Burger King отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы туристов, посетителей
Burger King

В сандвиче не было полного ломтика сыра

Автор огорчён 27 марта, 2023 год
Здравствуйте, кушаю у вас не в первый раз люблю бургер кинг ща вкусную картошку и видимо это остаётся единственный плюс
Заказала в Бургер Кинг тц «Небо» кинг топ с чикен тар тар
Разочарована бургером
У вас такие стандарты что должен быть кусов отрезанного сыра ? Или это халатное отношение персонала ?

ангус 4 сыра = говно

гость1 13 января, 2023 год
Машина решила, что то, что заказано ребёнку не надо. Попытка перезаказать - машина решила, что не надо. Через кассу - ждал ждал ни кто не подошёл.

Обслуживание почти нтрмальное

Гость 26 декабря, 2022 год
Нравится здесь, заходим часто. Вкусно, ребенку все нравится. Очень неприятно видеть постоянно грязные столы.

Не сказать, что отлично, но и не плохо.

Игорь 27 мая, 2022 год
Мне лично бургер кинг нравится. К томуже акции и промокоды. Скачиваем приложение из плеймаркет, указываем промокод CF2L3X при регистрации и при СЛЕДУЮЩЕМ заказе через приложение получаем 400 балов корон на счет. Промокод 100% рабочий в 2022 году.

Сомнительно

Гость 28 августа, 2019 год
В принципе, покушать можно очень недорого, а то и совсем бесплатно (по бонусам Сбербанка). Качество продуктов оставляет желать лучшего.

Старые продукты

ОзПа 11 ноября, 2016 год
Взял Биг кинг и кофе. Булка старая, сухая. Кофе холодный, чуть тёплый. Кассирша не знает ассортимент. 11.11.16 в 12-00.

Приятно удивлена обслуживанию.

Татьяна 1 ноября, 2016 год
31октября 2016г., я с подругой зашли перекусить по адресу ул.Советская 42, №19791 Кушала впервые, так как в принципе вообще не уважаю фаст-фуды. Могу сказать , что обслуживание на высшем уровне, к нам очень внимательна, улыбчива и добра была кассир Зоя, сориентировала по меню, дала несколько советов при выборе, за что ей отдельное спасибо. После оплаты, менеджер Ирина проконсультировала по поводу... Читать отзыв 31октября 2016г., я с подругой зашли перекусить по адресу ул.Советская 42, №19791 Кушала впервые, так как в принципе вообще не уважаю фаст-фуды. Могу сказать , что обслуживание на высшем уровне, к нам очень внимательна, улыбчива и добра была кассир Зоя, сориентировала по меню, дала несколько советов при выборе, за что ей отдельное спасибо. После оплаты, менеджер Ирина проконсультировала по поводу "Спасибо" от Сбербанк, подробно рассказала об акциях и предложениях, в общем порадовала нас гостеприимством.
Сказать о том что было вкусно - не могу, съедобно - да! Но это лишь моё мнение, может быть потому что, я не любитель Фаст-Фудов(((

чистота

Екатерина 23 августа, 2015 год
Доброго времени суток.были в БК на пионерской СПб.в туалет невозможно зайти грязно грязно очень.постоянно они одну кабинку закрывают,приходится ждать очередь собирается,мыла тоже нет часто,дохлые тараканы...в общем ужас.были 22 авг
Burger King
Burger King сеть ресторанов быстрого питания, насчитывает более 12 тысяч ресторанов по всему миру, включая Россию. Основным направлением ресторанов сети является приготовление мяса на огне. В ассортименте продуктов Burger King Вы найдете гамбургеры, куриные сэндвичи, чизбургеры, овощные салаты, бургеры с рыбой, стейком и ветчиной. Ну и конечно изюминка ресторанов Burger... подробнее

Фаст-Фуд

Вкусно - и точка