BALDININI (Москва, Мичуринский проспект, 3) отзывы

BALDININI
2 отзыва / 26661 просмотр

Кошмарная бувь,обслуживание

Клименко Наталья Ивановна 15 июня, 2021 год
 Отзыв о BALDININI по адресу Москва, Мичуринский проспект, 3 купила туфли премиум класса, надевала 2-3и раз, на одном из туфель колодка искривлена, в мастерской сказали брак, отправьте производителю. Пыталась в магазине показать эксперту ,все бесполезно, делать ничего не хотят, сплошные отговорки, у них новый генеральный... Ужас, такая дорогая фирма и такое качество и сервис ужасный. Толи наши так себя ведут, толи такая установка фирмы- позор!
Недостатки:
  1. Не принимают туфли если есть брак, эксперты не профессионалы, сервис ужасен, грубость, некомпетентность

Отвратительное обращение с постоянным покупателем

Королева Ирина 14 июля, 2019 год
 Отзыв о BALDININI по адресу Москва, Мичуринский проспект, 3 Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Продавец Чеколенко, работает в ТЦ Вегас уже несколько дней держит на резерве пару обуви женской 39 размер( голубые с камнями на каблуке мюли), которые находятся в бутике на Тверской!!!! Забирать в ближайший завтрашний день и не собираются!!! Для кого и зачем она держит в резерве эту пару мюли?? Я реальный покупатель, уже несколько... Читать отзыв Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Продавец Чеколенко, работает в ТЦ Вегас уже несколько дней держит на резерве пару обуви женской 39 размер( голубые с камнями на каблуке мюли), которые находятся в бутике на Тверской!!!! Забирать в ближайший завтрашний день и не собираются!!! Для кого и зачем она держит в резерве эту пару мюли?? Я реальный покупатель, уже несколько дней пытаюсь купить мне отказывают и ещё хамят!!! Почему в сезон скидок, откладывается обувь на неопределённый срок? Когда резерв был более суток??? Ужасный сервис и обращение с постоянными покупателями!!!!!!
Недостатки:
  1. Огромный минус!! Никому больше не буду советовать и сама не буду покупать
BALDININI
Концепция бренда Baldinini основана на сохранении семейных традиций производства обуви, и, по словам владельца компании Джимми Балдинини, сегодня эти традиции не тяготят, а, напротив, помогают создавать современные аксессуары и обувь.

Обувь этой марки классического стиля всегда носила принцесса Диана, а Микеланджело Антониони говорил про обувь бренда: «Она настолько удобная, что в... подробнее

Обувь

Спортмастер