Отвратительное обращение с постоянным покупателем - Отзывы о BALDININI

BALDININI
Отзыв написан 14 июля, 2019 год 176 просмотров
 Отзыв о BALDININI по адресу Москва, Мичуринский проспект, 3 Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Продавец Чеколенко, работает в ТЦ Вегас уже несколько дней держит на резерве пару обуви женской 39 размер( голубые с камнями на каблуке мюли), которые находятся в бутике на Тверской!!!! Забирать в ближайший завтрашний день и не собираются!!! Для кого и зачем она держит в резерве эту пару мюли?? Я реальный покупатель, уже несколько дней пытаюсь купить мне отказывают и ещё хамят!!! Почему в сезон скидок, откладывается обувь на неопределённый срок? Когда резерв был более суток??? Ужасный сервис и обращение с постоянными покупателями!!!!!!
Недостатки:
  1. Огромный минус!! Никому больше не буду советовать и сама не буду покупать

Отзывы о магазинах обуви Москва

Отзыв об Обувь Москва. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

BALDININI
Концепция бренда Baldinini основана на сохранении семейных традиций производства обуви, и, по словам владельца компании Джимми Балдинини, сегодня эти традиции не тяготят, а, напротив, помогают создавать современные аксессуары и обувь.

Обувь этой марки классического стиля всегда носила принцесса Диана, а Микеланджело Антониони говорил про обувь бренда: «Она настолько удобная, что в... подробнее

Обувь

Детский мир