Capital Protect отзывы
с оценкой «Хорошо»

Я осталась довольна

Добрый день. хочу поделиться отзывом о компании Capital Protect. После сотрудничества с данной фирмой, у меня остались только положительные эмоции и решенное дело в мое пользу. Юристы данной компании помогли составить исковое заявление о признании собственности. Конечно все юридические услуги не из дешевых, но результат того стоит. Спасибо
1 не согласен

Спасибо!

Анна 28 сентября, 2018 год
У меня с юристами вообще отношения как-то не складываются-сколько не приходилось обращаться, всегда получалось так, что денег теряешь много, а результата получаешь мало. А тут хочешь-не хочешь, а без грамотного юриста не обойтись. Уволилась с прошлого места работы, а расчет по увольнению и отпускные не заплатили. Для кого-то деньги может и небольшие, а для меня 90 тысяч сумма приличная. Сколько... Читать отзыв У меня с юристами вообще отношения как-то не складываются-сколько не приходилось обращаться, всегда получалось так, что денег теряешь много, а результата получаешь мало. А тут хочешь-не хочешь, а без грамотного юриста не обойтись. Уволилась с прошлого места работы, а расчет по увольнению и отпускные не заплатили. Для кого-то деньги может и небольшие, а для меня 90 тысяч сумма приличная. Сколько ни ходила, ни просила-по хорошему не получилось забрать свои деньги. Родственники подсказали обратиться в эту юридическую компанию, мол, юристы там хорошие и обязательно помогут. Пришла, рассказала о проблеме и сразу же мне озвучили пути решения. Подали иск в суд, который легко выиграли. Мне выплатили все, что положено. Если бы не оперативная и грамотная работа юристов, не видать бы мне своих кровных. Спасибо огромное!)

Спасители

Карина 5 июля, 2018 год
Так уж получилось, что работала 4 месяца без зарплаты, кормили только обещаниями и повышениями, мне стало это надоедать и вскоре вообще намекнули на то, что денег не стоит ждать, сразу обратилась в данную компанию за помощью, к юристам до этого никогда не обращалась, но эти были мастерами своего дела, сначала подробно узнали всю причину и собрали материалы, затем помогли вернуть... Читать отзыв Так уж получилось, что работала 4 месяца без зарплаты, кормили только обещаниями и повышениями, мне стало это надоедать и вскоре вообще намекнули на то, что денег не стоит ждать, сразу обратилась в данную компанию за помощью, к юристам до этого никогда не обращалась, но эти были мастерами своего дела, сначала подробно узнали всю причину и собрали материалы, затем помогли вернуть мне зарплату, которую задерживали, осталась очень довольна и благодарна этим юристам, качество обслуживания просто отличное, образованные и ответственные люди, помогут при любой ситуации, я осталась очень довольна.

Юридические услуги

Кузин и партнеры