CarEngineering (КарИнжиниринг) - штатные магнитолы отзывы

Профессиональное дооснащение автомобиля
CarEngineering (КарИнжиниринг) - штатные магнитолы

Мультимедиа андроид рендж ровер спорт 2

Гость 14 апреля, 2022 год
Не покупайте у них андроид на рендж ровер спорт 2. Система не доработана. Экран как будто постоянно в ночном режиме. Изображение с камеры заднего вида днём и тем более в солнечную погоду вообще не видно. Тех поддержка говорит что это разрешение у камеры не совместимо с экраном. Полное фуфло талкают. Не видитесь на эту хрень. У всех других производителей всё... Читать отзыв Не покупайте у них андроид на рендж ровер спорт 2. Система не доработана. Экран как будто постоянно в ночном режиме. Изображение с камеры заднего вида днём и тем более в солнечную погоду вообще не видно. Тех поддержка говорит что это разрешение у камеры не совместимо с экраном. Полное фуфло талкают. Не видитесь на эту хрень. У всех других производителей всё отлично работает и всё совместимо. Вешают лапшу на уши и не хотят возвращать деньги за установку. Талкают не леквид и тупо на установке и ширпотребе делают деньги.
Недостатки:
  1. Устройства полное ...... Овно

Андроид установка

Владимир 6 апреля, 2022 год
Обратился в эту компанию и очень пожалел. Установили андроид ,гарантия закончилась после установки.Документов не предоставляют никаких. Москва Москва развод для иногородних,авторитет падает у компании.
Достоинства:
  1. Установщик Никита старательный
Недостатки:
  1. Не возможно перечислить .

Не ставьте допоборудование в CarEngineering

Гость 5 марта, 2022 год
Добрый всем! Была такая неосторожность обратиться в Carengineering по поводу приобретения и установки навигационной системы на Volkswagen Touareg 3 2021 года с большим экраном. Не ведитесь на рекламные ролики на их сайте, на drive2.ru и т.д. На самом деле не всё так красиво. Ещё раз повторюсь — я говорю только за Volkswagen Touareg 3 с большим 15,4 экраном. Изображение выводится... Читать отзыв Добрый всем! Была такая неосторожность обратиться в Carengineering по поводу приобретения и установки навигационной системы на Volkswagen Touareg 3 2021 года с большим экраном. Не ведитесь на рекламные ролики на их сайте, на drive2.ru и т.д. На самом деле не всё так красиво. Ещё раз повторюсь — я говорю только за Volkswagen Touareg 3 с большим 15,4 экраном. Изображение выводится с искажением, с нарушением пропорций экрана. Круглое становиться овальным, а квадратное прямоугольным. То что они поставляют не подходит для этого автомобиля! Разговор с тех. поддержкой ни к чему не привел — говорят что это нормально (голова на видео как у инопланетянина — яйцевидная), типа так у всех и ни кто не жалуется, типа я первый… Причём прошлые
приставки (андроид 10) выводили изображение нормально! Новая андроид 12 не доработанная, и списывают на то что автомобиль у вас такой плохой… Говорю, что мне такое качество не нужно, отправлю обратно — говорят согласны, но деньги не вернём, заплатите за установку, демонтаж и доставку (18 000 р.). Созванивался с ихними конкурентами — объяснил проблему с изображением, на что они ответили что да, была у них такая проблема, но они решили её, исправили! А этим пофигу — ты купил а остальное не наша проблема — просил связать с руководителем, говорят он отдыхает за границей и ему не до вас (покупателя)!Сейчас вообще трубки не берут. Непорядочная организация!
CarEngineering (КарИнжиниринг) - штатные магнитолы - Не ставьте допоборудование в CarEngineering

андроид 11 на тойоту LC 200

Валерий 3 декабря, 2021 год
Хотел установить Андроид 11 производства Корея за 70000руб на тойоту LC 200. Разговаривал с Антоном, тел 89153640060. он сказал что надо оплатить 1000руб на карточку женщине, карточка у них на сайте, оплатил. дней через пять Артон сообщает, что оборудование поступило и можно приезжать на установку ул.Школьная д.37. дал телефон мастера. договорились на время и по срокам установки (два часа).... Читать отзыв Хотел установить Андроид 11 производства Корея за 70000руб на тойоту LC 200. Разговаривал с Антоном, тел 89153640060. он сказал что надо оплатить 1000руб на карточку женщине, карточка у них на сайте, оплатил. дней через пять Артон сообщает, что оборудование поступило и можно приезжать на установку ул.Школьная д.37. дал телефон мастера. договорились на время и по срокам установки (два часа). мастер опоздал на 11минут, когда я попросил показать где написано что это за прибор: название и страна происхождения. мастер сказал что бумаг у него нет, а информацию я увижу на дисплее. проковырявшись два часа, установить не смог. по итогу я потратил кучу времени с нулевым результатом. Хорошо хоть ни чего не сломали. Пишу Антону в вацапе, (перпписка вся есть), так и так, боюсь у вас устонавливать андроид, верните мне 1000руб ну и за бензин 1000руб. Руководство сказало что если я не хочу устанавливать, то они мне ни чего не должны. Вот. у меня на Прадо Клубе и не только, ник bvb, зовут Валерий. ни кому не советую обращаться в эту фирму.

Не рекомендую

Гость 3 декабря, 2021 год
Не рекомендую устанавливать допоборудование в данной компании. В 2019 году имел неосторожность обратиться в Кар Инжиниринг для установки системы Android на Мерседес GLC 2019 года выпуска. После установки через пару месяцев Android перестал работать. Несколько раз приезжал на гарантийный ремонт, но после непродолжительной работы, история повторялась. Два раза меняли блок, безрезультатно. В конечном итоге за всё это время система работала... Читать отзыв Не рекомендую устанавливать допоборудование в данной компании. В 2019 году имел неосторожность обратиться в Кар Инжиниринг для установки системы Android на Мерседес GLC 2019 года выпуска. После установки через пару месяцев Android перестал работать. Несколько раз приезжал на гарантийный ремонт, но после непродолжительной работы, история повторялась. Два раза меняли блок, безрезультатно. В конечном итоге за всё это время система работала 3-4 месяца. Теперь мне предлагают очередную замену блока, но уже за мой счёт, т.е. разобраться в чём причина, это не стиль работы Кар Инжиниринг, проще блоки менять и заявить, что я заразил систему Android вирусом!? У меня много устройств на Android, но ни одно из-за "вирусов" не перестало работать…
CarEngineering (КарИнжиниринг) - штатные магнитолы
Мы занимаемся продажей и установкой дополнительного оборудования для автомобиля. Мы работаем со многими официальными дилерами и выполняем работы как подрядная организация.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x