CarEngineering (КарИнжиниринг) - штатные магнитолы отзывы

Профессиональное дооснащение автомобиля
CarEngineering (КарИнжиниринг) - штатные магнитолы

Хорошее обслуживание

Наталья 22 мая, 2021 год
Заказали штатную магнитолу FarCar S250, заказом довольны. Доставили магнитолу очень быстро. Качественный хороший товар по более чем приемлемой цене.

Отлично сделали

Черных К 8 мая, 2021 год
Заказали защиту пленкой здесь, можно сказать почти сразу как забрали машину с салона. Прозрачную матову юпленку делали, по сути чтобы защитить от сколов и царапин, но внешне тоже приятные изменения, все таки серый мат интереснее смотрится. Что могу сказать, сделано хорошо, все подвороты, нигде ничего не торчит, пузырей тоже нет, уже несколько моек было, но все держится хорошо. В общем... Читать отзыв Заказали защиту пленкой здесь, можно сказать почти сразу как забрали машину с салона. Прозрачную матову юпленку делали, по сути чтобы защитить от сколов и царапин, но внешне тоже приятные изменения, все таки серый мат интереснее смотрится. Что могу сказать, сделано хорошо, все подвороты, нигде ничего не торчит, пузырей тоже нет, уже несколько моек было, но все держится хорошо. В общем делают аккуратно и с любовью к делу, по видосам на ютубе это видно сразу

Все отлично

Наталья 29 апреля, 2021 год
Классное отношение! Созвонилась, удостоверилась в наличии, в тот же день забрала. Попросила подождать меня немного после закрытия, они пошли на встречу. Такое не везде сейчас встретишь. Так что спасибо и отзыв от меня Вам!
CarEngineering (КарИнжиниринг) - штатные магнитолы
Мы занимаемся продажей и установкой дополнительного оборудования для автомобиля. Мы работаем со многими официальными дилерами и выполняем работы как подрядная организация.

Автоаксессуары

electro-kot.ru интернет-магазин