CarCapital отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения

Выручили с покупкой машины

Петр 24 июня, 2021 год
Не хватало средств на покупку авто, а в банке отказали. Обратился в CarCapital, приехал в офис, обсудили условия, заключили договор. Машина была необходима срочно и времени с банком разбираться не хватало, поэтому благодарю компанию за помощь в покупке!

Рекомендую

Андрей 8 июня, 2021 год
В компанию CarCapital обратился по телефону, меня детально проконсультировали, рассказали условия займа и в этот же день пригласили на подписание договора. Был приятно удивлен скоростью работы сотрудников компании.

Спасибо Кэркэпитал за оперативную работу!

Гость 31 мая, 2021 год
Долго искал компанию у которой можно взять займ на авто под маленький процент и на долгий срок. Решил остановиться на Кэркэпитал, так как только их предложение мне показалось самым заманчивым. Сразу же я нашел у них телефон на сайте и позвонил им. Через 2 часа мы уже заключили договор и деньги оказались у меня на карте. Спасибо Кэркэпитал за оперативную... Читать отзыв Долго искал компанию у которой можно взять займ на авто под маленький процент и на долгий срок. Решил остановиться на Кэркэпитал, так как только их предложение мне показалось самым заманчивым. Сразу же я нашел у них телефон на сайте и позвонил им. Через 2 часа мы уже заключили договор и деньги оказались у меня на карте. Спасибо Кэркэпитал за оперативную работу!

Решил свои финансовые трудности благодаря компании Carcapita

Виталий 21 мая, 2021 год
Решил свои финансовые трудности благодаря компании Carcapital. Пару месяцев назад срочно потребовались деньги на операцию. С работой туго сейчас из-за карантина, думал взять кредит в банке. В одном отказали, в другом предложили бешеные проценты. Кум посоветовал Каркэпитал. Порядочная организация, дали займ под залог ПТС, на очень выгодных условиях. Можно сказать выручили!

спасибо, все устроило

Андрей 19 мая, 2021 год
Я доволен тем, на каких условиях CarCapital дали мне займ. У меня был под залог ПТС под 2% в месяц. При этом эта компания выполнила все свои обязательства. Не имею претензий к их работе. Также могу сказать, что они весьма профессионально подошли к работе. Плюсом является то, что менеджер вел себя довольно аккуратно при заключении договора. Девушка из кол-центра... Читать отзыв Я доволен тем, на каких условиях CarCapital дали мне займ. У меня был под залог ПТС под 2% в месяц. При этом эта компания выполнила все свои обязательства. Не имею претензий к их работе. Также могу сказать, что они весьма профессионально подошли к работе. Плюсом является то, что менеджер вел себя довольно аккуратно при заключении договора. Девушка из кол-центра тоже отличилась ответственностью.

Займ под залог ПТС

Тимур 11 февраля, 2021 год
Обращался за займом под залог ПТС, деньги получил сразу после оформления договора. Много волокиты, но время не зря потратил. Менеджер всегда на связи, по вопросам отвечает оперативно. Оформлялся на Выборгском ш.13.
Достоинства:
  1. деньги в день обращения
Недостатки:
  1. много бумаг

столкнулся с проблемой резкой нехватки денег

Александр Александрович 11 декабря, 2020 год
Некоторое время назад столкнулся с проблемой резкой нехватки денег. Месяц назад дочь наконец решила выйти замуж. Деньги на свадьбу брать было решительно неоткуда. Поискав в интернете, я наткнулся на информацию о компании CarCapital. Я решил обратиться и не прогадал. Оставил заявку на сайте, затем приехал в офис, заключил договор и получил деньги. Быстро и надежно, рекомендую всем.

Оставили хорошее впечатление

Алесь 25 ноября, 2020 год
В жизни всякие ситуации бывают ,но иногда бывают такие ситуации в которых нужны деньги здесь и сейчас,а не завтра или после завтра. У меня такая ситуация была, пришлось в срочном порядке продать машину, как оказалось быстро это сделать не так легко. Промониторил все фирмы автоломбарды и прочее и в результате наткнулся на каркапитал, которые предложили мне свои услуги в телефоном... Читать отзыв В жизни всякие ситуации бывают ,но иногда бывают такие ситуации в которых нужны деньги здесь и сейчас,а не завтра или после завтра. У меня такая ситуация была, пришлось в срочном порядке продать машину, как оказалось быстро это сделать не так легко. Промониторил все фирмы автоломбарды и прочее и в результате наткнулся на каркапитал, которые предложили мне свои услуги в телефоном режиме менеджер решила все вопросы почти, осталось только приехать отдать авто и забрать деньги,что я и сделал(жизненная ситуация была просто жесть). В целом я остался доволен, один негатив остался -жалко машину к которой я так привык.

Очень удобно. Рекомендую

Алешка 25 ноября, 2020 год
Возникли некоторые проблемы в бизнесе и требовалась довольно большая сумма денег, которой на тот момент у меня не было, пришлось брать займ под залог ПТС автомобиля в каркэпитал. Но вообще то я рад что обратился к ним, дали сумму чуть меньшую чем я хотел, но зато под низкий процент. Кроме этого, процесс оформления займа довольно быстрый, без предоставления кипы бумаг.

Рекомнедую)

Михаил 25 ноября, 2020 год
Первый раз пользуюсь подобным. Ни когда не доверял таким штукам, но прижало меня. Решил протестить. И честно сказать, очень удобная штука. За это пишу для вас отзыв и надеюсь, он кому то поможет принять правильное решение)

Рекомендую!

Denis 19 ноября, 2020 год
Позвонил по указанному номеру на сайте, ответила приятная девушка Екатерина. После нескольких вопросов меня пригласили в офис для составления договора. Я как раз живу не далеко от дубнинской и подъехал через пол часа. Через час деньги были уже у меня. Всем доволен, буду обращаться в дальнейшем по такому вопросу к вам!

Все четко.

Егор 18 сентября, 2020 год
Прямо выручили ребята из CarCapital: нужны были деньги, в банк обратишься - процент бешеный, а тут под залог твоего авто дают займ. Для оформления просто позвонил и оставил заявку, а потом подъехал для оценки и оформления, удобно и быстро.

Обратиться в Каркапитал

Василий 4 сентября, 2020 год
У меня были просрочки по кредитам, так как работу я потерял, а быстро устроиться на новую не смог. Пришлось взять деньги под авто. Друг посоветовал обратиться в Каркапитал. В плане обслуживания всем остался доволен.

Положительный отзыв

Алексей 26 июня, 2020 год
Для капремонта дома не хватало денег, поэтому взял займ в компании Кэркэпитал. У них нормальные проценты без скрытых платежей да и займ быстро оформили, несмотря на плохую кредитную историю.

Помощь, оказанная мне каркапитал

Игорь Иванов 17 июня, 2020 год
У меня в жизни редко форс-мажоры случаются, и поэтому оказался к нему не готов. Но меня выручил каркапитал! Оформил онлайн заявку, спустя некоторое время со мной связались, приехав в офис на Удальцова, 60, я заключил договор по займу и на месте получил необходимую мне сумму. Всё быстро, просто и без лишней бюрократии.

Отличная компания

Сергей 5 мая, 2020 год
В каркэпитал подавал заявку, деньги были нужны, а опыта займов под ПТС не было. Поэтому посчитал, что если уж заниматься этим вопросом, то через проверенный сервис. Оформлением я занимался на Удальцова, с сотрудником Максимом. Понятно и просто, на мой взгляд, оптимальный сервис, когда надо быстро решить денежный вопрос.

CarCapital деньги под ПТС

Александр 28 апреля, 2020 год
Пользуюсь услугами КарКапитал уже не в первый раз! Очень удобное расположение офисов и скорость обслуживания!! Я постоянный клиент компании закладывал уже несколько авто. Как обычно одобрили быстро и уехал на машине с наличкой (Снял с карты, которую предоставил мне сотрудник). Очень удобно! Спасибо ребятам за помощь, буду дальше работать с Вами! Так держать!!
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Палочка-выручалочка.

Юстина 25 марта, 2020 год
Не хватало денег для оплаты учебы. Заполнила форму на сайте, уже через час мне позвонили и пригласили в офис. Там заключила договор, и на карту сразу поступили деньги. Машина осталась со мной.

Оперативно

Влад 13 февраля, 2020 год
Спасибо каркапитал на Воршавском шоссе и менеджеру Марии. Нужно были срочно деньги. Оформил заявку на сайте, переговорил с менеджером после рассмотрения заявки. Потом в офисе оформили договор, и получил деньги под ПТС. Быстро и без лишних документов. Если кому-то нужно решить финансовые проблемы обращайтесь сюда. Раньше знал об этой компании, но не думал, что все так просто и быстро. Рекомендую.

Меня всё устроило

Сергей 29 января, 2020 год
Срочно понадобились деньги, но кредит в банке под огромный процент брать не хотелось. Друг посоветовал обратиться в "CarCapital". На сайте оформил услугу деньги под залог ПТС, просто оставил заявку, после чего мне перезвонили и сказали подъехать в офис компании. Менеджер был приветлив, достаточно быстро заключили договор, затем мне выдали средства.
Кредит уже давно погасил, проблем с этим не возникло. Спасибо сотрудникам "CarCapital" за помощь в трудных жизненных ситуациях!

Быстро и оперативно

Виктор 27 ноября, 2019 год
В CarCapital брал деньги взаймы пару раз, чтобы не просрочить
внесение платежа по ипотеке. Все оказалось просто. Оставил заявку на сайте, спустя 10 минут мне перезвонила оператор колл-центра Марина, уточнила информацию и назначила встречу, чтобы подписать договор. А уже в обед я вышел из офиса с деньгами.

Когда срочно нужны деньги

Гость 18 ноября, 2019 год
Всем привет! О CarCapital услышал от знакомой, которая когда-то уже воспользовалась их услугами и порекомендовала их мне. Нужно было срочно оплатить задолжность в налоговую. На работе задержали зарплату, поэтому выхода как такового не было. На сайте кэркэпитал отправила заявку. Мне позвонили и пригласили меня в их офиса предоставив адрес. Встретила меня Екатерина, которая все рассказала, объяснила и помогла.Раньше, никогда не... Читать отзыв Всем привет! О CarCapital услышал от знакомой, которая когда-то уже воспользовалась их услугами и порекомендовала их мне. Нужно было срочно оплатить задолжность в налоговую. На работе задержали зарплату, поэтому выхода как такового не было. На сайте кэркэпитал отправила заявку. Мне позвонили и пригласили меня в их офиса предоставив адрес. Встретила меня Екатерина, которая все рассказала, объяснила и помогла.Раньше, никогда не думала, что можно получить так быстро и просто деньги, которые очень мне были необходимы. Спасибо вам, что выручили меня.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы