Посещала 3 тренинга - Отзывы о Business Relations

Business Relations
Отзыв написан 23 октября, 2019 год 151 просмотр
Мой отзыв будет о компании Business Relations. Я проходила здесь три тренинга: Контекст, Достижение и Управление персоналом. К двум последующим программам меня привел тренинг Контекст. Они стали как бы следующими ступенями моего будущего.
Здесь мотивируют, объясняют, подказывают и направляют. Я пришла сюда в тот момент, когда совершенно потерялась в желаниях, не видела ни в чем смысла. Казалось, что все, чего я добилась – это зря, это никому не нужно. Наверное, не за горами была депрессия, но я, выражаясь образно, открыла правильную дверь.
В Business Relations мое мышление пустили по другому вектору. Им не только удалось вдохновить меня на дальнейшую продуктивную работу, но благодаря тренингам компании я увидела варианты развития бизнеса, которые долгое время проходили мимо меня, хотя и лежали, что называется, под носом. Я поняла, что чем больше отдаешь – тем больше получаешь. Что не нужно везде искать одну лишь выгоду для себя. Я поняла мотивы своих действий и научилась работать с этими мотивами себе на благо. Стала терпимее к другим и к себе самой. Иначе говоря, получила эффективный пинок в сторону развития всех сфер жизни. Спасибо вам огромное.

Отзывы о семинарах и тренингах