CAR-MAX.RU отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
9 отзывов / 2291 просмотр

Car-max заказ диагностики

Роман Валерьевич 29 мая, 2021 год
Покупал шнурок Вася диагност. Проконсультировали и подсказали какой купить. немного удалось сэкономить финансов, спасибо Александру. Активировали адаптер быстро. Рекомендую. Очень порядочные продавцы.

car-max.ru рекомендую

Максим 22 апреля, 2021 год
Нужен был мультимарочный сканер с максимально возможным покрытием по маркам. Ребята подобрали мне сканер и отправили в этот же день. Хотел сначала покупать комплект с чемоданом и переходниками, но в результате разговора понял , что они мне не потребуются. В итоге неплохо сэкономил.
Достоинства:
  1. Понимание, что продают
  2. Наличие товара
  3. Быстрая отправка

Carmax Мошенники

Иван 9 марта, 2021 год
Магазин уродов полностью оплатил тавар за передние и задние фары на приору ручки дверей 10888 с учётом комиссии не товара ни денег заказ сделал 16февраля на смс отвечают через день кормят завтраками игнорируют в итоге ни денег ни товара
Недостатки:
  1. Магазин мошенники

Жулье, и некомпетентность

Хаметов михаил 25 января, 2021 год
Три месяца не отправляют посылку,заказ оплатил полностью,на сообщения игнорируют,в вк занесли меня в чс,и как минимум я знаю троих людей,из разныхгородов,которым тоже не отправили,в общем контора дрянь

Лохотронщики

Гость 20 августа, 2020 год
Обман сплошной развод, беруд предоплату Типо за отправку посылки а потом пудрят мозг людям, обращайтесь в потребнадзор кто от них пострадал
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вранье

Проконсультировали и опкеративно отправили.

Денис 27 июня, 2019 год
Одни положительные эмоции от работы с такими людьми. Вежливо и тактично объяснили. Отправляли сканер транспортной компанией, без всяких задержек в день заказа.

car-max.ru

Сергей 13 января, 2019 год
Сделал заказ 8.01.2019 через 4 дня забрал в офисе сдек, там же оплатил за доставку и товар. Сканер Renault Can Clip работает отлично, качество хорошее.

Car-max.ru

Евгений 16 июня, 2017 год
Заказ сделал вчера - сегодня уже получил, отправляли из Питера в Москву. Все быстро и четко.

car-max.ru

Геннадий 2 марта, 2017 год
Сотрудники этого магазина работают по принципу - скажите спасибо что я на работу пришёл.
Сделал быстрый заказ 16.02.17 в этом магазине - тишина. 17.02.17 сделал заказ (1119777)через обычную процедуру. На следующий день позвонили и я подтвердил заказ устно, продавец сказал ждите курьера после выходных. Прошли выходные и праздник а заказ так и не привезли, 28.02.17 написал письмо им на почту -... Читать отзыв
Сделал быстрый заказ 16.02.17 в этом магазине - тишина. 17.02.17 сделал заказ (1119777)через обычную процедуру. На следующий день позвонили и я подтвердил заказ устно, продавец сказал ждите курьера после выходных. Прошли выходные и праздник а заказ так и не привезли, 28.02.17 написал письмо им на почту - тишина.

Автозапчасти

Partra атомагазин