Лучший брокер - Отзывы о CapEX24 брокер

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год 116 просмотров
CapEX 24 Все больше и больше начинает мне нравится. Год назад я еще и подумать не мог, что существует такая компания, где можно заработать в интернете. Но вот полгода назад я столкнулся с CapEX 24 и решил проверить, хотя не особо верил, думал это очередной развод. Положил 10$ на беатрис для пробы, если уж потеряю то минимум. Через полмесяца какого было мое удивление, когда я увидел счет. Супер, воскликнул я, неужели наше, то что искал. Вот на протяжении полугода CapEX 24 меня не подводил. Прошел обучение, торговал на демо счете, до реального пока денег маловато. Век живи, век учись. Пробовал первый раз выводить деньги, думал все амба. Но деньги пришли на кошелек. Отличный и понятный интерфейс, техподдержка всегда помогает. Как же я рад, что встретил такого брокера, как CapEX 24. Буду инвестировать в синергию, а пока только беатрис. Хотя беатрис меня устраивает во всем, она супер. Долгих лет жизни CapEX 24, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. С Уважением Олег
Достоинства:
  1. Короткий торговый период. Быстрые выплаты. Стабильный доход.
Недостатки:
  1. Мало бонусов. Надо чаще поощрать постоянных клиентов!!!

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза