Capital Protect отзывы

Качественная помощь

Роман Опубликовано 51 сек назад
Помогли через суд взыскать долг с должника, который уже год не хотел возвращать мне мои деньги. Юрист, который со мной работал, хорошо себя показал, к делу отнёсся добросовестно, отсюда и положительный результат. Рад, что обратился сюда на помощью. Помогли через суд взыскать долг с должника, который уже год не хотел возвращать мне мои деньги. Юрист, который со мной работал, хорошо себя показал, к делу отнёсся добросовестно, отсюда и положительный результат. Рад, что обратился сюда на помощью.

Интеллектуальная собственность

Наталья Фролова Опубликовано 16 часов 25 мин назад
Помогли разобраться с правами на интеллектуальную собственность, а точнее на товарный знак. Естественно это были крайние меры, так как противоположная сторона ни на какие уступки идти не соглашалась. Ребята - специалисты своего дела, быстро вошли в курс дела и разработали дальнейший план действий, а также скоординировали мои дальнейшие действия. Компетентные ребята, ничего не скажешь. Ну и, собственно, по итогу все...  Читать отзыв Помогли разобраться с правами на интеллектуальную собственность, а точнее на товарный знак. Естественно это были крайние меры, так как противоположная сторона ни на какие уступки идти не соглашалась. Ребята - специалисты своего дела, быстро вошли в курс дела и разработали дальнейший план действий, а также скоординировали мои дальнейшие действия. Компетентные ребята, ничего не скажешь. Ну и, собственно, по итогу все права удалось сохранить за собой, что считаю победой. Спасибо им, что защитили от неправомерного усвоения товарного знака. Не хотелось, конечно, доводить до суда, но что поделать.

Взыскание долга

Светлана Светлана Опубликовано пятница, 6 декабря
Заняла соседке в долг деньги на покупку дорогого телевизора. Деньги возвращать она не собиралась, якобы в семье финансовые проблемы. Мне не оставалось ничего, кроме как обратиться за помощью к специалистам. Юрист компании Кэпитал Протект помог составить исковое заявление в суд. Суд мы выиграли, она вернула деньги и оплатила все мои расходы. Заняла соседке в долг деньги на покупку дорогого телевизора. Деньги возвращать она не собиралась, якобы в семье финансовые проблемы. Мне не оставалось ничего, кроме как обратиться за помощью к специалистам. Юрист компании Кэпитал Протект помог составить исковое заявление в суд. Суд мы выиграли, она вернула деньги и оплатила все мои расходы.

Смогли добиться выплаты моей зарплаты

Марина Латышева Опубликовано среда, 4 декабря
Обращалась в эту компанию, чтобы помогли вернуть мои заработанные деньги. Не платили зарплату почти три месяцам нам, естественно я уволилась от такого работодателя. К сожалению деньги пришлось возвращать с помощью юристов из компании Capital Protect. В целом компания понравилась, смогли добиться выплаты моей зарплаты, не доводя дела до суда. Я довольна результатом. Обращалась в эту компанию, чтобы помогли вернуть мои заработанные деньги. Не платили зарплату почти три месяцам нам, естественно я уволилась от такого работодателя. К сожалению деньги пришлось возвращать с помощью юристов из компании Capital Protect. В целом компания понравилась, смогли добиться выплаты моей зарплаты, не доводя дела до суда. Я довольна результатом.

Профессионально оказали помощь

Герман Макаров Опубликовано вторник, 3 декабря
Примерно пол года назад меня уволили с работы без резких на то оснований, плюс к этому не выплатили за последний месяц и заработную плату. Но я все же не решил сдаваться, в связи с чем записался на консультацию в юридический центр, которым и оказался Capital Protect. Здесь мне объяснили, что у меня есть все шансы не только восстановится на...  Читать отзыв Примерно пол года назад меня уволили с работы без резких на то оснований, плюс к этому не выплатили за последний месяц и заработную плату. Но я все же не решил сдаваться, в связи с чем записался на консультацию в юридический центр, которым и оказался Capital Protect. Здесь мне объяснили, что у меня есть все шансы не только восстановится на работу, но и получить моральную компенсацию, в связи с чем решил воспользоваться их услугами. Суд принял мою сторону, после чего я не только восстановился на работу, но еще как мне и обещал юрист из данного центра, получил и компенсацию. Теперь при необходимости точно знаю, куда лучше всего обращаться.

Дело мы выиграли!

Виктория Ланг Опубликовано понедельник, 2 декабря
Застройщик при сдаче дома в эксплуатацию допустил несколько нарушений, пришлось обратиться к юристам. Там мнеь дали развернутый ответ на все мои вопросы. После представляли мои интересы в суде. Дело мы выиграли! Застройщик при сдаче дома в эксплуатацию допустил несколько нарушений, пришлось обратиться к юристам. Там мнеь дали развернутый ответ на все мои вопросы. После представляли мои интересы в суде. Дело мы выиграли!

Помогли возместить ущерб

Svjatoslav Snyagin Опубликовано суббота, 30 ноября
Capital Protect одна из тех юридическом компаний, которая если берется в работу, то все доводит до конца. Мне в этом плане очень импонирует такой подход. Сразу говорят какой процент благоприятного для клиента исхода. Об этом предупреждают перед началом работы, а клиент сам выбирает сотрудничать или нет. Юристы здесь квалифицированные с большим стажем работы и хорошим опытом. К моему вопросу подошли...  Читать отзыв Capital Protect одна из тех юридическом компаний, которая если берется в работу, то все доводит до конца. Мне в этом плане очень импонирует такой подход. Сразу говорят какой процент благоприятного для клиента исхода. Об этом предупреждают перед началом работы, а клиент сам выбирает сотрудничать или нет. Юристы здесь квалифицированные с большим стажем работы и хорошим опытом. К моему вопросу подошли очень деликатно и реально решили проблему. Обращался за защитой интеллектуальной собственности, у меня была разработка проекта, которую, компания, где я работал продолжительное время, решила себе присвоить, при этом без всяческих гонораров и поощрений. Все убытки были возмещены. Очень благодарен.

Высокий профессионализм

Анастасия Лазерева Опубликовано пятница, 29 ноября
В данную юридическую компанию пришлось обратиться для запуска процедуры банкротства, с чем здесь превосходно справились. В профессионализме сотрудников компании не осталось сомнений. В данную юридическую компанию пришлось обратиться для запуска процедуры банкротства, с чем здесь превосходно справились. В профессионализме сотрудников компании не осталось сомнений.

Вероника Зайцева Опубликовано вторник, 26 ноября
Отлично мои интересы в суде защитили, очень рада, что именно к ним обратилась. Были рекомендации, да и в ходе консультаций я поняла, что юристы хорошие у них работают. Исходя из опыта, рекомендую к ним обращаться, если необходимость есть! Отлично мои интересы в суде защитили, очень рада, что именно к ним обратилась. Были рекомендации, да и в ходе консультаций я поняла, что юристы хорошие у них работают. Исходя из опыта, рекомендую к ним обращаться, если необходимость есть!

Работают профессионалы

Алина Опубликовано вторник, 26 ноября
Обращалась за юридической помощью в компанию для решения вопросов по выплате компенсации от застройщика в 2017 и в 2018 г. От меня потребовалось только предоставить документы, оформить доверенность и оплатить стоимость услуг. Дальше всё проходило без моего участия. Документы для регистрации подготовили оперативно. Ответов по почте приходилось ждать, но это можно понять, т.к. работы много и сидеть постоянно...  Читать отзыв Обращалась за юридической помощью в компанию для решения вопросов по выплате компенсации от застройщика в 2017 и в 2018 г. От меня потребовалось только предоставить документы, оформить доверенность и оплатить стоимость услуг. Дальше всё проходило без моего участия. Документы для регистрации подготовили оперативно. Ответов по почте приходилось ждать, но это можно понять, т.к. работы много и сидеть постоянно в почте невозможно.
После завершения суда получила исполнительный лист и отнесла в банк. Благодаря опыту и профессионализму сотрудников компании оба дела успешно завершились в мою пользу.)

Благодарна за помощь

Ирина Опубликовано суббота, 23 ноября
Обращалась в компанию впервые. Требовалось юридически грамотно решить вопрос с разделом имущества. Юрист компании полностью разобрался в ситуации и по закону всё поделили. Благодарна за квалифицированную помощь. Обращалась в компанию впервые. Требовалось юридически грамотно решить вопрос с разделом имущества. Юрист компании полностью разобрался в ситуации и по закону всё поделили. Благодарна за квалифицированную помощь.

Замечательная работа

Роман Опубликовано суббота, 23 ноября
С соседом у меня были проблемы с тех пор, как я только построил свой дом и заселился в него. А совсем недавно он заявил, что при строительстве моего дома было неправильно проведено межевание участка и я занял часть его территории, подал на меня в суд. Стоимость услуг здесь немного дороже, чем я думал, но это не страшно, мне было важнее...  Читать отзыв С соседом у меня были проблемы с тех пор, как я только построил свой дом и заселился в него. А совсем недавно он заявил, что при строительстве моего дома было неправильно проведено межевание участка и я занял часть его территории, подал на меня в суд. Стоимость услуг здесь немного дороже, чем я думал, но это не страшно, мне было важнее сохранить землю. Вот тут я и обратился за помощью в эту юридическую компанию. Благо, мне был предоставлен опытный юрист, который как раз специализировался на делах, похожие на моё. К работе он отнёсся серьёзно, после проверки всех документов заверил, что мне не о чем беспокоиться. В итоге дело я выиграл, так как юрист блестяще представил мои интересы в суде, предоставил много аргументов в мою пользу. Было приятно сотрудничать с таким грамотным специалистом.

Профессионалы

Света Опубликовано понедельник, 18 ноября
Не так давно обращалась в данную юридическую компанию, для того, чтобы меня проконсультировали и помогли добиться справедливости. У меня возникла непростая ситуация с управляющей компанией, которая начисляла мне незаконные платежи на услуги, которыми я не пользовалась, так как не проживаю по адресу, а квартира просто пустует. Чтобы решить эти вопросы и обратилась к юристам. В итоге, сейчас дело находится в...  Читать отзыв Не так давно обращалась в данную юридическую компанию, для того, чтобы меня проконсультировали и помогли добиться справедливости. У меня возникла непростая ситуация с управляющей компанией, которая начисляла мне незаконные платежи на услуги, которыми я не пользовалась, так как не проживаю по адресу, а квартира просто пустует. Чтобы решить эти вопросы и обратилась к юристам. В итоге, сейчас дело находится в суде, юристы помогли довести его туда. Скоро суд и у нас все шансы на победу

Быстро и эффективно

Виктор Сергеев Опубликовано понедельник, 18 ноября
Несколько месяцев назад, возникла необходимость в запуске процедуры банкротства компании, но при этом в этой теме практически ничего не понимал, в связи с чем начал искать специалиста, которому можно было доверить эту работу. Узнав о моей проблеме, приятель посоветовал обратиться в компанию «Capital Protect», что конечно же я и сделал. Правда вначале я записался к ним на консультацию, и только...  Читать отзыв Несколько месяцев назад, возникла необходимость в запуске процедуры банкротства компании, но при этом в этой теме практически ничего не понимал, в связи с чем начал искать специалиста, которому можно было доверить эту работу. Узнав о моей проблеме, приятель посоветовал обратиться в компанию «Capital Protect», что конечно же я и сделал. Правда вначале я записался к ним на консультацию, и только после этого решил воспользоваться их услугами. И нужно признать, что с этой задачей в Capital Protect превосходно справились. Теперь при возникновении проблем подобного типа, точно знаю куда лучше всего обращаться.

Помогли сохранить квартиру после развода

Иван Новиков Опубликовано воскресенье, 17 ноября
Обратился за помощью в юридическую компанию Capital Protect в разгар бракоразводного процесса с супругой, когда понял, что у меня могут быть проблемы - жена хотела присвоить себе квартиру, которая ещё до брака мне принадлежала. Повезло, что за моё дело взялся грамотный юрист, который не только меня успокоил, заверив, что квартиру я не потеряю, но и продемонстрировал в полной мере свои...  Читать отзыв Обратился за помощью в юридическую компанию Capital Protect в разгар бракоразводного процесса с супругой, когда понял, что у меня могут быть проблемы - жена хотела присвоить себе квартиру, которая ещё до брака мне принадлежала. Повезло, что за моё дело взялся грамотный юрист, который не только меня успокоил, заверив, что квартиру я не потеряю, но и продемонстрировал в полной мере свои способности в суде, в результате которого квартира, и вправду, осталась при мне. Бывшая в результате получила крохи. Повезло, что обратился за помощью в фирму, сотрудники которой ответственно подходят к выполнению своей работы.

Вопрос с наследством

Екатерина Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Обратилась в юридическую компанию по вопросу наследства. Я просрочила вступление и не знала, как действовать в таком случае. От юриста я получила грамотную консультацию и он помог мне со всеми необходимыми документами. Вопрос с наследством решился успешно, я вступила в свои права. Обратилась в юридическую компанию по вопросу наследства. Я просрочила вступление и не знала, как действовать в таком случае. От юриста я получила грамотную консультацию и он помог мне со всеми необходимыми документами. Вопрос с наследством решился успешно, я вступила в свои права.
1 не согласен

очень помогли в решении моей проблемы

Марина Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Страховая компания не выплатила мне страховку по случаю ДТП. Здесь мне помогли составить документы для защиты своих интересов. Повторный визит в страховую с этими документами уже дал свои плоды. Спасибо. Страховая компания не выплатила мне страховку по случаю ДТП. Здесь мне помогли составить документы для защиты своих интересов. Повторный визит в страховую с этими документами уже дал свои плоды. Спасибо.

Без особых нареканий

Alena Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Неплохо сработались с "Capital Protect". В этой фирме воспользовалась услугой по составлению искового заявления в суд. Юрист, занимавшийся моим делом, оформил всё грамотно, компетентно. Вот если бы он еще на телефонные звонки отвечал сразу, а не спустя 15 минут, то вообще прекрасно было бы. Неплохо сработались с "Capital Protect". В этой фирме воспользовалась услугой по составлению искового заявления в суд. Юрист, занимавшийся моим делом, оформил всё грамотно, компетентно. Вот если бы он еще на телефонные звонки отвечал сразу, а не спустя 15 минут, то вообще прекрасно было бы.

получил консультацию юристов

Артур Бахарев Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Требовалась консультация юриста. Нужно было вступить в наследство, не знал, с чего начать. Здесь получил подробную консультацию, как действовать и какой пакет документов готовить. Требовалась консультация юриста. Нужно было вступить в наследство, не знал, с чего начать. Здесь получил подробную консультацию, как действовать и какой пакет документов готовить.

Очень благодарна этой компании

Диана Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Обращалась в Capital Protect когда мне был нужен юрист. Возникла очень неприятная ситуация с представителями ГИБДД и без помощи специалиста было не обойтись. Благодаря профессионализму юриста я выиграла дело, по которому едва не осталась без водительских прав. Очень благодарна этой компании и ее работникам за компетентную помощь. Обращалась в Capital Protect когда мне был нужен юрист. Возникла очень неприятная ситуация с представителями ГИБДД и без помощи специалиста было не обойтись. Благодаря профессионализму юриста я выиграла дело, по которому едва не осталась без водительских прав. Очень благодарна этой компании и ее работникам за компетентную помощь.

Работой довольна

Юлия Кравцова Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Нужно было подготовить исковое заявление в суд. Компанию Capital Protect мне порекомендовали как специалистов в своей области. Поэтому сомнений не было. Дело доверила им. Помогли правильно все оформить. Дело уже в суде. Нужно было подготовить исковое заявление в суд. Компанию Capital Protect мне порекомендовали как специалистов в своей области. Поэтому сомнений не было. Дело доверила им. Помогли правильно все оформить. Дело уже в суде.
1 не согласен

Молодцы, качественно делают свою работу

Gavrila Romanov Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Обращался в "Capital Protect" не случайно, знакомые рекомендовали, когда узнали, что я продаю пищевой комбинат, мол лучше заручись поддержкой юристов, мало ли и знаете, я не пожалел, действительно все подготовили для продажи, проблем не возникло никаких. Обращался в "Capital Protect" не случайно, знакомые рекомендовали, когда узнали, что я продаю пищевой комбинат, мол лучше заручись поддержкой юристов, мало ли и знаете, я не пожалел, действительно все подготовили для продажи, проблем не возникло никаких.

Вероника Зайцева Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Обращалась к ним за экспертизой договора заключенного с одной компанией. Вообще не пожалела, что к ним обратилась, ибо в договоре были критические недочеты, если бы я об этом не узнала, могли бы проблемы возникнуть у меня. Спасибо юристам, профессионально работают. Обращалась к ним за экспертизой договора заключенного с одной компанией. Вообще не пожалела, что к ним обратилась, ибо в договоре были критические недочеты, если бы я об этом не узнала, могли бы проблемы возникнуть у меня. Спасибо юристам, профессионально работают.

Хорошая помощь

Ирина Вайнбендер Опубликовано 26 октября, 2019 год
Обращалась к ним по делу о наследстве. Хочется отметить терпеливость специалистов, ну и конечно грамотность. До суда дело не дошло, но помощь оказали профессионально. Брат обращался к ним с продажей квартиры, ребята не подвели. Всё ОК Обращалась к ним по делу о наследстве. Хочется отметить терпеливость специалистов, ну и конечно грамотность. До суда дело не дошло, но помощь оказали профессионально. Брат обращался к ним с продажей квартиры, ребята не подвели. Всё ОК

Хорошая фирма

Denis Chaguine Опубликовано 25 октября, 2019 год
Я обращался к фирме "Capital Protect" по делу о наследстве. Дело было не простое, юрист предложил мне представительство в суде. Я согласился, поскольку устроило полное сопровождение и адекватная цена. В итоге в суде дело выиграли, все замечательно. Я обращался к фирме "Capital Protect" по делу о наследстве. Дело было не простое, юрист предложил мне представительство в суде. Я согласился, поскольку устроило полное сопровождение и адекватная цена. В итоге в суде дело выиграли, все замечательно.
Достоинства:
  1. Адекватная цена за представительство в суде. Грамотные юристы в фирме

Замечательное качество обслуживания.

Оксана Пахно Опубликовано 24 октября, 2019 год
Здравствуйте, хочу поделиться собственным опытом сотрудничества с фирмой. Ситуация была довольно сложная. Дело в том, что бабушку не внесла в завещание родная мама, переписав дом на ее брата, который погиб в автомобильной катастрофе. Обращались к различным юристам, которые только пожимали плечами, не зная, как помочь в данной ситуации. Capital Protect буквально стал нашим спасением. Удалось, не смотря на завещание, все...  Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться собственным опытом сотрудничества с фирмой. Ситуация была довольно сложная. Дело в том, что бабушку не внесла в завещание родная мама, переписав дом на ее брата, который погиб в автомобильной катастрофе. Обращались к различным юристам, которые только пожимали плечами, не зная, как помочь в данной ситуации. Capital Protect буквально стал нашим спасением. Удалось, не смотря на завещание, все же переписать дом на бабушку. В дальнейшем компания помогла быстро и за хорошую сумму его продать. Безмерно благодарны за помощь.
Достоинства:
  1. 1. Толерантное и терпеливое отношение к клиенту.
  2. 2. Креативный подход к решению поставленных задач.
  3. 3. Качественное выполнение работы в кратчайшие сроки.
Недостатки:
  1. 1. Нет

Отличная работа

Марина Опубликовано 24 октября, 2019 год
Нужно было срочно продать квартиру. Обратились с мужем в Capital Protect. Они взяли на себя все юридические аспекты и освободили от лишней головной боли. Всем довольны, огромное спасибо Нужно было срочно продать квартиру. Обратились с мужем в Capital Protect. Они взяли на себя все юридические аспекты и освободили от лишней головной боли. Всем довольны, огромное спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая работа
  2. Качественное обслуживание

Професионалы

Сергей Капсега Опубликовано 22 октября, 2019 год
Обращался в фирму Capital Protect требовалась помощь в оформлении покупки квартиры. Прекрасно юридически сопроводили мое дело от начала до конца, за что им и благодарен. Обращался в фирму Capital Protect требовалась помощь в оформлении покупки квартиры. Прекрасно юридически сопроводили мое дело от начала до конца, за что им и благодарен.

Качество и оперативность

Александр Удовиченко Опубликовано 22 октября, 2019 год
Решил продать дом и обратился в компанию Capital Protect. Мне помогли в кратчайшие сроки оформить все необходимые документы. Юристы большие молодцы, все сделали на высшем уровне. Цена за услугу достаточно не большая. Решил продать дом и обратился в компанию Capital Protect. Мне помогли в кратчайшие сроки оформить все необходимые документы. Юристы большие молодцы, все сделали на высшем уровне. Цена за услугу достаточно не большая.

отличные специалисты

Анатолий Ефремов Опубликовано 20 октября, 2019 год
В эту фирму обращался когда, продавал квартиру. Они мне очень помогли в оформлении документов. Я один не смог бы их оформить. В эту фирму обращался когда, продавал квартиру. Они мне очень помогли в оформлении документов. Я один не смог бы их оформить.
Достоинства:
  1. отличные специалисты