Capital Protect отзывы

Capital Protect

очень помогли в решении моей проблемы

Марина 7 ноября, 2019 год
Страховая компания не выплатила мне страховку по случаю ДТП. Здесь мне помогли составить документы для защиты своих интересов. Повторный визит в страховую с этими документами уже дал свои плоды. Спасибо.

Без особых нареканий

Alena 7 ноября, 2019 год
Неплохо сработались с "Capital Protect". В этой фирме воспользовалась услугой по составлению искового заявления в суд. Юрист, занимавшийся моим делом, оформил всё грамотно, компетентно. Вот если бы он еще на телефонные звонки отвечал сразу, а не спустя 15 минут, то вообще прекрасно было бы.

получил консультацию юристов

Артур Бахарев 7 ноября, 2019 год
Требовалась консультация юриста. Нужно было вступить в наследство, не знал, с чего начать. Здесь получил подробную консультацию, как действовать и какой пакет документов готовить.

Очень благодарна этой компании

Диана 7 ноября, 2019 год
Обращалась в Capital Protect когда мне был нужен юрист. Возникла очень неприятная ситуация с представителями ГИБДД и без помощи специалиста было не обойтись. Благодаря профессионализму юриста я выиграла дело, по которому едва не осталась без водительских прав. Очень благодарна этой компании и ее работникам за компетентную помощь.

Работой довольна

Юлия Кравцова 7 ноября, 2019 год
Нужно было подготовить исковое заявление в суд. Компанию Capital Protect мне порекомендовали как специалистов в своей области. Поэтому сомнений не было. Дело доверила им. Помогли правильно все оформить. Дело уже в суде.
1 не согласен

Молодцы, качественно делают свою работу

Gavrila Romanov 7 ноября, 2019 год
Обращался в "Capital Protect" не случайно, знакомые рекомендовали, когда узнали, что я продаю пищевой комбинат, мол лучше заручись поддержкой юристов, мало ли и знаете, я не пожалел, действительно все подготовили для продажи, проблем не возникло никаких.

Рекомендую

Вероника Зайцева 7 ноября, 2019 год
Обращалась к ним за экспертизой договора заключенного с одной компанией. Вообще не пожалела, что к ним обратилась, ибо в договоре были критические недочеты, если бы я об этом не узнала, могли бы проблемы возникнуть у меня. Спасибо юристам, профессионально работают.

Хорошая помощь

Ирина Вайнбендер 26 октября, 2019 год
Обращалась к ним по делу о наследстве. Хочется отметить терпеливость специалистов, ну и конечно грамотность. До суда дело не дошло, но помощь оказали профессионально. Брат обращался к ним с продажей квартиры, ребята не подвели. Всё ОК

Хорошая фирма

Denis Chaguine 25 октября, 2019 год
Я обращался к фирме "Capital Protect" по делу о наследстве. Дело было не простое, юрист предложил мне представительство в суде. Я согласился, поскольку устроило полное сопровождение и адекватная цена. В итоге в суде дело выиграли, все замечательно.
Достоинства:
  1. Адекватная цена за представительство в суде. Грамотные юристы в фирме

Замечательное качество обслуживания.

Оксана Пахно 24 октября, 2019 год
Здравствуйте, хочу поделиться собственным опытом сотрудничества с фирмой. Ситуация была довольно сложная. Дело в том, что бабушку не внесла в завещание родная мама, переписав дом на ее брата, который погиб в автомобильной катастрофе. Обращались к различным юристам, которые только пожимали плечами, не зная, как помочь в данной ситуации. Capital Protect буквально стал нашим спасением. Удалось, не смотря на завещание, все... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться собственным опытом сотрудничества с фирмой. Ситуация была довольно сложная. Дело в том, что бабушку не внесла в завещание родная мама, переписав дом на ее брата, который погиб в автомобильной катастрофе. Обращались к различным юристам, которые только пожимали плечами, не зная, как помочь в данной ситуации. Capital Protect буквально стал нашим спасением. Удалось, не смотря на завещание, все же переписать дом на бабушку. В дальнейшем компания помогла быстро и за хорошую сумму его продать. Безмерно благодарны за помощь.
Достоинства:
  1. 1. Толерантное и терпеливое отношение к клиенту.
  2. 2. Креативный подход к решению поставленных задач.
  3. 3. Качественное выполнение работы в кратчайшие сроки.
Недостатки:
  1. 1. Нет

Отличная работа

Марина 24 октября, 2019 год
Нужно было срочно продать квартиру. Обратились с мужем в Capital Protect. Они взяли на себя все юридические аспекты и освободили от лишней головной боли. Всем довольны, огромное спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая работа
  2. Качественное обслуживание

Професионалы

Сергей Капсега 22 октября, 2019 год
Обращался в фирму Capital Protect требовалась помощь в оформлении покупки квартиры. Прекрасно юридически сопроводили мое дело от начала до конца, за что им и благодарен.

Качество и оперативность

Александр Удовиченко 22 октября, 2019 год
Решил продать дом и обратился в компанию Capital Protect. Мне помогли в кратчайшие сроки оформить все необходимые документы. Юристы большие молодцы, все сделали на высшем уровне. Цена за услугу достаточно не большая.

отличные специалисты

Анатолий Ефремов 20 октября, 2019 год
В эту фирму обращался когда, продавал квартиру. Они мне очень помогли в оформлении документов. Я один не смог бы их оформить.
Достоинства:
  1. отличные специалисты

Качественная работа

алекс 11 октября, 2019 год
Быстро и качетвенно помогли мне в оформлении купленной квартиры. Все документы подготовили быстро и правильно.

Не профессионалы

Виктор Бабарыкин 8 октября, 2019 год
Очередная юр контора которая разводит людей на деньги.
Очередная юр контора которая разводит людей на деньги.
Был у них на приеме и подписал с ними договор, 23 июля 2019 года, на данный момент он даже дело до суда не довели , потеряли ( или им не передал курьер ) трэк номер письма в котором находились иск и приложенные к ним бумаги, сой юрист перед уходом ушёл на больничный а потом уволился, и мне не назначили нового юриста что бы довести дело до конца.
Бегите отсюда даже не думайте связываться
Красиво лапшу вешают, особенно если вы не юридически подкованы ( к сожалению таких нас большинство )
Сотрудники увольняются, меняются начальники отделов очень часто, и спросить уже не с кого,э.
На вопросы почему так , ответы поступают " Ну вы же общались с сотрудником который уволился "
К сожалению детский сад
Надеюсь вы не попадёте к таким вот юристам.
Capital Protect Ответ представителя Capital Protect 20 октября, 2019 год
Виктор,

для урегулирования Вашего вопроса обратитесь, пожалуйста, по адресу: [email protected] либо в офис компании.

С уважением,
компания Кэпитал Протект

Оказали помощь

Владимир 8 октября, 2019 год
Грамотные юристы КапиталПротект помогли мне в очень важном для меня деле и представляли мои интересы в суде.
1 не согласен

Всё документы оформлены быстро и правильно

Олег 7 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить специалистов компании Capital Protect за помощь в оформлении сделки по продаже жилья. Всё документы были оформлены быстро и правильно.

Помогли оформить документы

Александр Третьяков 5 октября, 2019 год
Компания Capital Protect помогла мне правильно оформить документы при вступлении в наследство. Большое им за это спасибо!

Благодарю за помощь!

Карина Вельк 2 октября, 2019 год
Возникла необходимость обратиться за юридической помощью. Подруга посоветовала компанию Capital Protect. Не пожалела, что обратилась к ним, помогли с решением моего вопроса.

Консультация по перепланировке

Olga 23 августа, 2019 год
Делала в квартире перепланировку, но в план БТИ перепланировку не внесла. Впоследствии возникли проблемы с инспектирующими органами и мне предстояла процедура узаконивания через суд. Обратилась в компанию Кэпитал Протект за консультацией. Юристы в компании высококвалифицированные, в помощи не отказали и грамотно проконсультировали. Благодарю за оказанную услугу.

Благодарность за сотрудничество!

Мария 20 августа, 2019 год
Компания "КЭПИТАЛ ПРОТЕКТ" искренне благодарит всех наших клиентов за доверие и сотрудничество!
Наша компания оказывает широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам. Нам доверяют защиту своих интересов крупные холдинги, акционерные общества, муниципальные и государственные учреждения. Будем рады помочь каждому клиенту.

помощь при увольнении.

Анжелика Чагина 20 августа, 2019 год
Подруга посоветовала Capital Protect, когда я ей рассказала, что меня увольняют, причём без каких-либо выплат. За время взаимодействия с юридической компании успела удостовериться, что здесь работают умные юристы, уволили только по соглашению сторон, ещё с неплохой компенсацией.

Отличные юристы!

Ирина 19 августа, 2019 год
Не подумала перед покупкой дома посмотреть отзывы на риэлторскую компанию, в итоге попалась на аферистов. Долго с ними разбиралась, уже начала думать о подаче заявления в суд, но удалось попасть к юристам Capital Protect. Они грамотно объяснили все юридические законы по этому делу и даже помогли вернуть всю сумму до копейки, а главное сделали все быстро и без лишних заморочек.... Читать отзыв Не подумала перед покупкой дома посмотреть отзывы на риэлторскую компанию, в итоге попалась на аферистов. Долго с ними разбиралась, уже начала думать о подаче заявления в суд, но удалось попасть к юристам Capital Protect. Они грамотно объяснили все юридические законы по этому делу и даже помогли вернуть всю сумму до копейки, а главное сделали все быстро и без лишних заморочек. Я осталась очень довольна!
1 согласен 1 не согласен

Быстрая и качественная юридическая помощь

Павел Никифоров 17 августа, 2019 год
Буквально несколько месяцев назад попал в ДТП, но страховая компания отказывала мне в выплате по страховке, в связи с чем нужно было, как то решить этот вопрос. Узнав о моей проблеме приятель посоветовал мне обратиться в Capital Protect, что конечно же и сделал. Ребята решили мою проблему буквально за неделю, за что я им признателен. Теперь при возникновении подобных... Читать отзыв Буквально несколько месяцев назад попал в ДТП, но страховая компания отказывала мне в выплате по страховке, в связи с чем нужно было, как то решить этот вопрос. Узнав о моей проблеме приятель посоветовал мне обратиться в Capital Protect, что конечно же и сделал. Ребята решили мою проблему буквально за неделю, за что я им признателен. Теперь при возникновении подобных проблем, точно знаю куда обратиться лучше всего.

Помогли в полной мере

Диана 17 августа, 2019 год
Были неполадки с начальством, надо было уходить, но я настаивала увольнение по соглашению сторон с компенсацией, а навстречу мне идти абсолютно не хотели. Благодаря Capital Protect начальство пошло мне на уступки и мы расстались именно так, как я и хотела. Спасибо им за профессионализм и полное понятие моего дела, сработали быстро - молодцы!

Мне очень помогли

Olesya Petrova 15 августа, 2019 год
Отличная команда, хорошо знают свое дело, отлично отстаивают интересы клиента в судах. Я с ними по взысканию денег по ДТП прошла не один суд и окончательным решением моего вопроса, с помощью качественной поддержки команды данного юридического центра осталась довольна. Так как на всех этапах получила качественные консультации и поддержку, ну и соответственно результат. Благодарю.
1 согласен 1 не согласен

выручили и вернули мои деньги

Марина Долматова 14 августа, 2019 год
Наткнулась на мошенническое риелторское агентство. Хотела через них продать свою двушку в максимально короткие сроки. Квартиру продали, но денег я так и не увидела. Начала паниковать, так как не имею опыта в решении таких проблем. Но все же взяла себя в руки и обратилась в данную компанию за помощью юриста.Здесь мне подробно объяснили, как действовать и какие документы собирать. Деньги... Читать отзыв Наткнулась на мошенническое риелторское агентство. Хотела через них продать свою двушку в максимально короткие сроки. Квартиру продали, но денег я так и не увидела. Начала паниковать, так как не имею опыта в решении таких проблем. Но все же взяла себя в руки и обратилась в данную компанию за помощью юриста.Здесь мне подробно объяснили, как действовать и какие документы собирать. Деньги я все же получила. Все благодаря вам, спасибо!

Решение конфликта с работодателем

Артур 14 августа, 2019 год
У меня возник конфликт с работодателем в виде невыплаты зарплаты за несколько месяцев, а затем и вовсе с настойчивым предложением уволиться. Я обратился в юридическую компанию Capital Protect. Здесь работают понимающие, грамотные специалисты. Ситуация разрешилась таким образом, что я уволился плюс мне работодатель выплатил компенсацию и заработную плату за весь период. Спасибо за качественную юридическую помощь!

Толковые специалисты.

Анна Вербицкая 14 августа, 2019 год
Отличная компания, где работают действительно толковые и грамотные специалисты. А обратились мы сюда по рекомендации соседей. От специалистов данной компании мы получили совершенно бесплатную консультацию по перепланировке своей квартиры. Здесь нас достаточно развернуто и вежливо проконсультировали по каждому вопросу. Теперь мы с супругом четко знаем, как нам нужно действовать. Спасибо большое. Компанию однозначно буду рекомендовать.

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры