После прохождения бесплатного курса в Capital Skills отзыв мой будет скорее нейтральный, так как не могу сказать ничего плохого про академию. Но и особо хорошего сказать нечего, в том плане, что сфера то сама по себе весьма специфическая. Я понимаю, что у нас сейчас бум на подобного рода профессии. Все хотят разбогатеть моментально. Но вот лично для себя я вижу... Читать отзыв После прохождения бесплатного курса в Capital Skills отзыв мой будет скорее нейтральный, так как не могу сказать ничего плохого про академию. Но и особо хорошего сказать нечего, в том плане, что сфера то сама по себе весьма специфическая. Я понимаю, что у нас сейчас бум на подобного рода профессии. Все хотят разбогатеть моментально. Но вот лично для себя я вижу большой риск, так как учиться нужно долго. Я не верю в то, что пройдя один курс можно сразу стать профи. Или же этому нужно посвящать все свободное время, которого у меня нет. С точки зрения донесения информации: мне все понравилось. Видно, что преподаватели не только теоретики, но и профессионалы своего дела. Вы спросите зачем ходил? Отвечу: я совершенно из другой отрасли мне было интересно посмотреть, что за сфера.
Достоинства:
Доносят информацию хорошо. Есть лицензии на образование. Удобное расположение.
Недостатки:
Нужно долго учиться, чтобы стать профессионалом своего дела
И мне понравилось. Это очень правильное направление для развития. Да, дороговато, но это же инвестиция в самого себя. Тем более у Кэпитал скиллс лицензия есть.Так что, я учиться буду у них.
Если честно, когда я записывалась на курсы в Capital Skills, то никаких отзывов перед этим не читала. Пошла по совету бывшего однокурсника и ни разу об этом не пожалела. А когда сама решила оставить отзыв об академии, то вдруг обнаружила некую негативную информацию. Да такую агрессивную, что просто непонятно стало: или я в другой академии училась? В нашей группе, правда,... Читать отзыв Если честно, когда я записывалась на курсы в Capital Skills, то никаких отзывов перед этим не читала. Пошла по совету бывшего однокурсника и ни разу об этом не пожалела. А когда сама решила оставить отзыв об академии, то вдруг обнаружила некую негативную информацию. Да такую агрессивную, что просто непонятно стало: или я в другой академии училась? В нашей группе, правда, пенсионеров не было. Может поэтому все остались довольны. От себя лично скажу, что своими деньгами я распоряжалась сама как во время учебы, так и после. Никаких кредитов не брала. Брокера после курсов выбрала тоже самостоятельно. Сейчас осваиваюсь, пока профиты небольшие, но в минус вообще ни разу не уходила. Возможно, потом перестану осторожничать, буду чувствовать себя поувереннее. Но, впрочем, меня и так все устраивает. Хорошее получается дополнение к не самому большому основному заработку. Так что искренне говорю: спасибо Кэпитал Скиллз, вы молодцы. И призываю всех, кто, как и я остался доволен – напишите об этом, хотя бы просто ради справедливости.
Очень понравилось обучение в Капитал Скиллс, мой отзыв – положительный! Очень уважительное отношение, культурная преподавательница. Очень подробно и понятно все рассказывала, получается, я напрасно боялась, что не разберусь. Училась дома, чтобы не тратить время на дорогу. Открыла для себя настоящий новый мир, безумно интересный, правда! И что удивительно, оказалось, что у меня есть способности! В среднем, в месяц пока удается... Читать отзыв Очень понравилось обучение в Капитал Скиллс, мой отзыв – положительный! Очень уважительное отношение, культурная преподавательница. Очень подробно и понятно все рассказывала, получается, я напрасно боялась, что не разберусь. Училась дома, чтобы не тратить время на дорогу. Открыла для себя настоящий новый мир, безумно интересный, правда! И что удивительно, оказалось, что у меня есть способности! В среднем, в месяц пока удается заработать около 6 000 – 7 000 рублей. Может и немного, но для новенькой и немолодой нормально, правда? И деньги совсем не лишние, стала откладывать на ремонт. Так что спасибо и еще раз спасибо!
Прошла начальное обучение, платный курс. Не скажу, чтобы слишком дешево. Но приемлемо. Судить о том, зря или не зря потрачены деньги пока не могу. Некогда этим заниматься, на основной работе аврал. Не знаю, буду ли вообще начинать. Достаточно нервный для меня бизнес. Если попробую – добавлю новый отзыв. Единственное, что добавлю прямо сейчас – учили в Capital Skills обстоятельно, разжевывали... Читать отзыв Прошла начальное обучение, платный курс. Не скажу, чтобы слишком дешево. Но приемлемо. Судить о том, зря или не зря потрачены деньги пока не могу. Некогда этим заниматься, на основной работе аврал. Не знаю, буду ли вообще начинать. Достаточно нервный для меня бизнес. Если попробую – добавлю новый отзыв. Единственное, что добавлю прямо сейчас – учили в Capital Skills обстоятельно, разжевывали до мелочей. Но было нескучно. Наоборот, интересно.
Вот смотрю тут пишут отзывы знакомые личности, вместе учились. Пишут, что им понравилось, все супер-пупер. А меня, например, не устроило, уж извините! И ведь специально пошла к женщине. Чтобы было проще и понятнее. А тут сплошная математика, да еще и высшая!!! Конечно, вы же академия Капитал Скиллс, марку надо держать, я все понимаю! Но ведь вам и люди попроще доверяют,... Читать отзыв Вот смотрю тут пишут отзывы знакомые личности, вместе учились. Пишут, что им понравилось, все супер-пупер. А меня, например, не устроило, уж извините! И ведь специально пошла к женщине. Чтобы было проще и понятнее. А тут сплошная математика, да еще и высшая!!! Конечно, вы же академия Капитал Скиллс, марку надо держать, я все понимаю! Но ведь вам и люди попроще доверяют, без звезд! Я честно пыталась вникнуть во все эти графики, но это такая дурь! Ну просто бред! Может если потратить на это годы, то какой-то толк и будет, но это точно не для меня – сушить мозги и нервничать! Так что извините еще раз, но у меня с точкой входа как-то так и не срослось!
Добрый день! Хотела бы поделиться своим впечатлением об обучении в Кэпитал Скиллс. Я сначала прошла бесплатный ознакомительный курс. Так как мне понравилось отношение к студентам и никакого подвоха и развода я не увидела, я продолжила индивидуальное обучение у Михаила Вавилова. Конечно сложно было сначала, особенно учитывая, что я была совсем не в теме. Но: под чутким руководством я прошла... Читать отзыв Добрый день! Хотела бы поделиться своим впечатлением об обучении в Кэпитал Скиллс. Я сначала прошла бесплатный ознакомительный курс. Так как мне понравилось отношение к студентам и никакого подвоха и развода я не увидела, я продолжила индивидуальное обучение у Михаила Вавилова. Конечно сложно было сначала, особенно учитывая, что я была совсем не в теме. Но: под чутким руководством я прошла курс до конца и теперь у меня полное понимание движения рынка. И я начала самостоятельно торговать. Да, пока это очень скромный прирост. Но главное в плюс! Поэтому мое мнение однозначно позитивное! Важно: если вы не усидчивы и думаете, что торговля это казино - то вам не сюда!
Достоинства:
Однозначно - это подход преподавателя с каждому студенту. И безусловно уровень самих преподавателей.
Недостатки:
Обучение дорогое. Но благодаря рассрочке не так больно бьет по карману.
Был на лекции. Да все красиво и вроде понятно объясняют. Но по итогу не понял ничего! Возможно нужно больше времени для обучения, но у меня то его нет! В общем смешанные ощущения.
Прошел платное обучение в финансовой академии Capital skills. Отзыв будет коротким: всем доволен! Без воды, разводов на бабки и ЛОХОТРОНА! Никаких предложений заводов под псевдоброкеров и тд. Однозначно рекомендую!
Андрей, я проходил курс в Capital skills. Отзыв от меня будет положительный! Конечно, на бесплатной части много воды, но оно и понятно: им же нужно вас завлечь на платный курс. Я денег не пожалел и прошел индивидуальное обучение у Владимира, он торгующий трейдер уже много лет. И остался очень доволен. При этом торговал я со своим брокером, никаких левых заманух... Читать отзыв Андрей, я проходил курс в Capital skills. Отзыв от меня будет положительный! Конечно, на бесплатной части много воды, но оно и понятно: им же нужно вас завлечь на платный курс. Я денег не пожалел и прошел индивидуальное обучение у Владимира, он торгующий трейдер уже много лет. И остался очень доволен. При этом торговал я со своим брокером, никаких левых заманух на открытие счета не было и это особенно порадовало. Сейчас уже месяц торгую самостоятельно, пробую разные ТС. Прибыль небольшая, но главное, что в плюс! Так что
Я прошла обучение в Capital skills. Отзыв от меня будет не очень: не поняла ничего! Возможно тема трейдинга вообще не моя. Есть некие накопления, давать кому-то в управление боюсь. Думала, пройду обучение, буду сама управлять. А теперь даже и не знаю. Вроде объясняли все просто, а я не понимаю(
Обучаться у них мне понравилось, хоть и есть опыт торговли я узнал ооочень много и мне показали на мои ошибки в торговле, все хорошо, но пожалуйста разберитесь с парковкой за 1 месяц смог заехать к вам 2 раза!!!!
Искал информацию, где можно обучиться торговле на бирже и нашел компанию Capital Skills. Отзывы о них не нашел, оно и понятно: компания молодая. На первую встречу сходил, несмотря на сомнения. И был приятно удивлен уровнем профессионализма! В общем, первое впечатление хорошее. Думаю, что начну обучение. PS: Если кто то уже прошел обучение, буду благодарен за инфо.
Достоинства:
Внимательные сотрудники, дают исчерпывающую информацию по всем вопросам.
Неоднозначное впечатление
Я там был, лекции слушал)
Доверяйте своим глазам
Обучение понравилось
Учат хорошо, но сфера деятельности нервная
А у меня не срослось!
Был на бесплатной лекции
А я довольна
Не однозначные впечатления.
Отличные ребята
Мне понравилось
Видимо не мое
Прошёл платный курс обучения
Кто обучался в Capital Skills?