Capital Protect отзывы
с оценкой «Ужасно»

Умеют красиво лить воду

Юлия Аверкиева 26 марта, 2020 год
Ребят, это ужасные и страшные люди. Такие мемуары плетут, но не отдавайте деньги вперед. Очень много негативных комментариев по данной организации было удалено.
Не верьте "Капитал Протект", по ним ведется проверка в ОБЭП. Мой номер:89877332318, я реальный человек с реальной историей. Многим помогла и отговорила делать то, что сделала когда-то по глупости и наивности.

Не профессионалы

Виктор Бабарыкин 8 октября, 2019 год
Очередная юр контора которая разводит людей на деньги.
Очередная юр контора которая разводит людей на деньги.
Был у них на приеме и подписал с ними договор, 23 июля 2019 года, на данный момент он даже дело до суда не довели , потеряли ( или им не передал курьер ) трэк номер письма в котором находились иск и приложенные к ним бумаги, сой юрист перед уходом ушёл на больничный а потом уволился, и мне не назначили нового юриста что бы довести дело до конца.
Бегите отсюда даже не думайте связываться
Красиво лапшу вешают, особенно если вы не юридически подкованы ( к сожалению таких нас большинство )
Сотрудники увольняются, меняются начальники отделов очень часто, и спросить уже не с кого,э.
На вопросы почему так , ответы поступают " Ну вы же общались с сотрудником который уволился "
К сожалению детский сад
Надеюсь вы не попадёте к таким вот юристам.
Capital Protect Ответ представителя Capital Protect 20 октября, 2019 год
Виктор,

для урегулирования Вашего вопроса обратитесь, пожалуйста, по адресу: [email protected] либо в офис компании.

С уважением,
компания Кэпитал Протект

Никому не советую обращаться! Не верьте!

Татьяна 1 августа, 2019 год
Никому не рекомендую! Звонишь якобы на горячую линию, которая помогает решить вопрос без обращения в прокуратуру ( в поисковике сразу выдаёт их телефоны, когда ищешь «как обратиться в Прокуратуру»). Приходишь якобы на бесплатную консультацию в Капитал Протект, тебе навязывают платные услуги, убеждая, что все решат в нужные тебе сроки (сама, конечно, дура, что повелась, но очень остро вопрос стоял...).
После того... Читать отзыв
После того как заплатишь, свои обязательства не исполняют, отключают телефоны или не отвечают.
Вынуждена теперь уже на них была обратиться в настоящую прокуратуру. Есть официальный сайт mosprok.ru, с которого приходит отбивка, что обращение принято прокуратурой и с тобой связываются.
Вижу по отзывам на других сайтах (на этом Оценка удивляет(((, что не одна я такая дура, обращайтесь тоже в Прокуратуру ( я подала в Северо-Западную), быстрее накажем и, надеюсь, прекратим деятельность этой организации по обману граждан.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не исполняют обязательств, на звонки не отвечают.

Очень странная контора

Гость 23 мая, 2018 год
Придя в офис этой компании вы долго будете с удивлением наблюдать за происходящим. Безликий офис в центре Москвы, серый пол, серые стены. Стиль - минимализм минимальный. Вы не увидите тут вывески, вам не ответят на поставленные вопросы. Только лакониченое: Жтите к вам спустятся. Тишина как в санатории, видеонаблюдение. Обращает на себя внимание то, что нет мебели, никаких столиков, ни цветов... Читать отзыв Придя в офис этой компании вы долго будете с удивлением наблюдать за происходящим. Безликий офис в центре Москвы, серый пол, серые стены. Стиль - минимализм минимальный. Вы не увидите тут вывески, вам не ответят на поставленные вопросы. Только лакониченое: Жтите к вам спустятся. Тишина как в санатории, видеонаблюдение. Обращает на себя внимание то, что нет мебели, никаких столиков, ни цветов ни вазочек, ничего, что присуще гостинной. Диван, ресепшн, подоконник. Секретарша на ресепшене безмолвная как рыба. В кабинетах такая же история. Столы совершенно пусты. А где бумага, ручка, калькулятор, компьютер?! Создается впечатление, что офис сняли на 1 день для какой-то махинации.
Я не смог разгадать секрет этой конторы. Существует с 1995 года. Сайта нет, информация в интернете - два положительных отзыва. Я вот, третий пишу.
Вот как-то так
1 согласен 1 не согласен

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард