CarCapital отзывы

Отзывы и мнения

Палочка-выручалочка.

Юстина 25 марта, 2020 год
Не хватало денег для оплаты учебы. Заполнила форму на сайте, уже через час мне позвонили и пригласили в офис. Там заключила договор, и на карту сразу поступили деньги. Машина осталась со мной.

Оперативно

Влад 13 февраля, 2020 год
Спасибо каркапитал на Воршавском шоссе и менеджеру Марии. Нужно были срочно деньги. Оформил заявку на сайте, переговорил с менеджером после рассмотрения заявки. Потом в офисе оформили договор, и получил деньги под ПТС. Быстро и без лишних документов. Если кому-то нужно решить финансовые проблемы обращайтесь сюда. Раньше знал об этой компании, но не думал, что все так просто и быстро. Рекомендую.

Меня всё устроило

Сергей 29 января, 2020 год
Срочно понадобились деньги, но кредит в банке под огромный процент брать не хотелось. Друг посоветовал обратиться в "CarCapital". На сайте оформил услугу деньги под залог ПТС, просто оставил заявку, после чего мне перезвонили и сказали подъехать в офис компании. Менеджер был приветлив, достаточно быстро заключили договор, затем мне выдали средства.
Кредит уже давно погасил, проблем с этим не возникло. Спасибо сотрудникам "CarCapital" за помощь в трудных жизненных ситуациях!

Развод по условиям

Гость 15 января, 2020 год
Стандартный автоламбард при рекламе в займ от 2%, по факту выдают под 6% в месяц и еще куча справок, а 6% в месяц это 72% годовых!

Быстро и оперативно

Виктор 27 ноября, 2019 год
В CarCapital брал деньги взаймы пару раз, чтобы не просрочить
внесение платежа по ипотеке. Все оказалось просто. Оставил заявку на сайте, спустя 10 минут мне перезвонила оператор колл-центра Марина, уточнила информацию и назначила встречу, чтобы подписать договор. А уже в обед я вышел из офиса с деньгами.

Когда срочно нужны деньги

Гость 18 ноября, 2019 год
Всем привет! О CarCapital услышал от знакомой, которая когда-то уже воспользовалась их услугами и порекомендовала их мне. Нужно было срочно оплатить задолжность в налоговую. На работе задержали зарплату, поэтому выхода как такового не было. На сайте кэркэпитал отправила заявку. Мне позвонили и пригласили меня в их офиса предоставив адрес. Встретила меня Екатерина, которая все рассказала, объяснила и помогла.Раньше, никогда не... Читать отзыв Всем привет! О CarCapital услышал от знакомой, которая когда-то уже воспользовалась их услугами и порекомендовала их мне. Нужно было срочно оплатить задолжность в налоговую. На работе задержали зарплату, поэтому выхода как такового не было. На сайте кэркэпитал отправила заявку. Мне позвонили и пригласили меня в их офиса предоставив адрес. Встретила меня Екатерина, которая все рассказала, объяснила и помогла.Раньше, никогда не думала, что можно получить так быстро и просто деньги, которые очень мне были необходимы. Спасибо вам, что выручили меня.

Бизнес и финансы

AezaTrade