CarEngineering (КарИнжиниринг) - штатные магнитолы отзывы

Профессиональное дооснащение автомобиля
CarEngineering (КарИнжиниринг) - штатные магнитолы

Ребята работают быстро и профессионально.

Марина Романова 2 января, 2020 год
Ребята профессионалы своего дела. Наблюдала, как профессионально работают с машинами — это впечатляет! Поставили большой монитор с Яндексом на мой BMW X3. Теперь есть хорошие карты с пробками, и есть чем заняться в пробках – Youtube спасает ☺
Сейчас в планах поставить камеру заднего вида. Обязательно приеду после новогодних праздников. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно,внимательный подход.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Восторг от КарИнжиниринг

Эдуард 18 августа, 2019 год
Большое спасибо установщику Андрею Белякову. Профессионал, работу сделал качественно, видно, что разбирается хорошо, знает где-что снимать, ни одного крепления не поломал. В своей работе использовал крепления, кронштейны, разъемы, изоленту оригинальную, все по штату, как с завода (как бы это смешно не звучало, но многие установщики экономят на расходке). Установил MIB2 и Cockpit лэд приборную панель на Ауди А4 б9. В... Читать отзыв Большое спасибо установщику Андрею Белякову. Профессионал, работу сделал качественно, видно, что разбирается хорошо, знает где-что снимать, ни одного крепления не поломал. В своей работе использовал крепления, кронштейны, разъемы, изоленту оригинальную, все по штату, как с завода (как бы это смешно не звучало, но многие установщики экономят на расходке). Установил MIB2 и Cockpit лэд приборную панель на Ауди А4 б9. В городе это лучшее предложение по цене и были если честно были сомнения в качестве исполнения работ. Однако был приятно удивлен. Качество работ - ОТЛИЧНОЕ. Внимание ко всем мелочам, начиная от расходных материалов, заканчивая грамотными кодировками, настройкой. Грамотные руки. Большое спасибо! Вернусь ещё на проекцию на лобовое!

Всё идеально

Гость 26 марта, 2019 год
Мне поставили штатную магнитолу с навигацией в этом сервис центре. Магнитола на андроиде, с блютузом, громкой связью, вписывается в салон отлично. Сработали быстро, от работы мастера только положительные впечатления. Еще допом сделали камеру в ручку багажника, мастхэв просто, для мегаполиса вещь очень полезная!
CarEngineering (КарИнжиниринг) - штатные магнитолы
Мы занимаемся продажей и установкой дополнительного оборудования для автомобиля. Мы работаем со многими официальными дилерами и выполняем работы как подрядная организация.

Автоаксессуары

electro-kot.ru интернет-магазин