Burger King отзывы

Burger King
52 отзыва / 47594 просмотра

С собой!

Гость 14 сентября, 2017 год
При заказе спрашивают -здесь или с собой? Для чего?-чтобы всё упаковать в пакет и ещё "впарить" лежалый товар. Заказал 9 нагетсов за 69р. с собой - открыл естественно в офисе. Нагетсы уже "лежалые" подсохшие с кисловатым запахом, не такие как ел у них на месте. Так, что либо открывайте-проверяйте когда с собой берете или заказывайте для употребления "здесь" и уносите... Читать отзыв При заказе спрашивают -здесь или с собой? Для чего?-чтобы всё упаковать в пакет и ещё "впарить" лежалый товар. Заказал 9 нагетсов за 69р. с собой - открыл естественно в офисе. Нагетсы уже "лежалые" подсохшие с кисловатым запахом, не такие как ел у них на месте. Так, что либо открывайте-проверяйте когда с собой берете или заказывайте для употребления "здесь" и уносите с собой.

Вежливое обслуживание,знание ассортимента...уважение к клиентам

Наталия 8 августа, 2017 год
Сегодня посетили Ваш ресторан в Балашихе ш Энтузиастов д 80....такого негатива...неуважения к клиентам не видели негде..Заехали перекусить ,сначала не было никого на кассе ,выбрали ждем(ок,работа все заняты)подошла девушка сказала я вас слушаю и только мы начали говорить она отвернулась и передала нас кассиру Мусаелову Эрнесту(перед этим пощипав друг друга мило за бока и похохотавши)и это при нас...а мы еще ждем... Читать отзыв Сегодня посетили Ваш ресторан в Балашихе ш Энтузиастов д 80....такого негатива...неуважения к клиентам не видели негде..Заехали перекусить ,сначала не было никого на кассе ,выбрали ждем(ок,работа все заняты)подошла девушка сказала я вас слушаю и только мы начали говорить она отвернулась и передала нас кассиру Мусаелову Эрнесту(перед этим пощипав друг друга мило за бока и похохотавши)и это при нас...а мы еще ждем ..наблюдаем чем закончится...и наконец то начали заказывать..заказали оказалось не все есть,Эрнест только вышел на смену,но разве это наши проблемы???надо предупреждать....не предложили замену..просто все с такой ехидной улыбкой...мы в шоке были даже есть перехотелось....так еще на нашу фразу что напишим отзыв он с фырком ехидно кинул нам пишите и адрес назвал.Т.е получается сотрудники так свободно хомят,открыто показывают свои близкие игры при клиентах....просто ужас...такой негатив остался...больше никогда за таким обслуживанием .Хотелось бы конечно чтобы меньше хамства,вы же с людьми работаете!Уважайте клиентов--это ваши деньги.Кстати даже не спросили про карту вашу....интересно это так надо???
1 не согласен

Обслуживание отстой

гость 28 июня, 2017 год
Еда нормальная! Обслуживание ужасное. По купонам сотрудники толком ничего не могут объяснить. Покупала обед в бюргер кинге ТЦ Планерное. На мой вопрос сколько сэндвичей по купону продавец ответила один. Тогда я спросила почему по купону получается дороже. На что она толком ответить не смогла. В разговор вмешался второй продавец и начала мне объяснять, что по купону на 50 рублей... Читать отзыв Еда нормальная! Обслуживание ужасное. По купонам сотрудники толком ничего не могут объяснить. Покупала обед в бюргер кинге ТЦ Планерное. На мой вопрос сколько сэндвичей по купону продавец ответила один. Тогда я спросила почему по купону получается дороже. На что она толком ответить не смогла. В разговор вмешался второй продавец и начала мне объяснять, что по купону на 50 рублей дешевле. А первый продавец начала со мной спорить. К разговору присоединилась директор Татьяна. Я ее спросила почему при наличии такого купона цена выходит дороже. Тогда директор пояснила, что по купону в обед входит два разных сэндвича. У меня было ощущение, что я должна была знать названия всех сэндвичей и вообще все меню наизусть. Вы меня извините, а продавцы там только для того чтобы считать деньги??!!!Продавец вместо того, чтобы извиниться стояла и с ухмылкой улыбалась. Для чего там вообще эти продавцы, если толком ничего не могут пояснить. Поставьте аппараты самообслуживания и нет проблем.
Достоинства:
  1. Еда
Недостатки:
  1. Обслуживание

Охрана в ресторане

Гость 25 января, 2017 год
Я хожу с удовольствием со своей семьей в ресторан Бургер Кинг Химки ТЦ "Лига" . И хочу обратить внимание руководства данного ресторана, на то что сотрудник охраны постоянно сидит и собирает своих друзей за столами . Что очень не приятно замечать каждый раз одно и тоже. При этом не заказывая еду занимают по 1-2 стола на посиделки и поведение, так... Читать отзыв Я хожу с удовольствием со своей семьей в ресторан Бургер Кинг Химки ТЦ "Лига" . И хочу обратить внимание руководства данного ресторана, на то что сотрудник охраны постоянно сидит и собирает своих друзей за столами . Что очень не приятно замечать каждый раз одно и тоже. При этом не заказывая еду занимают по 1-2 стола на посиделки и поведение, так же нецензурные слова . Охрана не рабочая а развлекательная в рабочее время со своими друзьями.

Дорого и невкусно

Kyatto 10 января, 2017 год
Пробовала разные блюда меню. Окончательно убедилась, что в Бургер Кинг дороже, чем в других фастфудах, но совершенно не вкусно. Пытаются завлечь рекламой и акциями, дешевыми наггетсами, которые на поверку оказываются совершенно не съедобными. Картошка дорогая, но тоже несъедобная. Во многих ресторанах появился долив газировки, но ее разбавляют нещадно. Бургеры неприятно пахнут, и это вовсе не хваленый запах мяса, обжаренного на... Читать отзыв Пробовала разные блюда меню. Окончательно убедилась, что в Бургер Кинг дороже, чем в других фастфудах, но совершенно не вкусно. Пытаются завлечь рекламой и акциями, дешевыми наггетсами, которые на поверку оказываются совершенно не съедобными. Картошка дорогая, но тоже несъедобная. Во многих ресторанах появился долив газировки, но ее разбавляют нещадно. Бургеры неприятно пахнут, и это вовсе не хваленый запах мяса, обжаренного на огне. В общем, не тратьте деньги и поищите другое место для перекуса.
Достоинства:
  1. - Во многих ресторанах есть долив газировки
Недостатки:
  1. - Дорогое меню
  2. - Вкус всех блюд оставляет желать лучшего, особенно страдают блюда из курицы
  3. - А некоторые блюда и пахнут неприятно
  4. - Долив газировки есть, но стоит он за счет этого гораздо дороже, чем в ресторанах конкурентов
  5. - Сильно разбавленная газировка в автоматах

не докладывают заказ

Анатолий 15 ноября, 2016 год
на техноложке часто не докладывают заказ. то рожок забудут отдать, то без соусов уходишь - приходится каждый раз перепроверять. зато пробить заказ никогда не забывают.

готовят конечно нормально но...

Гость 28 июля, 2016 год
продовец меня вообще не слушал я заказала у нее 4 чикена одну картошку фри и стакан. сначала вместо сока на дисплее я увидела кетчуп потом я попросила переделать. она взела положенную сумму за заказ но продовщица положила мои бургеры в другой пакет. если бы я непосмотрела в пакет кто нибудь поел бы за мой счет

Долой бомжей!

Гость 22 июля, 2016 год
Люблю, прогуливаясь по Невскому, заглянуть в Бургеркинг. Вопер великолепен и мороженое вкусное. Но когда же вы уберёте из залов мерзких, вонючих бомжей?
Естественно, девочке администратору не справиться с ними. Поставить на ворота крепкого администратора бюджет организации не позволяет? Ваш ресторан превращается в ночлежку, в туалетах - разруха. А раньше я любил заглянуть в Бургеркинг...

обслуживание так себе

Артем 11 мая, 2016 год
Был на точке Бургер кинг у м Партизанская рядом с гостиницей Измайлово, кассирша далеко не русская долго не могла понять какой воппер я хочу а потом не нашла его в базе, афиша с этим воппером передо мной из Золотой коллекции ее не смутила. Ребята, еда вкусная, но может хватит брать на работу кого попало, как ни зайду куда, сразу сомневаюсь... Читать отзыв Был на точке Бургер кинг у м Партизанская рядом с гостиницей Измайлово, кассирша далеко не русская долго не могла понять какой воппер я хочу а потом не нашла его в базе, афиша с этим воппером передо мной из Золотой коллекции ее не смутила. Ребята, еда вкусная, но может хватит брать на работу кого попало, как ни зайду куда, сразу сомневаюсь что я в России вообще нахожусь!

Бургер Кинг на Новом арбате

Гость 27 апреля, 2016 год
Заказ собрали неправильно. В зале бегают тараканы. В туалете нет мыла.

Проверяйте содержимое пакетов "на вынос" !!!

Гость 14 апреля, 2016 год
Здравствуйте! Хочу рассказать о не очень приятном случае. 13 апреля 2016 в Burger King № 21954 СПб., пр.Просвещения, дом 86/1 купила на вынос Двойной воппер (214-) + Экстра халопеньос (30-) + Крылышки бол (215-). Дома, раскрыв пакет, я обнаружила простой Воппер за 140 рублей и да, мои крылышки. Я не думаю, что это было сделано с умыслом, может просто перепутали,... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу рассказать о не очень приятном случае. 13 апреля 2016 в Burger King № 21954 СПб., пр.Просвещения, дом 86/1 купила на вынос Двойной воппер (214-) + Экстра халопеньос (30-) + Крылышки бол (215-). Дома, раскрыв пакет, я обнаружила простой Воппер за 140 рублей и да, мои крылышки. Я не думаю, что это было сделано с умыслом, может просто перепутали, но перепутали то "в свою сторону", я имею ввиду разницу в цене (214+30 или 140 рублей?), почему-то не перепутали и дали Тройной воппер??? Я звонила и разговаривала по телефону с сотрудницей бистро(ресторана?), она сказала, что разберется, на этом всё и закончилось. Очень неприятная ситуация....

обманули(

Надежда 9 января, 2016 год
были в недавно открытом Бургер Кинге в Парк Хаус в Братеево. Заказали 2 обеда, в булку попросили положить перчики, заплатили за них. Заказ был с собой, дома оказалось,что перчиков нет. Лично мне испортили обед(

Химки ТЦ Лига

Гость 5 декабря, 2015 год
Добрый вечер! Очередной не очень хороший отзыв...Решила исправить своё мнение о этом заведении, но опять разочарование. Сначала долго стояла в очереди так как работал всего один кассир, но подошла видимо менеджер и исправила ситуацию, заказала салат "Цезарь". Подошла на стойку забрать заказ. заметила как девушка начала доставать салат из холодильника, ну думаю хоть здесь быстренько отпустят, но не тут то... Читать отзыв Добрый вечер! Очередной не очень хороший отзыв...Решила исправить своё мнение о этом заведении, но опять разочарование. Сначала долго стояла в очереди так как работал всего один кассир, но подошла видимо менеджер и исправила ситуацию, заказала салат "Цезарь". Подошла на стойку забрать заказ. заметила как девушка начала доставать салат из холодильника, ну думаю хоть здесь быстренько отпустят, но не тут то было )) девушка начала просматривать салаты один за одним. по выражению её лица было понятно что салатики то уже подпортились, она взяла все салаты если не ошибаюсь их было 5 штук и унесла на кухню. Я думала сейчас новых настрогают и принесут )) спустя минуты 4 пришла девушка и принесла 5 салатов, насторожило совпадение в количестве, ну думаю ладно может так надо. Когда я начала заправлять салат дай думаю посмотрю чего она там на дне коробочки выглядывала и ОПА ! старая маркировка просто была содрана и по-быстрому наклеили новую. Вот так ! На вкус соус немного кисловат, но дата нормальная.

Химки ТЦ Лига

Гость 2 декабря, 2015 год
В ТЦ Лига недавно открылся Бургер Кинг, В воскресенье 29.11.2015 заказала воппер съесть не смогла, так как мясо оказалось ТУХЛЫМ... Запаха не было, но вкус, друзья, это что-то с чем-то. Цвет мяса был аж какой-то серо-зелёный, в общем пришлось выкинуть. Обидно. Вчера 01.12.2015 заказывала наггетсы 9шт. заказ мне собирала кассир, которая пробивала, и вместо 9 в коробочке оказалось 8 штучек,... Читать отзыв В ТЦ Лига недавно открылся Бургер Кинг, В воскресенье 29.11.2015 заказала воппер съесть не смогла, так как мясо оказалось ТУХЛЫМ... Запаха не было, но вкус, друзья, это что-то с чем-то. Цвет мяса был аж какой-то серо-зелёный, в общем пришлось выкинуть. Обидно. Вчера 01.12.2015 заказывала наггетсы 9шт. заказ мне собирала кассир, которая пробивала, и вместо 9 в коробочке оказалось 8 штучек, тоже огорчило. Сделала выводы, что больше туда не пойду

Акупация малолетками

Гость 5 ноября, 2015 год
Хочу поделиться с вами о бург Кинге возле метро Скобелевская . В этом Бергуре устроили посиделки малолетки . Играют в карты , громко разговаривают почти все места занимаю , и ни кто их не гонит

плохо и дорого

Гость 13 октября, 2015 год
Был в бургере на Внуково 2 Международная, часто летаю и перекусываю там, в последнее время замечаю как ухудшается сервис и качество продукции, когда стоял в очереди раздражало что два кассира пол часа обслуживали несколько человек, и и три или четыре повара не могут качественно сделать бургер ,вот мой был просто рассыпан в обертке и перемазан соусами просто отвратительно и это... Читать отзыв Был в бургере на Внуково 2 Международная, часто летаю и перекусываю там, в последнее время замечаю как ухудшается сервис и качество продукции, когда стоял в очереди раздражало что два кассира пол часа обслуживали несколько человек, и и три или четыре повара не могут качественно сделать бургер ,вот мой был просто рассыпан в обертке и перемазан соусами просто отвратительно и это за 360 р якобы новинка потому решил попробовать о чем пожалел,вместо одной картошки дали две сказали по акции но ведь я не просил! какие то не понятные добавки о которых я узнал позже в чеке, и это только верхушка айсберга..

Отвратительно

Баба с вокзала у которой смяты деньги как презирватив 10 октября, 2015 год
Ресторан находится в Туле на проспекте Ленина. именно эти слова сказал кассир Кузнецов Алексей, очень жаль что не проводят беседы как работать с клиентом.

Лопнуло терпение

Инга 5 июля, 2015 год
Бургер кинг-это ближайшее заведение возле нашего дома.Я говорю о Бургер кинге у метро Пионерская.Едим мы там достаточно часто,вкусно,не спорю,но слишком на многое мы закрывали глаза и теперь наше терпение лопнуло.Хочу заметить,что свой отзыв мне приходится оставлять именно здесь,хотя я бы разместила его на официальном сайте Бургер кинга,но там просто нет такой колонки "Отзывы",что еще более негативно настраивает меня к этому... Читать отзыв Бургер кинг-это ближайшее заведение возле нашего дома.Я говорю о Бургер кинге у метро Пионерская.Едим мы там достаточно часто,вкусно,не спорю,но слишком на многое мы закрывали глаза и теперь наше терпение лопнуло.Хочу заметить,что свой отзыв мне приходится оставлять именно здесь,хотя я бы разместила его на официальном сайте Бургер кинга,но там просто нет такой колонки "Отзывы",что еще более негативно настраивает меня к этому заведению,а мне хотелось бы ,чтобы мой отзыв увидело руководство.
Начну с того,что чаще всего мы берем еду с собой и ,доверяя сотрудникам ресторана,не проверяем наличие пакета и зря,как потом стали замечать....то салфеток положат на большой заказ штуки 3,то перепутают наименование товарных позиций,то просто не положат то,за что ты честно заплатил!!!!!А ведь мы всегда соглашаемся на доп.сыр в вопперы супер-акцию(как говорят кассиры),товар из перечисленного на стенде всего за 49р,что как правило есть не возможно..вафлю есть невозможно,сырые крылышки или луковые кольца,которые совсем не вкусные...но я,как бывший раотник общественного питания знаю,что за такие вещи,которые кассир предлагает,а потребитель соглашается,они получают свои бонусы к зп...но вернемся к качеству обслуживания...Один раз мы пришли в ресторан,сделали заказ с собой и покорно ждали ,когда нам его вручат...ждем 10мин..20...народу было не так уж и много...мы понимали,что что-то не так,но верили,что про нас не забыли,а просто у них неполадки или запара..в итоге после 30 мин ожидания мы подошли и спросили свой заказ уже у другой девушки,так как той,которая принимала наш заказ,не было на месте...девушка нам глупо улыбнулась и лишь сказала"ну это же не я принимала ваш заказ",а потом повернулась и оказалось,что наш заказ уже остывший стоял в пакете у нее за спиной ,она отдала его нам,извинилась и все....мы ждали 30 минут!!!все нахрен остыло!!мы голодные сидели и ждали!!!!ни предложения о переделке-ничего!!!пошли домой злые и ели эти отывшие булки и завядшую картошку!!!!
А теперь сегодняшний случай...сделала заказ "кушать буду тут",ясно сказала,что мне мини вопер,карт по деревенски,сырный соус,маленький севен-ап и новый шейк-баунти...парень -кассир по имени Толстиков Николай,мило улыбнулся и собрал мой заказ-Воппер(не мини),картошка по деревенски,сырный соус,пепси маленьких и шейк-баунти,который в итоге пить не получилось,он было настолько густой...и та-дам!чек мне не дали и я так и не увидела,за что я там заплатила,может он еще чего вбил..вообщем полное несоответствие,но я не стала раздувать скандал,я же добрая бл....Хочу заметить,что после принятия заказа кассиры никогда не дают чек,нет возможности проверить что они забили перед тем как отдадут заказ,а в случае ошибки еще было бы время все изменить..понимаю,что по чеку они собирают заказ,но тогда нужно делать их копию,чтобы один брал кассир для собирания заказа,а второй сразу давал покупателю!Вообщем,я все сказала..позор Вам!!!!Исправляйтесь и наказывайте нерадивых сотрудников!!!!!

посетил Бургер кинг

Королёв Д 28 июня, 2015 год
здравствуйте.сегодня посетил ресторан быстрого питания Бургер кинг ,находящийся возле метро Сходненская ,тц Калейдоскоп.Купил бургеры в Кинге,пить купил в соседнем ресторане.Покушав,я решил налить бесплатно напиток (было написанно бесплатные напитки,пей сколько хочешь). Ко мне подходит мужчина ,начинает грубить,что со своим нельзя.Я говорю,что написанно,он начинает хамить,я вежливо попросил книгу жалоб,на что мне ответил: да пожалуйста.Кинул книгу на стол.Менеджера на этаже не было.Я сел... Читать отзыв здравствуйте.сегодня посетил ресторан быстрого питания Бургер кинг ,находящийся возле метро Сходненская ,тц Калейдоскоп.Купил бургеры в Кинге,пить купил в соседнем ресторане.Покушав,я решил налить бесплатно напиток (было написанно бесплатные напитки,пей сколько хочешь). Ко мне подходит мужчина ,начинает грубить,что со своим нельзя.Я говорю,что написанно,он начинает хамить,я вежливо попросил книгу жалоб,на что мне ответил: да пожалуйста.Кинул книгу на стол.Менеджера на этаже не было.Я сел за стол начал писать отзыв, через минуты 3 он подходит ко мне и начинает выяснять отношения.Я сказал,что он мне мешает отдыхать,работник удалился.Ваш бизнес-это мы .посетители.Я считаю,что нужно поработать с персоналом,потому что еда вкусная,внешний вид приятный.Возможно и нельзя было наливать напитки со своим стаканом,но можно было объяснить нормальным тоном,а не "кидать" на посетителя.Очень надеюсь,что данная жалоба разберется.Спасибо.

Дорого для забегаловки!

Гость 8 июня, 2015 год
Знаете, не понравилось, что в такой забегаловке как бургер кинг такие цены, а еды мало. Причём приложение активно рекламируется людьми, которые хотят поесть нахаляву. Многие врут, что если ввести их промокод, можно получить бесплатную еду, кучу корон и т.д. На самом деле за ЛЮБОЙ промокод получаешь 1 балл. Хотя за баллы спасибо, да еще и с кодами скидок в приложении... Читать отзыв Знаете, не понравилось, что в такой забегаловке как бургер кинг такие цены, а еды мало. Причём приложение активно рекламируется людьми, которые хотят поесть нахаляву. Многие врут, что если ввести их промокод, можно получить бесплатную еду, кучу корон и т.д. На самом деле за ЛЮБОЙ промокод получаешь 1 балл. Хотя за баллы спасибо, да еще и с кодами скидок в приложении поели нормально. Но разве блин может 1 воппер с 1 картошкой стоить 199 рублей! Это же Забегаловка! Раньше поесть в таком заведении стоило дешевле, чем в других, а теперь дороже! и еда - полная хрень!

санкции

Ольга 12 марта, 2015 год
И вообще - Россию санкциями засыпают, а мы новые макдоналдсы и всякие там бюргеры открываем, где наши старые добрые кулинарии с кулебяками, расстегайчиками, пирожками с луком и кексиками??? Должна же быть какая-то гордость - надо же как-то отвечать миру на их санкции - закрыть бы все эти забугорные забегаловки.....
Гость 4 февраля, 2015 год
Неудобное меню, весь ассортимент с ценами написано обычно не у касс, а перед кассами непосредственно фото и видео бургеров, но без цен!
Burger King
Burger King сеть ресторанов быстрого питания, насчитывает более 12 тысяч ресторанов по всему миру, включая Россию. Основным направлением ресторанов сети является приготовление мяса на огне. В ассортименте продуктов Burger King Вы найдете гамбургеры, куриные сэндвичи, чизбургеры, овощные салаты, бургеры с рыбой, стейком и ветчиной. Ну и конечно изюминка ресторанов Burger... подробнее

Фаст-Фуд

Му-Му