Программа "Мини контекст" - Отзывы о Business Relations

Business Relations
Отзыв написан 7 мая, 2020 год 52 просмотра
Персональная онлайн программа "Мини контекст" это то, что нужно большинству из нас в кризис. Это кладезь новых возможностей. Удобно, что сначала можно приобрести только одну консультацию и потом решить, нужно ли брать остальные две. Я так и поступил, сначала сомневался, что потребуется консультироваться дальше. К концу коучинга пришло четкое понимание, что хочу дойти до конца. После первой консультации было много вопросов к себе, именно это и заставило продолжить. Владимир Герасичев замечает самое важное. Помог мне разобраться в своих привычках и как, следствие продвинуться в собственном развитии. Я посмотрел на себя со стороны и понял в чем причина моих провалов. Сейчас понял, что хочу получить от жизни, в каком направлении двигаться. Эта мощнейшая перезагрузка помогает поставить истинные цели и отказаться от ложных приоритетов, ведь нам реально очень много установок навязывает общество. В погоне за никому ненужными идеалами, мы теряем самое важное, что имеем - свои собственные цели. Да, волшебной таблетки никто не даст, но эта программа ключ к переходу на новый, более качественный уровень развития. Своего рода "пинок", который невозможно получить при других условиях. От души рекомендую этот тренинг, если кто-то до сих пор сомневается, сейчас лучшее время, чтобы прокачивать новые полезные навыки.

Отзывы о семинарах и тренингах