Бутик трансформации жизни Юлии Ласке отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
6 отзывов / 131 просмотр

Изменилось понимание себя

Selia 23 сентября, 2021 год
Прежде, чем пойти на курс Юлии Ланске, я посмотрела видео-отзывы, почитала информацию о ней. А уже потом, когда поняла, что тренинг реально мне сможет помочь, купила курс. Сейчас могу с уверенностью сказать, что решение мое было верным. Мозги мои встали на место, я начала воспринимать себя по-другому и общение с мужчинами строить правильно.
Достоинства:
  1. практика уникальна, теория интересна
Недостатки:

Тренинг помог увидеть себя со стороны

Lunna_35 1 сентября, 2021 год
О Юлии Ланске и о ее тренингах мне рассказала подруга. Я зашла на сайт и поняла, что это то, что мне нужно. Так, я записалась на курс Секреты общения. Немножко сложно было себя «ломать», но у меня реально открылись глаза на то, как я веду себя в общении. Я поняла, что брала на себя роль “Училки” или “Леди-босс”, а это... Читать отзыв О Юлии Ланске и о ее тренингах мне рассказала подруга. Я зашла на сайт и поняла, что это то, что мне нужно. Так, я записалась на курс Секреты общения. Немножко сложно было себя «ломать», но у меня реально открылись глаза на то, как я веду себя в общении. Я поняла, что брала на себя роль “Училки” или “Леди-босс”, а это не те роли, которые привлекают мужчин.
Достоинства:
  1. Материал понятный для восприятия. На протяжении курса всегда видела обратную связь.
Недостатки:
  1. нет минусов

Научилась коммуникации!

Ирина 28 июля, 2021 год
Специально выбрал у Ланске тренинг по общению, чтобы не просто наладить свою жизнь, а вообще повысить качество жизни во время коммуникации. Мне сложно знакомиться, сложно удержать понравившегося мужчину или смотивировать его на второе свидание. А на этом тренинге объясняют, как надо и что надо делать, чтобы цель была достигнута. Юлия постепенно открывала секреты, как привлечь мужчину и у меня начало... Читать отзыв Специально выбрал у Ланске тренинг по общению, чтобы не просто наладить свою жизнь, а вообще повысить качество жизни во время коммуникации. Мне сложно знакомиться, сложно удержать понравившегося мужчину или смотивировать его на второе свидание. А на этом тренинге объясняют, как надо и что надо делать, чтобы цель была достигнута. Юлия постепенно открывала секреты, как привлечь мужчину и у меня начало получаться это делать.
Достоинства:
  1. Ушли зажимы, поверила в себя. Иногда возвращаюсь к материалам курса, продолжаю работать над собой

Спасибо большое!

Алена 24 июня, 2021 год
На тренинг Секреты вкусного общения пришла с целью научиться зацепить мужчину и не испортить дальнейшее общение. Перестать брести, как в тумане, а идти уверенно, не дергаясь и нервничая.
Достоинства:
  1. Теория очень интересна, именно правила-это даёт чёткое понимание своих ошибок. На практике уже учишься применять их на ситуации. Все понравилось.

Огромная благодарность!

Seroglazaya 27 мая, 2021 год
Хочется просто сказать спасибо Юлечке Ланске за уникальную возможность пройти такой тренинг как Секреты вкусного общения с успешными мужчинами (Игра Диор) Убеждена, что правильному общению необходимо учиться. А Юлия превосходный мастер в этом.
Достоинства:
  1. Подача материала понятная. После прохождения курса окрыленное состояние, что все теперь получится!

Очень довольна!

Мирра 26 апреля, 2021 год
Подошло время устраивать личную жизнь, но я решила не пускать все на самотек. Мне нужен был именно успешный мужчина. Пройдя курс “Как выйти замуж за успешного мужчину”, я четко поняла, как достигнуть своей цели. Сейчас целых 2 успешных претендента, стою перед достаточно хорошим выбором. Думаю, что 90% успеха заслуга Юлии!
Достоинства:
  1. Тренинг Юлии Ланске привлек обширной программой, возможностью получить не только теорию но и практику. Все подробно и понятно.