CarCapital отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения
CarCapital

изьяли за 8 дней просрочки.

Гость 20 января, 2022 год
это контора ужас!!! опоздала с оплатой на 8 дней и итог не знаю где машина. увезли и все при том что уже оплатила более 50 % и это первая просрочка, всегда гасила по 2 платежа в месяц и что ни одного документа что она у них. итог не денег ни машины ни чего. и делают хитро оплата прошла до числа... Читать отзыв это контора ужас!!! опоздала с оплатой на 8 дней и итог не знаю где машина. увезли и все при том что уже оплатила более 50 % и это первая просрочка, всегда гасила по 2 платежа в месяц и что ни одного документа что она у них. итог не денег ни машины ни чего. и делают хитро оплата прошла до числа указанного в договоре а чек присылают на много позже, делают так что уже заранее просрочка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Ужасное отношение

Гость 14 января, 2022 год
Займ был погашен полностью, но не могу получить ПТС. По телефону кормят завтраками. Они оформляют все быстро, потому что это нужно им, а когда касается интересов клиента, то они сливаются

Забрали машину после двух просроченных платежей

Skazymov88@gmail.com 22 июля, 2021 год
Это нормально, что после двух просроченных платежей забрали машину без предупреждения?Во первых оценили машину 50% от рыночной стоимости, так еще разговаривают очень грубо,не связывайтесь с этой компанией

Не рекомендую!

Гость 29 июня, 2021 год
Никому не рекомендую! Отвратительная компания! С вами будут нормально общаться только тогда когда будут оформлять вам займ, потом с вами будут разговаривать как с последним человеком! Жаловаться некуда на них! Оплатили договор и не можем забрать ПТС!!! Хотя было сказано что можно подъехать на следующий день и без проблем расторгнуть договор и забрать ПТС . Все хорошие отзывы о этой... Читать отзыв Никому не рекомендую! Отвратительная компания! С вами будут нормально общаться только тогда когда будут оформлять вам займ, потом с вами будут разговаривать как с последним человеком! Жаловаться некуда на них! Оплатили договор и не можем забрать ПТС!!! Хотя было сказано что можно подъехать на следующий день и без проблем расторгнуть договор и забрать ПТС . Все хорошие отзывы о этой компании липа! Лучше обратится в любой банк и взять кредит под залог автомобиля, чем связываться с этой шарашкиной конторой

Повторяю - мошенники !!!

Кунцевский суд 9 мая, 2021 год
Чего не надо бояться ?
Того , что продаёт машину в 3 раза дешевле её стоимости ? Или того , что её без предупреждения забирают с парковки во дворе ?
Судьба вас скоро накажет за всё , что вы творите !
CarCapital Ответ представителя CarCapital 11 мая, 2021 год
Добрый день. Скоринг модель увидела в клиенте риски и отказала по договору займа. Менеджер предложил заключить договор возвратного лизинга. Если клиент добросовестный плательщик , то боятся данного договора нет никакого смысла. Автомобиль изымается только в случае систематических неуплат со стороны плательщика. ( Что и произошло с Вами) С уважением Carcapital.

Не рекомендую!

Дарья 27 апреля, 2021 год
Ужасная компания! Сначала с вами общаются приветливости и дружелюбно до заключения договора, но потом, если у вас возникнет вопрос по договору то с вами будут разговаривать как в лучших коллекторских агенствах! Никогда больше не свяжусь с ними! Никому не советую
CarCapital Ответ представителя CarCapital 11 мая, 2021 год
Добрый день, Дарья
Укажите, пожалуйста, имя менеджера, что бы мы могли более детально разобраться в вашей ситуации.

Мошенники из 90-х

Кунцевский суд 1 апреля, 2021 год
Не займ , а договор купли-продажи , т.е. обратный лизинг ! Вы продаёте автомобиль за 3 копейки , и ещё должны конский процент . Выкупить не дадут , не надейтесь ! Всё заточено на отжим !
CarCapital Ответ представителя CarCapital 5 апреля, 2021 год
Добрый день. Скоринг модель увидела в клиенте риски и отказала по договору займа. Менеджер предложил заключить договор возвратного лизинга. Если клиент добросовестный плательщик , то боятся данного договора нет никакого смысла. Автомобиль изымается только в случае систематических неуплат со стороны плательщика. С уважением Carcapital.

Это опасно!!!!

Гость 6 марта, 2021 год
Здравствуйте. Уважаемые друзья, не советую обращаться в данную контору. По телефону Михаил обещал одно, а приехав к ним , зашёл , стали допытывать от кого и по чьей рекомендации, потом ещё не сделав оценку стали занижать цену и подняли процент, потратил время, бензин , ехал 40 км , при этом обещали одно , по факту другое. Категорически не советую. Контора... Читать отзыв Здравствуйте. Уважаемые друзья, не советую обращаться в данную контору. По телефону Михаил обещал одно, а приехав к ним , зашёл , стали допытывать от кого и по чьей рекомендации, потом ещё не сделав оценку стали занижать цену и подняли процент, потратил время, бензин , ехал 40 км , при этом обещали одно , по факту другое. Категорически не советую. Контора 90-х, блатные!
CarCapital Ответ представителя CarCapital 23 марта, 2021 год
Добрый день, Гость.
Все оценки по телефону носят информационный характер. Полный расчет можно получить в офисе у менеджера при оформлении договора. Компания CarCapital производит оценку на основе открытых источников Авто.ру, Авито.ру и физического осмотра автомобиля. В данном случае скоринг модель увидела в клиенте риски и подняла ставку. да такое возможно. Штрафы и % больше чем банковские , но это компенсируется лояльным отношением к клиенту с любой кредитной историей .

Внимание мошенники

Гость 15 декабря, 2020 год
ООО лизинговые системы - мошенники , их привлекают к ответственности за незаконную деятельность - много дел в суде , а МКК франк исключена из реестра и лишена лицензии !

Контора ужас

Гость 11 декабря, 2020 год
Обратился в эту контору по нужде.... предварительно рассчитав на их сайте ежемесячной платёж ....он в целом был приемлемый ... но когда приехал к ним мало того, что они мою машину оценили в два раза дешевле рыночной так ещё такой большой платёж мне насчитали, что бандиты 90-х просто в сторонке нервно курят .... никому не советую эту контору. P.S. Машину я... Читать отзыв Обратился в эту контору по нужде.... предварительно рассчитав на их сайте ежемесячной платёж ....он в целом был приемлемый ... но когда приехал к ним мало того, что они мою машину оценили в два раза дешевле рыночной так ещё такой большой платёж мне насчитали, что бандиты 90-х просто в сторонке нервно курят .... никому не советую эту контору. P.S. Машину я смог свою обратно выкупить, но это чистая случайность и везение ...лучше продать ее по рыночной цене!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Врут начиная с телефонного звонка, говоря про маленький процент и ежемесячный платёж ...
CarCapital Ответ представителя CarCapital 21 января, 2021 год
Добрый день. Данный расчет на сайте носит информационный характер. Полный расчет лучше уточнить в офисе у менеджера при оформлении договора. Владельцы транспортных средств часто оценивают свой автомобиль выше рыночной стоимости. Компания CarCapital производит оценку на основе открытых источников Авто.ру, Авито.ру и физического осмотра автомобиля. Нам приятно, что сотрудничество с нашей компанией для вас оказалось полезным!

Развод и введение в заблуждение

Гость 21 октября, 2020 год
По телефону говорят до 80% от стоимости автомобиля, но по факту дают 60% от оценки ! Оценивают на 10% ниже самого низа рынка . Вот и считайте!
CarCapital Ответ представителя CarCapital 13 ноября, 2020 год
Добрый день Гость.
Наши специалисты имеют большой опыт в оценке транспортного средства.
Мы готовы дать до 90% от стоимости автомобиля, но это все индивидуально исходя из технического состояния автомобиля на момент оценки.

Развод по условиям

Гость 15 января, 2020 год
Стандартный автоламбард при рекламе в займ от 2%, по факту выдают под 6% в месяц и еще куча справок, а 6% в месяц это 72% годовых!

Бизнес и финансы

AezaTrade