Бытовая техника RBT.ru отзывы

Партнёр Халвы

Елена 14 января, 2024 год
Купила ноутбук в магазине РБТ в городе Спасск-Дальний. Магазин входит в партнёрскую сеть карты Халва от Совкомбанка. Поимела огромную выгоду. Во-первых, промокод на 5000 рублей от РБТ на день рождения. Во-вторых, кешбек на карту Халва 10 процентов, тоже вышло 5000 баллов.
Итого 10000 рублей выгоды. Рекомендую оформить Халву и оплачивать в РБТ. И РБТ спасибо за промокод. Удачная покупка!
Достоинства:
  1. Кешбек на Халву, промокод от РБТ
Недостатки:

Сарапул, Удмуртской Республики

Гость 15 октября, 2022 год
Купила телефон в кредит в июне, мало переплата большая, так ещё и два кредита на один товар оформили, даже не извинились. Часть одного кредита вернули только в июле, остальное приходиться платить. Отношение к покупателям отвратительное...

Заказ пылесоса на подарок

Юля 15 февраля, 2022 год
Заказывала в магазине RBT.ru пылесос в качестве подарка своим родителям на годовщину свадьбы. Долго выбирала, хотелось такой, чтобы и мощный был и простой в управлении, выбор на площадке просто огромный, так что пришлось обращаться за консультацией к менеджеру. Понравился быстрый ответ, дельные советы по подбору техники и очень быстрая и простая система оформления и оплаты заказа. Посылка пришла к... Читать отзыв Заказывала в магазине RBT.ru пылесос в качестве подарка своим родителям на годовщину свадьбы. Долго выбирала, хотелось такой, чтобы и мощный был и простой в управлении, выбор на площадке просто огромный, так что пришлось обращаться за консультацией к менеджеру. Понравился быстрый ответ, дельные советы по подбору техники и очень быстрая и простая система оформления и оплаты заказа. Посылка пришла к назначенному дню, отлично, мы остались довольны.
Достоинства:
  1. - большой выбор
  2. - хорошая навигация по сайту
  3. - цена
  4. - быстрая доставка
Недостатки:
  1. - не нашла

Закройте магазин.

Анатолий 27 апреля, 2021 год
Закройте пожалуйстоа этот RBT RU. В ст. Ленинградская пер базарный 5. Почему закрыть, потому что там техника не качественная. Я Инвалид 1группы купил пылсос "Самсунг"себе на день рождения. Привёз домой стал пылесосить пылесос стал, то хрюкать, то пердеть, короче техника не исправную б/у технику. Звонил в магазин стал жаловаться менеджеру ; Он сказал мне купили вот и пылесосьте. Так... Читать отзыв Закройте пожалуйстоа этот RBT RU. В ст. Ленинградская пер базарный 5. Почему закрыть, потому что там техника не качественная. Я Инвалид 1группы купил пылсос "Самсунг"себе на день рождения. Привёз домой стал пылесосить пылесос стал, то хрюкать, то пердеть, короче техника не исправную б/у технику. Звонил в магазин стал жаловаться менеджеру ; Он сказал мне купили вот и пылесосьте. Так и лежит уже 6 месяцев под столом. А МЕНЯТЬ Е ХОТЯ У меня просто лопнуло терпенье Почему такая не справедливость. Человек платит деньги за товар, а он оказывается неисправен.

Полное разочарование

Гость 25 ноября, 2020 год
Купила 11.11.20 бытовую технику в г. Уссурийске ул Ленина магазин RBT.ru электр. Варочную панель,духовой шкаф Leran и стиральную машинку Haier На всё потратила около 100000. Плита белого цвета и малейшее попадание на поверхность чего-либо оставляет ужасные следы которые невозможно отмыть. В магазине отказались менять т.к. уже эксплуатирована. Из машинки пена льётся при отжиме,если средства чуть больше. Крышка... Читать отзыв Купила 11.11.20 бытовую технику в г. Уссурийске ул Ленина магазин RBT.ru электр. Варочную панель,духовой шкаф Leran и стиральную машинку Haier На всё потратила около 100000. Плита белого цвета и малейшее попадание на поверхность чего-либо оставляет ужасные следы которые невозможно отмыть. В магазине отказались менять т.к. уже эксплуатирована. Из машинки пена льётся при отжиме,если средства чуть больше. Крышка не герметичная.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100