ALDO отзывы

ALDO

Кросовки найк

Pavel 15 декабря, 2022 год
 Отзыв о ALDO по адресу Москва, Красная площадь, д.3 Очень быстро доставили эти кросовки!сделаны из кожи , очень удобные.Отвечаю ,что с заказом не будет никаких проблем.

То, что продается в России - не ALDO, а подделка!

Selena 15 ноября, 2021 год
 Отзыв о ALDO по адресу Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д.30 Товары бренда ALDO я обычно покупаю в интернет-магазине в США. Но тут наткнулась на наш русский интернет-магазин якобы этого бренда. Увидела отличную сумочку и решила заказать. Выкупила ее в магазине в Галерее в СПб. Не прошло и недели, как начались сюрпризы: постоянно отстегивается один карабин, который держит ремень через плечо, сумка падает с плеча в самый неподходящий момент. Через 4... Читать отзыв Товары бренда ALDO я обычно покупаю в интернет-магазине в США. Но тут наткнулась на наш русский интернет-магазин якобы этого бренда. Увидела отличную сумочку и решила заказать. Выкупила ее в магазине в Галерее в СПб. Не прошло и недели, как начались сюрпризы: постоянно отстегивается один карабин, который держит ремень через плечо, сумка падает с плеча в самый неподходящий момент. Через 4 дня сумка упала, когда я выходила из маршрутки, в результате отклеилась и отлетела пряжка на сумке, я не заметила, т.к. кинулась сумку поднимать, не до пряжки было((( Позвонила в магазин, вроде согласились вернуть деньги.
Я хорошо знаю этот бренд, дома несколько сумок и обувь. Они совсем другого качества!!!! У нас продается подделка! Это не настоящее ALDO! Будьте внимательны!
А на месте самого бренда ALDO можно и в суд подать на наших российских спекулянтов, очерняют имя такой марки, создают неправильный имидж(

Ужасный магазин

Канглиева Насипхан Адлеровна 20 ноября, 2020 год
Купила в марте очень красивые ботинки почти за 8 тыс рублей. Раз так дорого, значит качественно. Ботильоны были шикарные, при этом и удобные. Они мне сразу приглянулись. Но потом через месяц они мне порядочно разбили сердце. Походив месяц они начали трескаться и лопаться. Теперь никому не рекомендую данный магазин. Цены высокие, но а качества никакого.
И многие именно на... Читать отзыв
И многие именно на ужасное качество и жалуются. Надеюсь собственник бизнеса прекрасным утром поймёт, что делает деньги на ужасной рыночной обуви, при этом обманывая людей. А какие высокомерные консультанты там, просто ужас какой-то. Они обслуживающий персонаж, но при этом столько высокомерия и пафоса.
Надеюсь довести всё до экспертизы, многие идею поддержат.

Разочарование.

kaminskaya.nadin 13 декабря, 2016 год
С наступлением холодов, встала необходимость покупать сапоги. Пришла в этот магазин, потому что рядом с домом. Там мне приглянулись симпатичные замшевые сапожки на низком каблучке. Думаю, что надо, и цена всего 4 500. Для сапог нормально. Принесла домой и не сразу их стала носить. Недели две они лежали. Но, после того как я их одела... Поняла, что купила не то..... Читать отзыв С наступлением холодов, встала необходимость покупать сапоги. Пришла в этот магазин, потому что рядом с домом. Там мне приглянулись симпатичные замшевые сапожки на низком каблучке. Думаю, что надо, и цена всего 4 500. Для сапог нормально. Принесла домой и не сразу их стала носить. Недели две они лежали. Но, после того как я их одела... Поняла, что купила не то.. Ноги были будто в железе или дереве. Натерла я ими все, что могла натереть на ступне. Такая жесткая колодка, что не похожа на натуральную. А стоит, не так уж и дешево. О том чтобы принять обувь обратно в магазин, не было и речи, две недели же прошло. Полежали они, полежали.....Пришлось мне их отнести на помойку.

г... Низкое качество

Анон 7 ноября, 2016 год
 Отзыв о ALDO по адресу Москва, Красная площадь, д.3 Купил в конце декабря 2015 зимние ботинки, хватило на сезон, вроде было норм. Наступил ноябрь, в итоге появились трещины между не цельной подошвой и центральными протектерами, в связи с чем стала проникать вода. Делаю вывод о продукции что она г... Для заметки ботинки использовались бережно и бережно хранились

Отвратительное обслуживание в трц Европейский

Гость 8 ноября, 2015 год
Сегодня хотела сделать обмен обуви на другую модель , более дорогую в трц Европейский, девушка без бейджа, с рыжими волосами и без макияжа отказала мне в обмене ссылаясь на то, что я носила обувь отказала в обмене и при этом ещё и нахамила мне. При этом обувь одевала только при примерке и дома, не выгуливая в других местах. До этого... Читать отзыв Сегодня хотела сделать обмен обуви на другую модель , более дорогую в трц Европейский, девушка без бейджа, с рыжими волосами и без макияжа отказала мне в обмене ссылаясь на то, что я носила обувь отказала в обмене и при этом ещё и нахамила мне. При этом обувь одевала только при примерке и дома, не выгуливая в других местах. До этого момента, я являлась постоянным покупателем в этом магазине, но теперь из за отношения персонала к клиентам начинаю задумываться о своих покупках там. Кадры решают все!
Лейла 7 февраля, 2015 год
Отвратительный бренд. Покупала там в свое время туфли и сапоги - обувь неудобная и жесткая, а самое главное, продается, судя по всему, уже с дефектами. Через небольшое количество времени у сапог отошла подошва, а у туфлей порвался ремешок. Не рекомендую.
Дмитрий 8 ноября, 2013 год
Чудовищное дерьмо.
Купил сыну ботинки за 4000 р. в сентябре в их магазине в Европейском.
Через две недели отклеилась подошва и искусственная кожа стала расслаиваться. Эта обувь не стоит таких денег.
Анна 13 июня, 2012 год
Бывала в данном магазине и работала. Почти вся информации обуви предоставляемая на ценниках и продавцами является ложной, дабы впарить китайское барахло покупателям. Возврат у вас всегда примут естественно без нареканий, так продавцы отлично знают насколько обувь дермантиновая, клееная, бракованная... Одним словом отстойная.
Положительные отзывы о данном бренде обычно пишут сами же менеджеры данных магазинов для увеличения продаж и соответственно себе зарплаты:-(
SvedKo 27 апреля, 2012 год
купила вчера вечером на отекшие ноги балетки в Охотном ряду г. Москва, обслуживание ...я бы быстрее до Дома пешком сходила..
утром решила пойти как счастливый человек в новой обуви...чертос два....они мне просто не на лезли...решила растянуть спец. средством для рассятжки обуви...вот теперь я думаю, а кожу ли я купила за 4000 рублей...в ALDO больше ни правой, ни левой ногой, даже глаза мои б туда не глядели...
ALDO
Международная компания ALDO, специализирующаяся на создании обуви и аксессуаров для стильных, молодых женщин и мужчин, была основана в 1972 году в Монреале (Канада).

ALDO это больше, чем просто бренд, это стиль жизни, индивидуальность. И не смотря на то, что ALDO продолжает расти быстрыми темпами, компания не теряет своего знака отличия и... подробнее

Обувь

Zenden