помогли возбудить уголовное дело - Отзывы о Capital Protect

Capital Protect
Отзыв написан 28 июля, 2018 год 263 просмотра
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить сотрудников компании за помощь в беде, которая случилась в нашей семье. Наша несовершеннолетняя дочь 17 лет пошла в ночной клуб, там, естественно, пила слабоалкогольные коктейли и встретила свою бывшую подружку по школе Кристину, с которой они разругались и-за парня. Могли бы сделать вид, что не замечают друг друга, но нет - стали вновь выяснять отношения и ссориться. Вокруг собралась толпа любопытствующих, которые в ссору не вмешивались. И вдруг Кристина ударила нашу дочь в лицо кулаком, а та упала на пол и ударилась головой, потеряла сознание. Работники клуба водой спрыснули лицо и привели дочь в сознание. Она ушла домой, где ей стало плохо, её стало рвать, чуть снова не потеряла сознание. Мы с женой вызвали скорую, дочь увезли в больницу, где на рентгене обнаружили перелом костей черепа, кровоизлияние в мозг, сильнейший ушиб. Я сразу же написал заявление в полицию, думаю, что во всём разберутся и накажут Кристину. Но! Оказывается, что полиция просто"забила" на это дело, опросили саму Кристину, её подружку, что была в клубе. Обе, естественно же, пояснили, что была ссора, обе махали руками, но никто нашу дочь специально не толкал и упала она сама, так как была пьяная. Да, в анализе крови у нашей дочери был алкоголь. Вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Я офигел от такого поворота! Написал жалобу в прокуратуру. И что? А ничего? Провели проверку по жалобе и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела осталось в силе. Пошёл я в Capital Protect, рассказал всё, обещали помочь. В течении недели они нашли девушку, что была в клубе и всё видела, и что самое главное - в клубе на видеозаписи всё видно! Вот почему ни полиция, ни прокуратура даже не пытались это выяснить? Работники помогли мне написать новую жалобу, где указали, что есть свидетель, видеозапись. И вот уже тогда возбудили уголовное дело по ст.111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью. А ведь не обратись я к ним, так ведь могло всё и остаться на своих местах.

Татьяна Кесова 30 июля, 2018 год
Да, прокурорские вообще обнаглели в последнее время! Хорошо, что дело стронулось с мертвой точки.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"