BALDININI отзывы

BALDININI

Отвратительное качество и дорогая цена

Гость 13 мая, 2022 год
Купили 2 пары обуви на испанском сайте компании.На женской паре молния оторвалась сразу , при примерке. С ботинками мужа история ещё чище- мы их вернули , но денег не получили.. качество отвратительное, сервис тоже . Телефоны молчат.. это явно подделка или дешевый Китай. Сайт официальный

НЕВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ

Анна 30 декабря, 2021 год
 Отзыв о BALDININI по адресу Москва, Проспект Мира, 211 ООО КОМЕРШИАЛ БИЗНЕС Бутик Baldinini в трк Европолис, Москва. Не рекомендую данную компанию к трудоустройству ,НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ,обещают при трудоустройству белые условия ,а при увольнении рассчитывают по минимальной сумме которая прописана в трудовом договоре!!!!Бессовестные,руководство из масмаркета которое ничего не понимает в люксе,весь день на ногах ,обед 45 минут из которых 30 вы потратите чтобы дойти до магазина,или фуд холла.Не уважительное... Читать отзыв ООО КОМЕРШИАЛ БИЗНЕС Бутик Baldinini в трк Европолис, Москва. Не рекомендую данную компанию к трудоустройству ,НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ,обещают при трудоустройству белые условия ,а при увольнении рассчитывают по минимальной сумме которая прописана в трудовом договоре!!!!Бессовестные,руководство из масмаркета которое ничего не понимает в люксе,весь день на ногах ,обед 45 минут из которых 30 вы потратите чтобы дойти до магазина,или фуд холла.Не уважительное отношение к сотрудникам!!!!

Зимняя куртка

Григорий 28 декабря, 2021 год
Купил, очевидно молния с браком, при нежном обращении просто не растягнуть, на второй день отлетел держатель замочка, куртку через голову снимал на ответственном мероприятии, куртка стоит 100 тыс. руб. Отвратительное качество, испорченное настроение. Не покупайте!
Достоинства:
  1. Хорошо выглядит
Недостатки:
  1. Качество отвратительное

Кошмарная бувь,обслуживание

Клименко Наталья Ивановна 15 июня, 2021 год
 Отзыв о BALDININI по адресу Москва, Мичуринский проспект, 3 купила туфли премиум класса, надевала 2-3и раз, на одном из туфель колодка искривлена, в мастерской сказали брак, отправьте производителю. Пыталась в магазине показать эксперту ,все бесполезно, делать ничего не хотят, сплошные отговорки, у них новый генеральный... Ужас, такая дорогая фирма и такое качество и сервис ужасный. Толи наши так себя ведут, толи такая установка фирмы- позор!
Недостатки:
  1. Не принимают туфли если есть брак, эксперты не профессионалы, сервис ужасен, грубость, некомпетентность

Очень плохо.

Оксана 12 января, 2021 год
Купила ботинки baldinini в январе 2020 года. В магазине продавали, как последнюю пару, привезенную под заказ, но не подошедшую заказчице. Примеряя ботинки и чувствуя легкий дискомфорт под сводом стопы, выраженного в касании стельки свода стопы, а полагала, что это мех высокий на стельке. Придя домой, я решила посмотреть еще раз (хотя в магазине я ничего не увидела). Попробовала вытащить стельку... Читать отзыв Купила ботинки baldinini в январе 2020 года. В магазине продавали, как последнюю пару, привезенную под заказ, но не подошедшую заказчице. Примеряя ботинки и чувствуя легкий дискомфорт под сводом стопы, выраженного в касании стельки свода стопы, а полагала, что это мех высокий на стельке. Придя домой, я решила посмотреть еще раз (хотя в магазине я ничего не увидела). Попробовала вытащить стельку и та поддалась. Хотя, в последнее время, например у обуви Fabi стельки приклеены и вытащить их невозможно. Так же, и на некоторых моделях baldinini. Моему шоку не было предела, то что я увидела было вверх безобразия. Основание у ботинка было деформировано в месте свода стопы и имело перепад примерно в 0,5 - 0.7 сантиметра. То есть 100% брак производителя. Эта фирма позиционирует себя как производство обуви вручную, с применением только высококачественных натуральных материалов. Таким образом, следует сделать вывод, что покупателей обманывают на 100%. Поскольку никто не будет производить 100% брак в ущерб своему "имени", если только это не фейк. BALDININI - Очень плохо. BALDININI - Очень плохо. BALDININI - Очень плохо. BALDININI - Очень плохо.
Достоинства:
  1. Пару обменяли, но у новой пары по-разному приклеена подошва (заметила не сразу) + абсолютно "черные ноги", обувь пачкает краской.
Недостатки:
  1. Тотальный обман. Брак.

Ужасное качество и отвратительный сервис

Елена 17 марта, 2020 год
 Отзыв о BALDININI по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 60 Я не знаю кто пишет все эти прекрасные отзывы о марке Baldinini, которая продаётся в России в фирменных магазинах, скорее всего продавцы магазинов, первоначальная цена заявлена премиум класса, но качество ужасное, через три носки, у сапог стала отклеиваться подошва и деформировались декоративные элементы.
Мало того, что качество ужасное, так и отношение к клиенту отвратительное. Вместо сервиса и сопровождения клиента, полное игнорирование и претензии по качеству не принимают, директор магазина даёт шаблонные отписки, клиента не слышит, разговаривать отказывается. На сайте нет никаких контактов, чтобы решить вопрос оперативно, и нет формы обратной связи для покупателей розничных магазинов, всех отправляют в Москву на юридический адрес.

Обратная связь

Наталья 16 марта, 2020 год
На сайте Балдинини раньше делала покупки. Теперь открыли в Питере представительство и заказы шлют оттуда. Мало того,что в описании тупицы написали,что ботинки внутри на коже.а прислали на меху! Десяток писем отправила,ответа нет,как быть. Отправила назад в Питер,приложила заявление на возврат и причину - ответа нет. и посылку никто не получает с этим возвратом. Вот это- дибелизм по -русски !!! Полное... Читать отзыв На сайте Балдинини раньше делала покупки. Теперь открыли в Питере представительство и заказы шлют оттуда. Мало того,что в описании тупицы написали,что ботинки внутри на коже.а прислали на меху! Десяток писем отправила,ответа нет,как быть. Отправила назад в Питер,приложила заявление на возврат и причину - ответа нет. и посылку никто не получает с этим возвратом. Вот это- дибелизм по -русски !!! Полное кидалово.Если не хотите влипнуть. не заказывайте!!!

ужасное качетсво и отношение к клиентам

Гость 24 декабря, 2019 год
Купила кроссовки зимние, шов на заднике разошелся после 3х дней носки. На требование вернуть деньги за некачетвенный отвар, предложили ботинки зашить и носить дальше. Вот как то так.
Недостатки:
  1. Некачетвенный товар, плохое отношение к клиентам

Отвратительное обращение с постоянным покупателем

Королева Ирина 14 июля, 2019 год
 Отзыв о BALDININI по адресу Москва, Мичуринский проспект, 3 Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Продавец Чеколенко, работает в ТЦ Вегас уже несколько дней держит на резерве пару обуви женской 39 размер( голубые с камнями на каблуке мюли), которые находятся в бутике на Тверской!!!! Забирать в ближайший завтрашний день и не собираются!!! Для кого и зачем она держит в резерве эту пару мюли?? Я реальный покупатель, уже несколько... Читать отзыв Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Продавец Чеколенко, работает в ТЦ Вегас уже несколько дней держит на резерве пару обуви женской 39 размер( голубые с камнями на каблуке мюли), которые находятся в бутике на Тверской!!!! Забирать в ближайший завтрашний день и не собираются!!! Для кого и зачем она держит в резерве эту пару мюли?? Я реальный покупатель, уже несколько дней пытаюсь купить мне отказывают и ещё хамят!!! Почему в сезон скидок, откладывается обувь на неопределённый срок? Когда резерв был более суток??? Ужасный сервис и обращение с постоянными покупателями!!!!!!
Недостатки:
  1. Огромный минус!! Никому больше не буду советовать и сама не буду покупать

Продавцы в открытую смеялись,над моими мокасинами,из коллекции 2010года.

Гость 18 мая, 2019 год
Наверное было очень смешно,Приезжим девочкам,чтов этот магазин заходят такие люди....Пересмотрте продовцов в РИО На Лененском , один плюс,мне дал карту,хотя в этом магазне я не первый раз.

Baldinini обувь

Гость 19 апреля, 2019 год
Я не знаю кто пишет все эти прекрасные отзову об этой марке, скорее всего продавцы магазинов, качество на грани фола, носкости никакой, дизайн да супер, в остальном обувь на один сезон.
Если в деталях купил кроссовки, одеваю очень редко так как большую часть времени хожу в классических ботинках, за обовью ухаживаю спустя один сезон, на сгибах кожа пошла складками подошва на пятках стерлась и уже не смотрится. Одевал максимум раз 15 да и то дом машина магазин/кафе/машина/. Мой вывод модные почти одноразовые тапки.

С отменным качеством не поспоришь.

dobrynina.vera.vera 10 января, 2017 год
Как- то, посчастливилось мне стать обладательницей парой шикарных осенних сапожек BALDININI. Это чудо!!! Прослужили они мне целых 6 лет. А я с ними расстаться никак не могу! И пора уже, но рука не поднимается. Удобней обуви, я не носила никогда. Сейчас я не могу себе позволить метериально, купить эту обувь. Но, качество ее на высоте! И она так хорошо и... Читать отзыв Как- то, посчастливилось мне стать обладательницей парой шикарных осенних сапожек BALDININI. Это чудо!!! Прослужили они мне целых 6 лет. А я с ними расстаться никак не могу! И пора уже, но рука не поднимается. Удобней обуви, я не носила никогда. Сейчас я не могу себе позволить метериально, купить эту обувь. Но, качество ее на высоте! И она так хорошо и долго носится, что затраченные деньги обувь сполна оправдывает. Жаль, что этот магазин я посещаю теперь только в качестве экскурсии......
Достоинства:
  1. Качество кожи.
  2. Стильная и красивая обувь.
  3. Садится как влитая.
Недостатки:
  1. Цена, конечно.

Лучшая

Гость 4 ноября, 2016 год
 Отзыв о BALDININI по адресу Самара, Московское ш., 81A Первую пару кроссовок носил около 4 лет и в дождь и в снег, до тех пор, пока подошвы на пятках не стерлись до стелек. При этом внешний вид остался в отличном состоянии, не порвались, не деформировались, не выцвели. И самое главное в этой обуви, что она удобная, как будто на тебя сшили.

круто

гость 20 июня, 2016 год
люблю магазин всегда всё есть продавцы вежлевые так что всё ок вы молодцы так держать
Анастасия 16 июня, 2014 год
BALDININI один из моих любимых брендов обуви. Сейчас многие оставляют негативные отзывы о данной марке, на что я хочу сразу возразить, что это качественная, брендовая обувь. Не хочется никого обидеть, но видимо людям просто впаривают обычную китайскую подделку. Настоящая италийская обувь, которую я покупаю в фирменном магазине BALDININI служит мне верой и правдой не один год. Большой ассортимент продукции, который... Читать отзыв BALDININI один из моих любимых брендов обуви. Сейчас многие оставляют негативные отзывы о данной марке, на что я хочу сразу возразить, что это качественная, брендовая обувь. Не хочется никого обидеть, но видимо людям просто впаривают обычную китайскую подделку. Настоящая италийская обувь, которую я покупаю в фирменном магазине BALDININI служит мне верой и правдой не один год. Большой ассортимент продукции, который регулярно меняется в соответствии с сезоном, сможет завлечь даже самых привередливых персон. Вся обувь изготовлена из высококачественной кожи и натуральных материалов, например, замши. Вся обувь внутри состоит полностью из натуральной овчины. Причем, хочется отметить, что несмотря на ориентацию на европейскую зиму, обувь состоит из меха по всей длине, а не только до щиколотки. В магазине представлен большой выбор товара: начиная от вечерней обуви и заканчивая удобной, спортивной. Помимо обуви, BALDININI выпускает ряд дополнительных аксессуаров. Я сносила не одну пару обуви этой марки и могу твердо заявить о ее высоком качестве. Обувь очень удобная, буквально садится "по ноге". Не могу не согласится, что стоит это удовольствие не дешево. Но зачем платить дважды? Лучше купить одну пару качественной обуви отходить в ней несколько лет, нежели каждый сезон менять дешевую обувь. Тем более, что в магазине можно попасть на хорошие скидки и сезонные распродажи, где можно купить пару обуви значительно дешевле.
1 не согласен
Наталья 16 июня, 2014 год
BALDININI очень хорошая марка обуви. Качество просто суперское. У меня всего 1 пара - купила ее на распродаже, так как в полную стоимость позволить себе не могу. Очень жаль, что обувь такая дорогая, понятно, что качество, комфорт, удобство и т. д., но как можно выкинуть, в лучшем случае, 1000 долларов всего за 1 пару. Свои сапожки я, конечно, с удовольствием,... Читать отзыв BALDININI очень хорошая марка обуви. Качество просто суперское. У меня всего 1 пара - купила ее на распродаже, так как в полную стоимость позволить себе не могу. Очень жаль, что обувь такая дорогая, понятно, что качество, комфорт, удобство и т. д., но как можно выкинуть, в лучшем случае, 1000 долларов всего за 1 пару. Свои сапожки я, конечно, с удовольствием, относила сезон и кроме плюсов ничего сказать не могу, но цена перекрывает все плюсы. Очень удобная колодка, не искажается форма сапога, не устает ступня, все модели стильные и модные. Единственное, что меня немного раздражало это надпись BALDININI на самом видном месте. Вот марка маркой, а я не сторонник таких уж прям брендовых наклепок. Недавно заходила в магаин и видела очень много шикарных туфель и босоножек, даже присмотрела себе парочку, если попаду на распрожу обязательно куплю. Наверное, обувь такого качества можно будет спокойно носить много сезонов.
1 не согласен
Александр 19 марта, 2014 год
Купил демисезонные полу сапоги,цена около 15000 руб. На внешний вид очень понравились, плюс мягкая кожа. Сначала после недели носки отвалился каблук, бывает, отнес в мастерскую приклеил. После стали появляться царапины, списал на небрежную носку и очень нежную кожу. Затем стали появляться "трещины", выглядит как лопнул верхний гладкий слой кожи. Ухаживал как положено, чистил только Сапфиром, хранил в колодках, менял профилактику,... Читать отзыв Купил демисезонные полу сапоги,цена около 15000 руб. На внешний вид очень понравились, плюс мягкая кожа. Сначала после недели носки отвалился каблук, бывает, отнес в мастерскую приклеил. После стали появляться царапины, списал на небрежную носку и очень нежную кожу. Затем стали появляться "трещины", выглядит как лопнул верхний гладкий слой кожи. Ухаживал как положено, чистил только Сапфиром, хранил в колодках, менял профилактику, носил через 2-3 дня. Не закончился второй сезон, как я обнаружил дыру возле шва. Аналогичные проблемы у моего коллеги по работе, только он кроссовки покупал. Очень большое разочарование, никому не советую покупать данную марку.
IraLira 22 апреля, 2013 год
Муж обожает обувь Балдинини!!! Марка просто бомба!
2 не согласны
Domovoy 15 марта, 2013 год
Очень классная обувь) у меня её на так много от Балдинини ,но всё же)
2 не согласны
Мария 3 октября, 2012 год
С этого месяца я покупаю обувь только в интернет магазинах, потому что, работая в торговом центре, увидела в каком состоянии приходят коробки в стационарные бутики Baldinini, это ужас, все мятые и обтёртые! Моим самым любимым является diana-fashion.ru - всем советую, великолепное сочетание лояльной цены, оперативности доставки и ассортимента))
4 не согласны
Серафим 29 сентября, 2012 год
Искал мокасины Baldinini , весь петербург изъездил, так и не нашёл, разочаровался, но потом случайно зашёл на diana-fashion.ru и обнаружил их!!! также заказал ещё пару туфель, но меня сильно удивила цена, так как она у Дианы на 5-6 тысяч меньше, чем в других магазинах! обувь доставили в течении 2-дней, ношу уже месяц, качество отличное - вот за что я люблю... Читать отзыв Искал мокасины Baldinini , весь петербург изъездил, так и не нашёл, разочаровался, но потом случайно зашёл на diana-fashion.ru и обнаружил их!!! также заказал ещё пару туфель, но меня сильно удивила цена, так как она у Дианы на 5-6 тысяч меньше, чем в других магазинах! обувь доставили в течении 2-дней, ношу уже месяц, качество отличное - вот за что я люблю эту марку)
1 согласен 4 не согласны
Виктория 23 сентября, 2012 год
Покупала туфли этой марки,очень довольна. Покупала вот в этом интернет магазине diana-fashion.ru. Всем советую!
denis, и вам советую, во-первых,никаких переплат,очень демократичные цены и точно не подделка
сама очень очень довольна,заплатила намного меньше,чем в обычном магазине,да и к тому же очень легко заказывать,все делаешь дома через интернет.
4 не согласны
denis 12 апреля, 2012 год
Купил туфли мужские в магазинчике Baldinini в ТРЦ Золотой Вавилон, спустя 2 часов носки на обеих туфлях около мыска образовались заломы, где по всей природе не должно было быть. Сначала отнес к мастеру, в хорошую мастерскую, что бы приклеить профилактику и заодно узнать про заломы. Мастер сказал: " ты не первый кто с браком прихожу и именно, обувью с этой... Читать отзыв Купил туфли мужские в магазинчике Baldinini в ТРЦ Золотой Вавилон, спустя 2 часов носки на обеих туфлях около мыска образовались заломы, где по всей природе не должно было быть. Сначала отнес к мастеру, в хорошую мастерскую, что бы приклеить профилактику и заодно узнать про заломы. Мастер сказал: " ты не первый кто с браком прихожу и именно, обувью с этой фирмы". Долго крутил в руках после чего сказал, что залом образовался из-за не правелного лекала по которому шили эту пару, предложил мне исправить, но это получится что он будет перешивать, урезать, вставлять вставки, что бы убрать залом и придать должный вид.
Я решил сдать обувь по гарантии, так как купил их 3 дня назад, спустя 9 дней пришла от них экспертиза, что я неправильно эксплуатировал и отдали назад. Дальше с ними судиться у меня нет времени, я конечно обращюсь к мастеру пускай перешивает, но мнение о обуви, качестве этой фирме, магазине "ПОЛНОЕ Г...!!!!",
Я НЕ ДУМАЛ ЧТО КУПИВ ОБУВЬ В НОРМАЛЬНОМ, КАК КАЗАЛОСЬ, МАГАЗИНЕ ЗА 16 500РУБ, ХАПАНУ ТАКОГО ГЕ...А!!!
BALDININI
Концепция бренда Baldinini основана на сохранении семейных традиций производства обуви, и, по словам владельца компании Джимми Балдинини, сегодня эти традиции не тяготят, а, напротив, помогают создавать современные аксессуары и обувь.

Обувь этой марки классического стиля всегда носила принцесса Диана, а Микеланджело Антониони говорил про обувь бренда: «Она настолько удобная, что в... подробнее

Обувь

Zenden