CarCapital отзывы

Отзывы и мнения

Развод по условиям

Гость Опубликовано среда, 15 января
Стандартный автоламбард при рекламе в займ от 2%, по факту выдают под 6% в месяц и еще куча справок, а 6% в месяц это 72% годовых! Стандартный автоламбард при рекламе в займ от 2%, по факту выдают под 6% в месяц и еще куча справок, а 6% в месяц это 72% годовых!

Быстро и оперативно

Виктор Опубликовано 27 ноября, 2019 год
В CarCapital брал деньги взаймы пару раз, чтобы не просрочить
внесение платежа по ипотеке. Все оказалось просто. Оставил заявку на сайте, спустя 10 минут мне перезвонила оператор колл-центра Марина, уточнила информацию и назначила встречу, чтобы подписать договор. А уже в обед я вышел из офиса с деньгами.
В CarCapital брал деньги взаймы пару раз, чтобы не просрочить

Когда срочно нужны деньги

Гость Опубликовано 18 ноября, 2019 год
Всем привет! О CarCapital услышал от знакомой, которая когда-то уже воспользовалась их услугами и порекомендовала их мне. Нужно было срочно оплатить задолжность в налоговую. На работе задержали зарплату, поэтому выхода как такового не было. На сайте кэркэпитал отправила заявку. Мне позвонили и пригласили меня в их офиса предоставив адрес. Встретила меня Екатерина, которая все рассказала, объяснила и помогла.Раньше, никогда не...  Читать отзыв Всем привет! О CarCapital услышал от знакомой, которая когда-то уже воспользовалась их услугами и порекомендовала их мне. Нужно было срочно оплатить задолжность в налоговую. На работе задержали зарплату, поэтому выхода как такового не было. На сайте кэркэпитал отправила заявку. Мне позвонили и пригласили меня в их офиса предоставив адрес. Встретила меня Екатерина, которая все рассказала, объяснила и помогла.Раньше, никогда не думала, что можно получить так быстро и просто деньги, которые очень мне были необходимы. Спасибо вам, что выручили меня.

Бизнес и финансы

24News.Trade