Бутик керамической плитки "Luxury-tile" отзывы

Москва, Берсеневская набережная, 8, стр. 1
Бутик керамической плитки "Luxury-tile"

Благодарим за сотрудничество!

Альбина 24 апреля, 2019 год
Благодарим салон Luxury Plitka за предоставленные площади под выставку наших эксклюзивных фабрик и размещение наших эксклюзивных коллекций на вашем сайте: Unica, Codicer, Del Conca, Equipe, Saloni Ceramica, Ape, Ariostea, Natucer, RHS, Elios, Settecento и прочих фабрик которые мы эксклюзивно представляем на территории РФ. Мы ценим многолетнее сотрудничество между дилерским отделом нашей компании (Базальт Керамика) и салоном Luxury Plitka. Спасибо, что... Читать отзыв Благодарим салон Luxury Plitka за предоставленные площади под выставку наших эксклюзивных фабрик и размещение наших эксклюзивных коллекций на вашем сайте: Unica, Codicer, Del Conca, Equipe, Saloni Ceramica, Ape, Ariostea, Natucer, RHS, Elios, Settecento и прочих фабрик которые мы эксклюзивно представляем на территории РФ. Мы ценим многолетнее сотрудничество между дилерским отделом нашей компании (Базальт Керамика) и салоном Luxury Plitka. Спасибо, что покупаете плитку на нашем складе! Наша компания всегда рада сотрудничеству с вами и вашими покупателями. Двери нашего склада всегда открыты для ваших покупателей. Спасибо за то, что рекламируете наши эксклюзивные коллекции на своем сайте и в своих салонах, с удовольствием будем продавать их вам и вашим клиентам по оптовым ценам с нашего склада! С уважением, оптовый склад компании Базальт Керамика.
Достоинства:
  1. Часто заказывают плитку на нашем складе
Недостатки:
  1. Нет минусов, хорошо работают и продают плитку с нашего склада.

Благодарю!

Ашот 23 мая, 2016 год
Благодарю за отличную работу! Всё очень понравилось. Рекомендую.

Превосходная работа!

Глеб 11 мая, 2016 год
Большое спасибо! Очень остались довольны работой магазина. Всё понравилось. Рекомендую всем!!

Большое спасибо!

Гость 24 апреля, 2016 год
Да, компания действительно отличная. Возят из Италии всего за 30 дней что очень удобно
Благодарю за сотрудничество!

Приятные впечатления.

Андрей 23 апреля, 2016 год
Имели опыт работы с лакшери тайл. Всё очень понравилось. Быстро привезли и чётко сработали. Молодцы! Рекомендую.

Ужасная "компания"!!!

Виола 12 апреля, 2016 год
Работают мошейники! Обманывают, плитку не везут, трубки теперь не берут. Будте внимательны

Большое спасибо!

Алад 4 апреля, 2016 год
Благодарю за отзывы, действительно хорошая компания.

Бутик плитки.

Валерий 12 марта, 2016 год
Хотел поблагодарить компанию Luxury tile с которой нам пришлось тесно сотрудничать не смотря на огромное расстояние друг от друга) Сделали отличную скидку на наш объём, доставили за неделю в Наш город и консультировали на протяжении укладки.
Огромное спасибо менеджеру Никите за оперативную работу.

Luxury-tile

Вероника 12 марта, 2016 год
Большое спасибо этой компании за работу. Дизайнер сделал бесплатную раскладку помещения и подобрали наилучший вариант по цене!

Впечатления luxury-tile

Виталия 1 марта, 2016 год
Я заказала мозаику в компании Luxury-tile и очень довольна. Менеджеры очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные. Работники службы доставки вежливы и пунктуальны. Водитель приехал в назначенное время. Большое спасибо за отличную мозаику. Буду не только рекомендовать друзьям, но и сама еще обращусь по поводу плитку в детскую комнату.

Бутик плитки Luxury-tile

Марианна 18 февраля, 2016 год
Хотели бы написать благодарность компанию бутик плитки luxury-tile. Очень понравилась работа менеджера Андрея, помогавшего нам в создании дизайна комнаты. Сделали нам отличное предложение по цене и бесплатно доставили прямо до подъезда. Рассказали нюансы кладки и консультировали в ходе работ. Не налюбуюсь на свою ванную комнату, одни положительные эмоции! Очень рекомендую эту фирму!!!

Впечатление о компании Luxury-Tuile.

Антонина 9 февраля, 2016 год
Обратились в данную компанию, попросили подобрать и просчитать количество и стоимость плитки для квартиры. за 2 дня всё просчитали, сделали раскладку и предоставили хорошую скидку. Через 4 дня доставили плитку в наш город в целости. Очень профессионально сработано, большое спасибо менеджеру Андрею!
Николай 23 января, 2016 год
Заказывал плитку для ванной комнаты в загородном доме. Шикарная вещь. Красивая плитка по соответствующей цене. Не жалею ни рубля потраченного на нее. Еще и жена довольна осталась, а ей трудно угодить. Друзья, когда пришли первый раз после ремонта, были в восторге от такой красоты. Действительно чувствуешь себя как в королевском замке. Спасибо магазину за это.
Бутик керамической плитки "Luxury-tile"
Бутик керамической плитки Luxury-tile.ru сделает ваш интерьер изысканным и роскошным. У нас представлен широкий выбор керамической плитки премиум класса по вполне адекватным ценам. Мы работаем как и с частными лицами, так и со многими крупными компаниями. Среди всего нашего ассортимента каждый найдет для себя то, что он хочет.

Адрес: Москва, Берсеневская набережная, 8, стр. 1
Телефон: (495) 7777 985