Когда срочно нужны деньги - Отзывы о CarCapital

CarCapital
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 421 просмотр
Всем привет! О CarCapital услышал от знакомой, которая когда-то уже воспользовалась их услугами и порекомендовала их мне. Нужно было срочно оплатить задолжность в налоговую. На работе задержали зарплату, поэтому выхода как такового не было. На сайте кэркэпитал отправила заявку. Мне позвонили и пригласили меня в их офиса предоставив адрес. Встретила меня Екатерина, которая все рассказала, объяснила и помогла.Раньше, никогда не думала, что можно получить так быстро и просто деньги, которые очень мне были необходимы. Спасибо вам, что выручили меня.

Денис 6 ноября, 2020 год
Нужны срочно были деньги, обратился в CarCapital, случайно наткнулся в интернете на их сайт и оставил заявку, буквально сразу же перезвонили и предложили подъехать в офис на улицу Дубининскую. Моим вопросом занималась Екатерина, которая подробно расказала все нюансы, на каких условиях будут выданы деньги взаймы под мою машину.
Олег 25 сентября, 2020 год
CarCapital - удобный сервис для решения финансовых проблем. Все довольно быстро и просто. Оставил заявку на сайте, а на следующий день уже пригласили в офис для заключения договора. Из документов потребовался только паспорт и документы на авто. Ни каких справок не нужно. Одобрили нужную сумму даже с не самой положительной кредитной историей. Теперь стараюсь платить все исправно.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы