Carmoney займ под залог авто отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

За залог мужа 2 года угрожают

Гость 12 декабря, 2022 год
В августе 2020 года умер муж и, как оказалось оставил авто в залог. На 9 дней 23 августа приехали мордовороты, которые угрожали, и ещё пару раз приезжали.Редиски с регионом 73 на авто. Потом подали в суд на заведомо умершего человека. Ужасные люди. Говорить не умеют. У меня поминки 9 дней, а они себя как редиски вели. Бог им судья, дай... Читать отзыв В августе 2020 года умер муж и, как оказалось оставил авто в залог. На 9 дней 23 августа приехали мордовороты, которые угрожали, и ещё пару раз приезжали.Редиски с регионом 73 на авто. Потом подали в суд на заведомо умершего человека. Ужасные люди. Говорить не умеют. У меня поминки 9 дней, а они себя как редиски вели. Бог им судья, дай Бог это конторе пережить их же похороны.
Достоинства:
  1. Нет. Быдло.
Недостатки:
  1. Всё возможные. Не я брала деньги, место на кладбище могу указать.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Хотим принести запоздалые извинения за произошедшую ситуацию. Пожалуйста, поделитесь данными вашего супруга (номер телефона или номер договора), чтобы мы могли разобрать ситуацию и проверить действия сотрудников. Пришлите их на [email protected]

Отвратительная компания

Гость 1 декабря, 2022 год
Мороженым и гимны. Уже четыре года прошу не беспокоить. Про хамство сотрудников, это вообще отдельная тема. Отзывы чистят. Если хотите проблем и хамства, то это компания для вас. Более чем не рекомендую.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 2 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Отзывы мы не удаляем, т.к. придерживаемся принципа максимальной прозрачности. Да и удалять мы их технически не можем, т.к. сайты не принадлежат нам.
Пожалуйста, напишите нам на [email protected] ваш номер телефона, на который оформлен займ или номер договора, чтобы мы проверили ваш отзыв и ситуацию в целом.

Гнилая компания

Александр 24 сентября, 2022 год
3 займа тут прямо сейчас, пытался три дня назад погасить один , так эти ушлепки делают все чтобы я этого не сделал. кинул через елекснет терминал им 3 раза по 15 тыс( макус сумма за операцию) и в одном не указал отчество, все указал верно, не указал отчество, напоминаю было 3 платежа подряд(номер договора,ФАМИЛИЮ,номер телефона указал верно) В итоге платеж... Читать отзыв 3 займа тут прямо сейчас, пытался три дня назад погасить один , так эти ушлепки делают все чтобы я этого не сделал. кинул через елекснет терминал им 3 раза по 15 тыс( макус сумма за операцию) и в одном не указал отчество, все указал верно, не указал отчество, напоминаю было 3 платежа подряд(номер договора,ФАМИЛИЮ,номер телефона указал верно) В итоге платеж повис, через тридня!!!!!! елекснет сообщает что кармани не приняд платеж с формулировкой что допущена мной ошибка!! и надописатьзаявлени и ждать 3 дня на возврат от елекснета. Я ОТПРАВЛЯЛ ИМ ДЕНЬГИ,а ОНИ НЕ ПРНИНЯЛИ ПОТОМУ ЧТО Я ОТЧЕСТВО НЕ УКАЗАЛ!!!! Номер договора для кого? в итоге еще 3 дней начисляли мне проценты. Еще та крысиная контора!"
Carmoney Ответ представителя Carmoney 26 сентября, 2022 год
Александр, добрый день.
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Т.к. платежи зачисляются автоматически, реквизиты платежа (в том числе и ФИО) должны быть указаны полностью. В противном случае, средства могут быть не приняты.
Пожалуйста, напишите нам на [email protected], проверим ситуацию.

Неадекватные сотрудники

Вероника 20 февраля, 2022 год
Я не оставляла заявок, но мне назойливо названивают несколько дней с разных номеров, называют не мою ФИО, грубо требуют прислать документы, разговаривают как коллекторы! То что я не этот человек, они вообще не слышат! Куда смотрит руководство?
Недостатки:
  1. Хамское общение
  2. Назойливые звонки

Ни в коем случае не берите у них займы.

Саша 16 июня, 2021 год
Ни в коем случае не берите у них займы. Мошенники с хорошей крышей. Замучаетесь с ними разрываться отношения. Все мозги вынесут.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 16 июня, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Если мы можем чем-то помочь, напишите, пожалуйста, на [email protected]. В письме укажите ваши полные ФИО, номер телефона, а также подробно опишите ситуацию.

звонки просто замучали.

Наталия 7 января, 2021 год
Не являлась клиентом , но СПАМ звонки просто замучали. По 5-7 раз в день, это просто издевательство какое-то. И где номера то берут неясно.

СПЛОШНОЙ ОБМАН И РАЗВОД!

Никита 23 июня, 2020 год
подписал договор изначально БЕЗ страховок и т. д. под 84 % годовых, в итоге в приложении и везде считают по 104% !!!! в приложении прикрепили договор с тем же номером под 104% НО БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ. по телефону ничего не могут решить, говорят "ну вы же платили по другому %, что сейчас вдруг опомнились?"... всё решается только через "официальные" запросы... Читать отзыв подписал договор изначально БЕЗ страховок и т. д. под 84 % годовых, в итоге в приложении и везде считают по 104% !!!! в приложении прикрепили договор с тем же номером под 104% НО БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ. по телефону ничего не могут решить, говорят "ну вы же платили по другому %, что сейчас вдруг опомнились?"... всё решается только через "официальные" запросы на эл. почту, ждать 12 дней ( по телефону говорят 3 дня, кто на что горазд) объясняю им, что хочу закрыть весь займ полностью, и не хочу платить сначала опять ежемесячный платеж, а потом ждать и переплачивать проценты. клиентская поддержка ниже плинтуса, несут полную ахинею, бросают трубки. СЧИТАЮ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!! менять договор в одностороннем порядке видимо у них норма, якобы процент поднялся от отказа от страховки, ДАК Я ИЗНАЧАЛЬНО ОТ НЕЁ ОТКАЗАЛСЯ И ПОДПИСАЛ ДОГОВОР БЕЗ НЕЕ!
Carmoney Ответ представителя Carmoney 23 марта, 2021 год
Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Однако, для подтверждения корректности оставленного Вами отзыва, нам необходим Ваш номер договора, проверив который, мы сможем идентифицировать Ваш заказ и проверить обстоятельства, которые указываются Вами в обращении.

С уважением «Carmoney»

Кредиты