Capital Protect отзывы

Capital Protect

Быстрая и качественная юридическая помощь

Павел Никифоров Опубликовано суббота, 17 августа
Буквально несколько месяцев назад попал в ДТП, но страховая компания отказывала мне в выплате по страховке, в связи с чем нужно было, как то решить этот вопрос. Узнав о моей проблеме приятель посоветовал мне обратиться в Capital Protect, что конечно же и сделал. Ребята решили мою проблему буквально за неделю, за что я им признателен. Теперь при возникновении подобных...  Читать отзыв Буквально несколько месяцев назад попал в ДТП, но страховая компания отказывала мне в выплате по страховке, в связи с чем нужно было, как то решить этот вопрос. Узнав о моей проблеме приятель посоветовал мне обратиться в Capital Protect, что конечно же и сделал. Ребята решили мою проблему буквально за неделю, за что я им признателен. Теперь при возникновении подобных проблем, точно знаю куда обратиться лучше всего.

Помогли в полной мере

Диана Опубликовано суббота, 17 августа
Были неполадки с начальством, надо было уходить, но я настаивала увольнение по соглашению сторон с компенсацией, а навстречу мне идти абсолютно не хотели. Благодаря Capital Protect начальство пошло мне на уступки и мы расстались именно так, как я и хотела. Спасибо им за профессионализм и полное понятие моего дела, сработали быстро - молодцы! Были неполадки с начальством, надо было уходить, но я настаивала увольнение по соглашению сторон с компенсацией, а навстречу мне идти абсолютно не хотели. Благодаря Capital Protect начальство пошло мне на уступки и мы расстались именно так, как я и хотела. Спасибо им за профессионализм и полное понятие моего дела, сработали быстро - молодцы!

Мне очень помогли

Olesya Petrova Опубликовано четверг, 15 августа
Отличная команда, хорошо знают свое дело, отлично отстаивают интересы клиента в судах. Я с ними по взысканию денег по ДТП прошла не один суд и окончательным решением моего вопроса, с помощью качественной поддержки команды данного юридического центра осталась довольна. Так как на всех этапах получила качественные консультации и поддержку, ну и соответственно результат. Благодарю. Отличная команда, хорошо знают свое дело, отлично отстаивают интересы клиента в судах. Я с ними по взысканию денег по ДТП прошла не один суд и окончательным решением моего вопроса, с помощью качественной поддержки команды данного юридического центра осталась довольна. Так как на всех этапах получила качественные консультации и поддержку, ну и соответственно результат. Благодарю.

выручили и вернули мои деньги

Марина Долматова Опубликовано среда, 14 августа
Наткнулась на мошенническое риелторское агентство. Хотела через них продать свою двушку в максимально короткие сроки. Квартиру продали, но денег я так и не увидела. Начала паниковать, так как не имею опыта в решении таких проблем. Но все же взяла себя в руки и обратилась в данную компанию за помощью юриста.Здесь мне подробно объяснили, как действовать и какие документы собирать. Деньги...  Читать отзыв Наткнулась на мошенническое риелторское агентство. Хотела через них продать свою двушку в максимально короткие сроки. Квартиру продали, но денег я так и не увидела. Начала паниковать, так как не имею опыта в решении таких проблем. Но все же взяла себя в руки и обратилась в данную компанию за помощью юриста.Здесь мне подробно объяснили, как действовать и какие документы собирать. Деньги я все же получила. Все благодаря вам, спасибо!

Решение конфликта с работодателем

Артур Опубликовано среда, 14 августа
У меня возник конфликт с работодателем в виде невыплаты зарплаты за несколько месяцев, а затем и вовсе с настойчивым предложением уволиться. Я обратился в юридическую компанию Capital Protect. Здесь работают понимающие, грамотные специалисты. Ситуация разрешилась таким образом, что я уволился плюс мне работодатель выплатил компенсацию и заработную плату за весь период. Спасибо за качественную юридическую помощь! У меня возник конфликт с работодателем в виде невыплаты зарплаты за несколько месяцев, а затем и вовсе с настойчивым предложением уволиться. Я обратился в юридическую компанию Capital Protect. Здесь работают понимающие, грамотные специалисты. Ситуация разрешилась таким образом, что я уволился плюс мне работодатель выплатил компенсацию и заработную плату за весь период. Спасибо за качественную юридическую помощь!

Толковые специалисты.

Анна Вербицкая Опубликовано среда, 14 августа
Отличная компания, где работают действительно толковые и грамотные специалисты. А обратились мы сюда по рекомендации соседей. От специалистов данной компании мы получили совершенно бесплатную консультацию по перепланировке своей квартиры. Здесь нас достаточно развернуто и вежливо проконсультировали по каждому вопросу. Теперь мы с супругом четко знаем, как нам нужно действовать. Спасибо большое. Компанию однозначно буду рекомендовать. Отличная компания, где работают действительно толковые и грамотные специалисты. А обратились мы сюда по рекомендации соседей. От специалистов данной компании мы получили совершенно бесплатную консультацию по перепланировке своей квартиры. Здесь нас достаточно развернуто и вежливо проконсультировали по каждому вопросу. Теперь мы с супругом четко знаем, как нам нужно действовать. Спасибо большое. Компанию однозначно буду рекомендовать.

Помогли разобраться

Konstantin Lopatnikov Опубликовано среда, 14 августа
Обратился по рекламе, когда встал спорный вопрос с работодателем. При реорганизации компании, настаивали, чтобы я уволился по собственному желанию, а не по сокращению, или грозили по статье, а за что найдут. Юристы к проблеме подошли с пониманием, разъяснили требования законов, подробно проконсультировали. В результате вопрос решен, уволился как положено, с компенсацией. Обратился по рекламе, когда встал спорный вопрос с работодателем. При реорганизации компании, настаивали, чтобы я уволился по собственному желанию, а не по сокращению, или грозили по статье, а за что найдут. Юристы к проблеме подошли с пониманием, разъяснили требования законов, подробно проконсультировали. В результате вопрос решен, уволился как положено, с компенсацией.

Никому не советую обращаться! Не верьте!

Татьяна Опубликовано четверг, 1 августа
Никому не рекомендую! Звонишь якобы на горячую линию, которая помогает решить вопрос без обращения в прокуратуру ( в поисковике сразу выдаёт их телефоны, когда ищешь «как обратиться в Прокуратуру»). Приходишь якобы на бесплатную консультацию в Капитал Протект, тебе навязывают платные услуги, убеждая, что все решат в нужные тебе сроки (сама, конечно, дура, что повелась, но очень остро вопрос стоял...).
После того...  Читать отзыв
После того как заплатишь, свои обязательства не исполняют, отключают телефоны или не отвечают.
Вынуждена теперь уже на них была обратиться в настоящую прокуратуру. Есть официальный сайт mosprok.ru, с которого приходит отбивка, что обращение принято прокуратурой и с тобой связываются.
Вижу по отзывам на других сайтах (на этом Оценка удивляет(((, что не одна я такая дура, обращайтесь тоже в Прокуратуру ( я подала в Северо-Западную), быстрее накажем и, надеюсь, прекратим деятельность этой организации по обману граждан.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не исполняют обязательств, на звонки не отвечают.

Профессионалы

Елена Гайдукова Опубликовано среда, 24 июля
Несколько лет не могла добиться от бывшего мужа алиментов. Спасибо сотрудникам компании - помогли решить быстро и без нервотрёпки мою проблему. Несколько лет не могла добиться от бывшего мужа алиментов. Спасибо сотрудникам компании - помогли решить быстро и без нервотрёпки мою проблему.

Надёжная организация

Sveta59 Опубликовано вторник, 23 июля
Мне пришлось прибегнуть к юридическим услугам, не пожалел что обратился именно в Кэпитал Протект. Грамотная помощь. Мне пришлось прибегнуть к юридическим услугам, не пожалел что обратился именно в Кэпитал Протект. Грамотная помощь.

отличные юристы

Анатолий Ефремов Опубликовано вторник, 23 июля
В компанию Capital Protect обращался при разводе с женой по поводу раздела имущества. Все решили по закону. В компанию Capital Protect обращался при разводе с женой по поводу раздела имущества. Все решили по закону.
Достоинства:
  1. профессионалы

Спасение ребёнка

Marina Kanan Опубликовано вторник, 23 июля
Юристы "Capital Protect" настоящие профессионалы, так как мигом помогли мне решить свои проблемы, которые были связаны с ребёнком. Муж хотел отобрать ребёнка. Малыш со мной и я очень благодарна. Юристы "Capital Protect" настоящие профессионалы, так как мигом помогли мне решить свои проблемы, которые были связаны с ребёнком. Муж хотел отобрать ребёнка. Малыш со мной и я очень благодарна.

Я осталась довольна

Светлана Филимонова Опубликовано вторник, 23 июля
Добрый день. хочу поделиться отзывом о компании Capital Protect. После сотрудничества с данной фирмой, у меня остались только положительные эмоции и решенное дело в мое пользу. Юристы данной компании помогли составить исковое заявление о признании собственности. Конечно все юридические услуги не из дешевых, но результат того стоит. Спасибо Добрый день. хочу поделиться отзывом о компании Capital Protect. После сотрудничества с данной фирмой, у меня остались только положительные эмоции и решенное дело в мое пользу. Юристы данной компании помогли составить исковое заявление о признании собственности. Конечно все юридические услуги не из дешевых, но результат того стоит. Спасибо

Отсудили деньги

Екатерина Умница Опубликовано 11 июня, 2019 год
Благодаря юристам из "Кэпитал Протект" отсудили двести тысяч рублей у частной клиники за некачественно проведенное лечение. Благодаря юристам из "Кэпитал Протект" отсудили двести тысяч рублей у частной клиники за некачественно проведенное лечение.

Отличные юристы

Valery Tyapkin Опубликовано 21 мая, 2019 год
Оформлял свое банкротство с помощью специалистов Кэпитал Протект, юристы все сделали грамотно. Описали все нюансы процедуры, помогли составить документы. Огромное спасибо. Оформлял свое банкротство с помощью специалистов Кэпитал Протект, юристы все сделали грамотно. Описали все нюансы процедуры, помогли составить документы. Огромное спасибо.

Решение ваших проблем

Eliz Coldelario Опубликовано 21 мая, 2019 год
Компания Кэпитал Протект помогла мне с проблемой раздела имущества. Возникли разногласия, выхода буквально не было. Специалисты компании помогли справиться с этой трудностью, разрешив раздел имущества благоприятным способом. Компания Кэпитал Протект помогла мне с проблемой раздела имущества. Возникли разногласия, выхода буквально не было. Специалисты компании помогли справиться с этой трудностью, разрешив раздел имущества благоприятным способом.

Быстро и качественно

Лилия Сенча Опубликовано 8 мая, 2019 год
Больше всего мне понравилось быстрое реагирование юристов. Дело с разделом земельного участка решили быстро. Как говорится, никто не пострадал. Качество оказанных услуг - наивысшее. Больше всего мне понравилось быстрое реагирование юристов. Дело с разделом земельного участка решили быстро. Как говорится, никто не пострадал. Качество оказанных услуг - наивысшее.

Отличная компания

Мария Опубликовано 8 мая, 2019 год
Обращалась в компанию Кэпитал Протект с клубком семейных проблем: тяжелый развод, раздел имущества. На первой консультации мне подробно объяснили порядок наших действий, помогли определиться с конечными целями процессов. Специалисты мне очень помогли с досудебной подготовкой, составлением мирового соглашения и урегулирования порядка общения детей со вторым родителем. По основному вопросу ждём суда, но прогнозы оптимистичные, отдельное спасибо моему представителю за возможность...  Читать отзыв Обращалась в компанию Кэпитал Протект с клубком семейных проблем: тяжелый развод, раздел имущества. На первой консультации мне подробно объяснили порядок наших действий, помогли определиться с конечными целями процессов. Специалисты мне очень помогли с досудебной подготовкой, составлением мирового соглашения и урегулирования порядка общения детей со вторым родителем. По основному вопросу ждём суда, но прогнозы оптимистичные, отдельное спасибо моему представителю за возможность мне не принимать участия в заседании лично, а действовать через него, это очень экономит время и силы.
Достоинства:
  1. Доброжелательное отношение
  2. Пунктуальность
  3. Аккуратность
  4. Ответственность
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Наследство

Дмитрий Опубликовано 4 мая, 2019 год
Обращался по поводу наследства, которое осталось от тети. Были разногласия с родственниками по этому вопросу, юристы помогли разобраться в теме и объяснили, как нужно действовать. Мирным путем достигли соглашения с родственниками. Обращался по поводу наследства, которое осталось от тети. Были разногласия с родственниками по этому вопросу, юристы помогли разобраться в теме и объяснили, как нужно действовать. Мирным путем достигли соглашения с родственниками.

Разрешилось

Андрей Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Обращался за юридической помощью в эту компанию в связи с тяжбой с бывшим работодателем. Все разрешилось. Спасибо! Обращался за юридической помощью в эту компанию в связи с тяжбой с бывшим работодателем. Все разрешилось. Спасибо!

Отличная фирма

Sebine Qaracuxurlu Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Могу сказать, юристы настоящие профессионалы, помогли оформить договоры купли-продажи земельных участков. У меня даже не было поводов для переживаний и сомнений, все чётко, грамотно и по делу. В дальнейшем снова обращусь в эту компанию. И друзьям посоветую. Могу сказать, юристы настоящие профессионалы, помогли оформить договоры купли-продажи земельных участков. У меня даже не было поводов для переживаний и сомнений, все чётко, грамотно и по делу. В дальнейшем снова обращусь в эту компанию. И друзьям посоветую.

Серьезная компания

Зинаида Опубликовано 27 апреля, 2019 год
При разводе с мужем возникли спорные вопросы, связанные с разделом имущества. От безысходности я вынуждена была обратиться в данную юридическую компанию и только благодаря этому справедливость все-таки восторжествовала. Спасибо специалистам за их высокий профессионализм и чуткое отношение к клиентам. При разводе с мужем возникли спорные вопросы, связанные с разделом имущества. От безысходности я вынуждена была обратиться в данную юридическую компанию и только благодаря этому справедливость все-таки восторжествовала. Спасибо специалистам за их высокий профессионализм и чуткое отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. высокий профессионализм специалистов

Хорошо отработали

Александра Маринина Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Помогли разобраться с магазином. Составили претензию и после игнорирования магазином вместе отправили иск в суд. В итоге мы выиграли, и поменяли мне бракованную швейную машинку на новую и за моральный ущерб выплатили компенсацию. Отличная компания, отработала на все сто. Помогли разобраться с магазином. Составили претензию и после игнорирования магазином вместе отправили иск в суд. В итоге мы выиграли, и поменяли мне бракованную швейную машинку на новую и за моральный ущерб выплатили компенсацию. Отличная компания, отработала на все сто.

Вступление в наследство

Марина Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Обратилась в компанию за помощью по вопросам наследства. Я пропустила срок вступления. Благодаря профессионализму и чётким действиям юриста я быстро и без лишней волокиты вступила в наследство. Спасибо! Обратилась в компанию за помощью по вопросам наследства. Я пропустила срок вступления. Благодаря профессионализму и чётким действиям юриста я быстро и без лишней волокиты вступила в наследство. Спасибо!

Спасибо, все супер

Ольга Нелидова Опубликовано 26 апреля, 2019 год
При продаже бизнеса возникли недопонимания с покупателем. Пришлось обратиться в Кэпитал Протект. ребята помогли нам урегулировать все вопросы законным путем. При продаже бизнеса возникли недопонимания с покупателем. Пришлось обратиться в Кэпитал Протект. ребята помогли нам урегулировать все вопросы законным путем.

Супер, мне понраивлось.

Ира Максимова Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Мне понравились их услуги, хорошие юристы и берут недорого! Нам нужно было разобраться с налоговой, поэтому и обратились, смогли узнать какие права мы имеем в сложившейся ситуации. Мне понравились их услуги, хорошие юристы и берут недорого! Нам нужно было разобраться с налоговой, поэтому и обратились, смогли узнать какие права мы имеем в сложившейся ситуации.

ВСё с ними отлично

Борис Смирнов Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Были проблемы с кредитами и я обратился сюда. Объяснил ситуацию и предоставил имеющиеся документы. Подписал доверенность на работу от моего имени юристом. Работа проходила ритмично и очень грамотно. Всегда согласовывались со мною все вопросы и я подписывал необходимые документы, с объяснением, что это и для чего. Сотрудничество окончилось успешно. Спасибо. Были проблемы с кредитами и я обратился сюда. Объяснил ситуацию и предоставил имеющиеся документы. Подписал доверенность на работу от моего имени юристом. Работа проходила ритмично и очень грамотно. Всегда согласовывались со мною все вопросы и я подписывал необходимые документы, с объяснением, что это и для чего. Сотрудничество окончилось успешно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество работы
Недостатки:
  1. Пока нет

Незаконное увольнение

Наталья Фролова Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Помогли разобраться с проблемой с незаконным увольнением. Адвокат крайне компетентный человек и мастер своего дела. Компании от меня огромная благодарность за выигранное дело. Помогли разобраться с проблемой с незаконным увольнением. Адвокат крайне компетентный человек и мастер своего дела. Компании от меня огромная благодарность за выигранное дело.

Урегулирование трудового спора

Игорь Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Юрист компании профессионально и в сжатые сроки решить спор между мной и работодателем. А именно, заработная плата за несколько месяцев и компенсация за моральный ущерб были выплачены в обозначенный срок. Благодарю за помощь и поддержку. Юрист компании профессионально и в сжатые сроки решить спор между мной и работодателем. А именно, заработная плата за несколько месяцев и компенсация за моральный ущерб были выплачены в обозначенный срок. Благодарю за помощь и поддержку.

Быстро и качественно

Лилия Сенча Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Надо было срочно решить проблему с оформлением свалившегося на голову имущества, сроки были очень сжаты! Решили обратиться к юристам Кэпитал Протект и не прогадали)Учитывая тот факт, что я в таких делах ничего не понимаю, они полностью вели меня и мои документы. Отличные специалисты, на них можно положиться. Надо было срочно решить проблему с оформлением свалившегося на голову имущества, сроки были очень сжаты! Решили обратиться к юристам Кэпитал Протект и не прогадали)Учитывая тот факт, что я в таких делах ничего не понимаю, они полностью вели меня и мои документы. Отличные специалисты, на них можно положиться.

Юридические услуги

ООО "СОВЕТНИКЪ"