверили и нам эти 4 наггетса дали, а мы видите ли их обманываем. И все это таким злобным тоном, мы аж опешили...Честно, хотелось ее послать куда подальше и попросить камеру показать. Но не хотелось разборок при ребенке. Теперь в это заведение ни ногой!!!!
Burger King
Burger King сеть ресторанов быстрого питания, насчитывает более 12 тысяч ресторанов по всему миру, включая Россию. Основным направлением ресторанов сети является приготовление мяса на огне. В ассортименте продуктов Burger King Вы найдете гамбургеры, куриные сэндвичи, чизбургеры, овощные салаты, бургеры с рыбой, стейком и ветчиной. Ну и конечно изюминка ресторанов Burger... подробнее

Фаст-Фуд

Му-Му