Очень плохо. - Отзывы о BALDININI

BALDININI
Отзыв написан 12 января, 2021 год 116 просмотров
Купила ботинки baldinini в январе 2020 года. В магазине продавали, как последнюю пару, привезенную под заказ, но не подошедшую заказчице. Примеряя ботинки и чувствуя легкий дискомфорт под сводом стопы, выраженного в касании стельки свода стопы, а полагала, что это мех высокий на стельке. Придя домой, я решила посмотреть еще раз (хотя в магазине я ничего не увидела). Попробовала вытащить стельку и та поддалась. Хотя, в последнее время, например у обуви Fabi стельки приклеены и вытащить их невозможно. Так же, и на некоторых моделях baldinini. Моему шоку не было предела, то что я увидела было вверх безобразия. Основание у ботинка было деформировано в месте свода стопы и имело перепад примерно в 0,5 - 0.7 сантиметра. То есть 100% брак производителя. Эта фирма позиционирует себя как производство обуви вручную, с применением только высококачественных натуральных материалов. Таким образом, следует сделать вывод, что покупателей обманывают на 100%. Поскольку никто не будет производить 100% брак в ущерб своему "имени", если только это не фейк. BALDININI - Очень плохо. BALDININI - Очень плохо. BALDININI - Очень плохо. BALDININI - Очень плохо.
Достоинства:
  1. Пару обменяли, но у новой пары по-разному приклеена подошва (заметила не сразу) + абсолютно "черные ноги", обувь пачкает краской.
Недостатки:
  1. Тотальный обман. Брак.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

BALDININI
Концепция бренда Baldinini основана на сохранении семейных традиций производства обуви, и, по словам владельца компании Джимми Балдинини, сегодня эти традиции не тяготят, а, напротив, помогают создавать современные аксессуары и обувь.

Обувь этой марки классического стиля всегда носила принцесса Диана, а Микеланджело Антониони говорил про обувь бренда: «Она настолько удобная, что в... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
408 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1330 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
165 отзывов
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
12 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
196 отзывов
Кари обувь
Кари обувь

Рейтинг: 1.6
617 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
585 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECCO
ECCO

Рейтинг: 3.3
376 отзывов
Хасл.рф интернет-магазин
Хасл.рф интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
377 отзывов