Cardinal Mebel интернет-магазин отзывы

Москва, пер. Кирпичный 1-й, д. 17а

комфортная двуспальная кровать.

Архелия 22 апреля, 2018 год
Спальня у нас непросторная, но мы с мужем решили, что нам нужна комфортная двуспальная кровать. Пусть не большая, но удобная. Поискали по разным магазинам, пока нам не порекомендовали обратиться в мебельную компанию Кардинал. Заказали у них. Дорого, но на самом деле результат стоит потраченных средств. Мы в восторге. Максимально комфортный матрас. Красивый дизайн! Я обожаю свою кровать! Спасибо специалистам организации... Читать отзыв Спальня у нас непросторная, но мы с мужем решили, что нам нужна комфортная двуспальная кровать. Пусть не большая, но удобная. Поискали по разным магазинам, пока нам не порекомендовали обратиться в мебельную компанию Кардинал. Заказали у них. Дорого, но на самом деле результат стоит потраченных средств. Мы в восторге. Максимально комфортный матрас. Красивый дизайн! Я обожаю свою кровать! Спасибо специалистам организации за качественную работу!

индивидуальный мягкий уголок

Кирилл 18 апреля, 2018 год
Мягкую мебель заказывали с супругой в этой компании. Хороший выбор материала, да и дизайнеры тут профессионалы. Хотели индивидуальный мягкий уголок в наш загородный коттедж. С этой поставленной задачей Cardinal Mebel справились превосходно. Теперь радует нас и наших гостей. Мы благодарны за качественную мебель, будем вас рекомендовать.

выбором доволен

Кирилл 15 апреля, 2018 год
Надо сразу сказать, что ходить и мебель выбирать я не умею и не люблю. Считаю, что лучше найти мастеров своего дела и они за меня сделают все намного лучше. С Кардинал Мебель так и получилось! Я и не знал как выглядит моя кровать мечты, пока не увидел как ее дизайнеры тут мне нарисовали. А теперь я на ней сплю и... Читать отзыв Надо сразу сказать, что ходить и мебель выбирать я не умею и не люблю. Считаю, что лучше найти мастеров своего дела и они за меня сделают все намного лучше. С Кардинал Мебель так и получилось! Я и не знал как выглядит моя кровать мечты, пока не увидел как ее дизайнеры тут мне нарисовали. А теперь я на ней сплю и очень своим выбором доволен

Благодарю от всего сердца за свою новую мебель!

Сергей 12 апреля, 2018 год
Благодарю от всего сердца за свою новую мебель! Для моей новой квартиры хотелось что-то нестандартное, но ни один дизайнер кроме вашего не смог так четко понять мою концепцию. Поэтому и выбрал вас! Качество на высоте, по срокам тоже вышло все четко. Есть к чему стремиться вашим конкурентам, а вам желаю процветания!

в Кардинал Мебель все заказала

Юлиана 12 апреля, 2018 год
Я увидела мебель у своих знакомых и после этого уже не смогла спокойно спать - прямо загорелась идеей иметь такой же диван, но где его взять? Они его везли полгода из Америки, а я пошла и за один день в Кардинал Мебель все заказала. Ваши мастера просто чудо - просто один в один привезли и собрали моего любимца!
Адрес: Москва, пер. Кирпичный 1-й, д. 17а

Мебель