Business Relations отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Контекст - БОМБА

Игорь 28 июня, 2022 год
Программа Контекст - БОМБА! Коучи делились несравненным опытом. Такое словами не передать, надо пережить самому.

Попала к ним на Контекст

Эльвира 30 апреля, 2022 год
Попала к ним на Контекст за компанию с коллегой. Некоторые там уже по второму разу были. И я понимаю, почему. Очень много информации для самостоятельной проработки. Удачное сочетание теории и практики, так материал намного лучше запоминается. Мне понравился тренинг.

Тренинг открыл мне глаза

Инга 30 марта, 2022 год
Тренинг Контекст открыл мне глаза на саму себя. Я никогда не задумывалась над тем, что мои слова и желания сильно расходятся с тем, что я делаю. Но это именно так! Когда во время тренинга это осознала, ощутила себя лицемеркой. Я никогда не прислушивалась к своим настоящим желаниям и не следовала своим внутренним убеждениям. Сейчас это внутреннее противоречие я преодолела. И... Читать отзыв Тренинг Контекст открыл мне глаза на саму себя. Я никогда не задумывалась над тем, что мои слова и желания сильно расходятся с тем, что я делаю. Но это именно так! Когда во время тренинга это осознала, ощутила себя лицемеркой. Я никогда не прислушивалась к своим настоящим желаниям и не следовала своим внутренним убеждениям. Сейчас это внутреннее противоречие я преодолела. И получать удовольствие и удовлетворение от жизни стало намного легче.

Год назад проходил Контекст.

KolmSlam 25 января, 2022 год
Год назад проходил Контекст. До сих пор общаюсь с 3 людьми с нашего потока. Один запустил новый бизнес, второй стал директором направления, третья переехала в Германию. Я расширил бизнес и с московского рынка вышел на всю Россию. Думаю, можно даже без личных впечатлений, достаточно таких показательных фактов.

Действительно работает

Валентина 14 января, 2022 год
Знаю, что многие идут на Контекст ради улучшения семейной жизни. А я пошла ради работы. И это было самое правильное решение. Для меня Контекст стал в первую очередь тренингом о грамотном общении с людьми. Что я должна отдать, чтобы получить что-то взамен. Если я хочу позитива, то и отдавать должна его. Элементарно вроде бы, но на практике чтобы реализовать надо... Читать отзыв Знаю, что многие идут на Контекст ради улучшения семейной жизни. А я пошла ради работы. И это было самое правильное решение. Для меня Контекст стал в первую очередь тренингом о грамотном общении с людьми. Что я должна отдать, чтобы получить что-то взамен. Если я хочу позитива, то и отдавать должна его. Элементарно вроде бы, но на практике чтобы реализовать надо очень многое внутри себя проработать. Благодаря Контексту начала это правило в работе и жизни реализовывать. И оно действительно работает.

Не зря контекст так рекомендуют

Марухов Р. 19 августа, 2021 год
Удивительно какие разные цели люди себе ставили на нем, но ведь по сути достигаются они все примерно одинаково. Схема едина. Классно, что коучи не просто вдохновляют и мотивируют, но дают реальную инструкцию, как работать над собой и окружающим пространством, чтобы цель достичь. Таких конкретизированных и масштабных тренингов еще не встречал, хотя по работе регулярно бываю на самых разных.
Достоинства:
  1. тренинг работает

Есть о чем подумать

Mitroshina 1 июня, 2021 год
Во мне отозвалась идея, что нас окружает определенный контекст. Я вообще считаю, что это так и есть: что мы во вселенную отдаем, то в ответ и получаем. Рекомендую пройти тренинг «Контекст» всем кто запутался в жизни
Достоинства:
  1. интересные идеи, внушающий доверие коуч
Недостатки:
  1. маленький формат

Программа "Мини контекст"

Руслан 7 мая, 2020 год
Персональная онлайн программа "Мини контекст" это то, что нужно большинству из нас в кризис. Это кладезь новых возможностей. Удобно, что сначала можно приобрести только одну консультацию и потом решить, нужно ли брать остальные две. Я так и поступил, сначала сомневался, что потребуется консультироваться дальше. К концу коучинга пришло четкое понимание, что хочу дойти до конца. После первой консультации было... Читать отзыв Персональная онлайн программа "Мини контекст" это то, что нужно большинству из нас в кризис. Это кладезь новых возможностей. Удобно, что сначала можно приобрести только одну консультацию и потом решить, нужно ли брать остальные две. Я так и поступил, сначала сомневался, что потребуется консультироваться дальше. К концу коучинга пришло четкое понимание, что хочу дойти до конца. После первой консультации было много вопросов к себе, именно это и заставило продолжить. Владимир Герасичев замечает самое важное. Помог мне разобраться в своих привычках и как, следствие продвинуться в собственном развитии. Я посмотрел на себя со стороны и понял в чем причина моих провалов. Сейчас понял, что хочу получить от жизни, в каком направлении двигаться. Эта мощнейшая перезагрузка помогает поставить истинные цели и отказаться от ложных приоритетов, ведь нам реально очень много установок навязывает общество. В погоне за никому ненужными идеалами, мы теряем самое важное, что имеем - свои собственные цели. Да, волшебной таблетки никто не даст, но эта программа ключ к переходу на новый, более качественный уровень развития. Своего рода "пинок", который невозможно получить при других условиях. От души рекомендую этот тренинг, если кто-то до сих пор сомневается, сейчас лучшее время, чтобы прокачивать новые полезные навыки.

Контекст открыл глаза

Арина Ветрова 25 марта, 2020 год
Тренинг Контекст открыл глаза на многое. Я поняла, что живу той жизнью, которая мне выгодна и удобна. И что на самом деле я ничего не делаю, чтобы что-то изменить. Обидно, конечно, было осознать, что и работник я посредственный, и мать так себе. Но зато открылось большое поле для внутренней и внешней работы. Маленькими шажочками я сейчас иду к другой себе.... Читать отзыв Тренинг Контекст открыл глаза на многое. Я поняла, что живу той жизнью, которая мне выгодна и удобна. И что на самом деле я ничего не делаю, чтобы что-то изменить. Обидно, конечно, было осознать, что и работник я посредственный, и мать так себе. Но зато открылось большое поле для внутренней и внешней работы. Маленькими шажочками я сейчас иду к другой себе. Учусь любить себя и прислушиваться к другим. Меньше критиковать и больше понимать.

Стоит попробовать

Мария 20 марта, 2020 год
Я слышала про этот тренинг и хочу попробовать внедрить это в свой коллектив, т.к. у нас конфликты, переваливание ответственности друг на друга напрямую мешают развитию моего бизнеса. Думаю это нам поможет.

Просто и доходчиво о самом сложном

Дарья Залогина 30 января, 2020 год
Начальство озаботилось проведением в компании тренинга "Бизнес Контекст". Ожидали привычного бла-бла-бла. А получили реальную помощь не только по работе, но и в личных отношениях. И главное никакой зауми, все простыми словами и чуть ли не пальцах. Подробно разбирают ошибки, которые мы допускаем в общении и как итог получаем непонимание. Прошел месяц, теперь мы действительно коллектив.

Про Контекст для малых команд

Бортов А.П. 3 декабря, 2019 год
От тренинга получили неожиданный результат. Команда стала командой. Перестали бояться говорить вслух о том, что реально думаем. Научились ставить цели, к которым хочется идти всем, а не кому-то одному. Вечер обратной связи стал вообще откровением. Тренинг рекомендую, лично нам он дал большой толчок.

Посещала 3 тренинга

Инга Ераполова 23 октября, 2019 год
Мой отзыв будет о компании Business Relations. Я проходила здесь три тренинга: Контекст, Достижение и Управление персоналом. К двум последующим программам меня привел тренинг Контекст. Они стали как бы следующими ступенями моего будущего.
Здесь мотивируют, объясняют, подказывают и направляют. Я пришла сюда в тот момент, когда совершенно потерялась в желаниях, не видела ни в чем смысла. Казалось, что все, чего я добилась – это зря, это никому не нужно. Наверное, не за горами была депрессия, но я, выражаясь образно, открыла правильную дверь.
В Business Relations мое мышление пустили по другому вектору. Им не только удалось вдохновить меня на дальнейшую продуктивную работу, но благодаря тренингам компании я увидела варианты развития бизнеса, которые долгое время проходили мимо меня, хотя и лежали, что называется, под носом. Я поняла, что чем больше отдаешь – тем больше получаешь. Что не нужно везде искать одну лишь выгоду для себя. Я поняла мотивы своих действий и научилась работать с этими мотивами себе на благо. Стала терпимее к другим и к себе самой. Иначе говоря, получила эффективный пинок в сторону развития всех сфер жизни. Спасибо вам огромное.

Спасибо Business relations

Алиса Ростова 26 сентября, 2019 год
Был у меня период в жизни, когда ничего не получалось от слова совсем… на работе дела шли плохо, с коллективом не клеилось, даже с мужем разлад. Не понимала что не так, почему от меня отворачиваются друзья, на работе сижу на одном и том же месте уже много лет, хотя возможен карьерный рост… У всех знакомых перемены в жизни к лучшему,... Читать отзыв Был у меня период в жизни, когда ничего не получалось от слова совсем… на работе дела шли плохо, с коллективом не клеилось, даже с мужем разлад. Не понимала что не так, почему от меня отворачиваются друзья, на работе сижу на одном и том же месте уже много лет, хотя возможен карьерный рост… У всех знакомых перемены в жизни к лучшему, а у меня какой то застой. Куда идти, к кому обратиться за помощью?
Записалась на тренинг в компанию Business relations просто увидев их рекламу. Меня словно ударили по голове, навели порядок в ней, показали дальнейшие пути развития, указали на мои ошибки которые не дают развиваться дальше. А самое главное, я увидела себя со стороны...
Трехдневная программа в компании Business relations мне помогла достаточно быстро. Уже на первом дне занятий пришло понимание что делать. В тот же вечер муж заметил приятные изменения во мне. Я просто стала вести себя нормально, не срывалась из-за непомытой тарелки, не спорила по пустякам, ведь все это мелочи. Мне помогли разобраться в той рутине, в которой я находилась и разобрать все по полочкам. Я поняла, почему на работе я ничего не добилась, какие качества оттолкнули от меня моих друзей… а главное, я знаю как все исправить и сейчас у меня это прекрасно получается! Ко мне вернулись друзья, а сейчас я активно работаю над тем, чтобы выйти на новый уровень в карьере и у меня это обязательно получится.
Спасибо Business relations за волшебный пинок поз зад!

Стала лучшей

Дарья 16 августа, 2019 год
Сейчас мне даже неловко вспоминать каким большим спецом по продажам я раньше себя считала)) Правда, основания для того были. Но только совершенству нет предела. И тренинг Искусство продаж помог понять мне это в полном объеме. Итог более чем показателен. Я стала лучшей по продажам в нашей компании. А у нас настоящие профи работают!

Уникальный тренер

Эльмира 30 июля, 2019 год
Я была наслышана о компании Business Relations и о ее основателе и тренере Владимире Герасичеве от своей подруги из Москвы. Периодически на сайте просматривала информацию о городах и датах, где будут ближайшие тренинги, поэтому когда увидела, что Владимир Герасичев приезжает с программой «Контекст» в мой город, решила, что однозначно найду время и пойду на тренинг.
Я целенаправленно хотела попасть на тренинг... Читать отзыв
Я целенаправленно хотела попасть на тренинг именно к Владимиру Герасичеву, смотрела его фильм «Жизнь. Инструкция по применению» и осталась под впечатлением.
Честно, я с головой погрузилась в программу с самых первых минут. У Владимира особый дар притягивать людей и их внимание, чувствуется профессионализм во всем: как разговаривает, как ходит, в жестикуляции, даже в мимике.
Было ощущение, что Владимир чувствует наши проблемы, так он мастерски вытаскивал то, что необходимо для понимания сути проблемы и изменения действительности и себя, своей реальности, привычек.
Я разобралась, почему я хочу быть хорошей для всех, поняла почему у меня нет результатов в карьерном плане, перестала ныть о своих проблемах, знаете, теперь я точно знаю, что только я автор своей жизни!
Общалась уже после тренинга с другими участниками, у всех такое же ощущение, а это о многом говорит, есть результат, есть отдача.
Владимир выкладывался на все 100%, говорил с каждым. Занятия вообще проходят в неформальной обстановке, я бы сравнила это с общением друзей. Мы задавали вопросы, отвечали, делились мнениями, все это легко, без давления. Огромный плюс Владимиру за найденный подход к каждому участнику программы, он до каждого донес что-то свое, необходимое именно ему. Я осталась очень довольна и самим тренингом, и общением с Владимиром Герасичевым. Очень умный, образованный, начитанный человек. Но что самое главное, это то, что его программа работает, во всяком случае, мне эти три дня дали больше, чем последние несколько лет моей жизни.

Спасибо большое

Соня 5 июля, 2019 год
Я очень ранимый, чувствительный человек, это доставляет мне множество дискомфорта как на работе так и в личных отношениях. Я могу париться и копаться в себе там, где другой и бровью не поведет. В этом смысле тренинг "Сила настоящего" мне дал очень многое. Я отучаю себя "пережевывать" момент и волноваться по пустякам. Я уже отметила что стала уравновешенней и "крепче" в... Читать отзыв Я очень ранимый, чувствительный человек, это доставляет мне множество дискомфорта как на работе так и в личных отношениях. Я могу париться и копаться в себе там, где другой и бровью не поведет. В этом смысле тренинг "Сила настоящего" мне дал очень многое. Я отучаю себя "пережевывать" момент и волноваться по пустякам. Я уже отметила что стала уравновешенней и "крепче" в моральном плане на работе, меньше обращаю внимания на негатив, так что процесс пошел! Спасибо за это Ивану Маурах!

Не ожидал!

Александр Пименков 6 июня, 2019 год
Я даже не ожидал что тренинг Бизнес Контекст ТАК на нас подействует. Мои сотрудники стали лучше понимать процесс, друг друга и даже меня как руководителя. Мы просто поняли что все мы заодно, и это очень помогло. С того момента дело пошло в гору и мы добились роста продаж НА ТРЕТЬ в сравнении с тем же кварталом 2018 года. Это очень... Читать отзыв Я даже не ожидал что тренинг Бизнес Контекст ТАК на нас подействует. Мои сотрудники стали лучше понимать процесс, друг друга и даже меня как руководителя. Мы просто поняли что все мы заодно, и это очень помогло. С того момента дело пошло в гору и мы добились роста продаж НА ТРЕТЬ в сравнении с тем же кварталом 2018 года. Это очень круто!}

Помогли преодолеть зажатость

Алексей 20 мая, 2019 год
После окончания вуза прошел тренинг «контекст» сразу же (по совету мамы). Помогло преодолеть зажатость (над уверенностью в себе ещё работать и работать), понять не ошибся ли с выбором профессии, увидеть в себе скрытые таланты. Это помогает, но нужно помнить что подобные курсы – не панацея. Все в итоге зависит только от человека

Результат есть

Юрий Лиховцев 26 апреля, 2019 год
Кризисная ситуация в бизнесе вынудила искать выход, так я и попал на тренинг к Владимиру Герасичеву. Сейчас уже могу сказать, что он принес свою пользу, причем не только в бизнесе, но и дома. Сами занятия проходят по весьма плотному графику, выходил с них весь вымотанный, как будто мешки грузил. Но результат есть. Но важно понимать, что без ваших усилий ничего... Читать отзыв Кризисная ситуация в бизнесе вынудила искать выход, так я и попал на тренинг к Владимиру Герасичеву. Сейчас уже могу сказать, что он принес свою пользу, причем не только в бизнесе, но и дома. Сами занятия проходят по весьма плотному графику, выходил с них весь вымотанный, как будто мешки грузил. Но результат есть. Но важно понимать, что без ваших усилий ничего не случится. Рекомендовать тренинг могу всем, кто готов работать над своей жизнью

Помогли

Инна 13 марта, 2019 год
Развод меня раздавил и уничтожил. Тот смысл, которым я наполняла свою жизнь пропал. Если честно, в голову лезли крайне нехорошие и даже страшные мысли. Жила в таком состоянии полгода. Точно знаю одно – самостоятельно из этой ямы я бы не могла выбраться. Помог Контекст. Я поняла, как внутренне отпустить человека, которого фактически и так уже не было в жизни. Я... Читать отзыв Развод меня раздавил и уничтожил. Тот смысл, которым я наполняла свою жизнь пропал. Если честно, в голову лезли крайне нехорошие и даже страшные мысли. Жила в таком состоянии полгода. Точно знаю одно – самостоятельно из этой ямы я бы не могла выбраться. Помог Контекст. Я поняла, как внутренне отпустить человека, которого фактически и так уже не было в жизни. Я да, я поставила себе цель начать новые отношения. Не торопиться с замужеством, а найти действительно близкого человека, друга и партнера. Я смогла это сделать. Мы в отношениях второй год. Я счастлива. А на развод сейчас смотрю просто, как на жизненный опыт.

Искусство продаж как оно есть

Самулёв Виктор 7 февраля, 2019 год
Участие в программе Искусство продаж я не покупал, мне его подарили друзья на юбилей, поэтому это для меня стало сюрпризом. Сам я бы никогда не решился приобрести билет. Я просто был уверен в том, что меня ждут пространные советы в духе "ты все сможешь", "выйди из зоны комфорта" и так далее. Да и вообще. Какие тренинги? Я итак уже топовый... Читать отзыв Участие в программе Искусство продаж я не покупал, мне его подарили друзья на юбилей, поэтому это для меня стало сюрпризом. Сам я бы никогда не решился приобрести билет. Я просто был уверен в том, что меня ждут пространные советы в духе "ты все сможешь", "выйди из зоны комфорта" и так далее. Да и вообще. Какие тренинги? Я итак уже топовый руководитель. Ну это я так думал) По факту, за три месяца после программы мне удалось значительно повысить уровень продаж своего отдела. Этого не ожидал ни мой босс, ни я сам)
Все дело в том, что Искусство продаж построено на своеобразных кейсах. В каждом из них мы разбирали теорию, знакомились с инструментами и фишками, перебирали частые ошибки, в которых находили и свои. Отрабатывали на практике полученный материл. Что-то я уже знал, что-то стало для меня совершенно новым.
Очень было приятно, что наш тренер Михаил Москотин говорил на человеческом языке. Я хоть и не новичок в бизнесе, но иногда слушаешь чью то лекцию и напрягаешься, настолько умничают. Простецкие вещи так накрутят, что не поймешь о чем речь. На мой взгляд так делают, когда особенно нечего сказать. А здесь все было конструктивно, прозрачно, так подавать информацию уметь надо. Михаилу это удалось на все 100. Хотелось его слушать и слушать.
Подведу итог. Что понравилось: подача, конкретные инструменты и приемы повышения эффективности продаж, применимость в реальном бизнесе, структурированность каждого кейса, организация программы, профессиональный коуч, которого хочется слушать.
Была ли программа полезной? Безусловно! Пойду ли я еще на какие-либо программы? Только если на тренинг от Business relations. Ребята здорово зарекомендовали себя. И да, большое спасибо моим друзьям за такой полезный подарок. Не ожидал)
Достоинства:
  1. в отзыве
Недостатки:
  1. Для себя никаких недостатков я не выявил и придумывать не буду. Ребята постарались на славу, за это я их действительно зауважал.

Прекрасный тренинг

Артем 2 февраля, 2019 год
Просто удивительно, как за 3 дня можно кардинально изменить свою жизнь, свое отношение к жизни, свое восприятие близких людей, свою реакцию на происходящие события. Можно изменить себя! Я специально не стал сразу писать отзыв про прохождение Программы для достижения целей Контекст. Подождал 3 месяца, чтобы все осмыслить и позволить улечься эмоциям. Теперь я могу спокойно и взвешено говорить, что решение... Читать отзыв Просто удивительно, как за 3 дня можно кардинально изменить свою жизнь, свое отношение к жизни, свое восприятие близких людей, свою реакцию на происходящие события. Можно изменить себя! Я специально не стал сразу писать отзыв про прохождение Программы для достижения целей Контекст. Подождал 3 месяца, чтобы все осмыслить и позволить улечься эмоциям. Теперь я могу спокойно и взвешено говорить, что решение пройти этот тренинг было на 150% правильным. Жалею только, что раньше не сделал этого.

Тренинг "Контекст"

Нина 10 января, 2019 год
Год назад проходила в этом центре тренинг у Герасичева. Нельзя сказать, что он кардинально мою жизнь изменил. Хотя в целом, оправдал себя. Ехала на Контекст с четко сформулированным запросом: "хочу зарабатывать в 2 раза больше, что для этого нужно". Понятно, что никто мне готовых рецептов не предоставил. Но там же на тренинге я алгоритм достижения цели расписала, плюс поговорила с... Читать отзыв Год назад проходила в этом центре тренинг у Герасичева. Нельзя сказать, что он кардинально мою жизнь изменил. Хотя в целом, оправдал себя. Ехала на Контекст с четко сформулированным запросом: "хочу зарабатывать в 2 раза больше, что для этого нужно". Понятно, что никто мне готовых рецептов не предоставил. Но там же на тренинге я алгоритм достижения цели расписала, плюс поговорила с коллегами из моей сферы, в общем, сейчас мой уровень доходов вырос до желаемой суммы.