Гнилая компания - Отзывы о Carmoney займ под залог авто

Отзыв написан 24 сентября, 2022 год 12 просмотров
3 займа тут прямо сейчас, пытался три дня назад погасить один , так эти ушлепки делают все чтобы я этого не сделал. кинул через елекснет терминал им 3 раза по 15 тыс( макус сумма за операцию) и в одном не указал отчество, все указал верно, не указал отчество, напоминаю было 3 платежа подряд(номер договора,ФАМИЛИЮ,номер телефона указал верно) В итоге платеж повис, через тридня!!!!!! елекснет сообщает что кармани не приняд платеж с формулировкой что допущена мной ошибка!! и надописатьзаявлени и ждать 3 дня на возврат от елекснета. Я ОТПРАВЛЯЛ ИМ ДЕНЬГИ,а ОНИ НЕ ПРНИНЯЛИ ПОТОМУ ЧТО Я ОТЧЕСТВО НЕ УКАЗАЛ!!!! Номер договора для кого? в итоге еще 3 дней начисляли мне проценты. Еще та крысиная контора!"

Ответ представителя Carmoney 26 сентября, 2022 год
Александр, добрый день.

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией.

Т.к. платежи зачисляются автоматически, реквизиты платежа (в том числе и ФИО) должны быть указаны полностью. В противном случае, средства могут быть не приняты.

Пожалуйста, напишите нам на [email protected], проверим ситуацию.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1092 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции