СПЛОШНОЙ ОБМАН И РАЗВОД! - Отзывы о Carmoney займ под залог авто

Отзыв написан 23 июня, 2020 год 69 просмотров
подписал договор изначально БЕЗ страховок и т. д. под 84 % годовых, в итоге в приложении и везде считают по 104% !!!! в приложении прикрепили договор с тем же номером под 104% НО БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ. по телефону ничего не могут решить, говорят "ну вы же платили по другому %, что сейчас вдруг опомнились?"... всё решается только через "официальные" запросы на эл. почту, ждать 12 дней ( по телефону говорят 3 дня, кто на что горазд) объясняю им, что хочу закрыть весь займ полностью, и не хочу платить сначала опять ежемесячный платеж, а потом ждать и переплачивать проценты. клиентская поддержка ниже плинтуса, несут полную ахинею, бросают трубки. СЧИТАЮ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!! менять договор в одностороннем порядке видимо у них норма, якобы процент поднялся от отказа от страховки, ДАК Я ИЗНАЧАЛЬНО ОТ НЕЁ ОТКАЗАЛСЯ И ПОДПИСАЛ ДОГОВОР БЕЗ НЕЕ!

Ответ представителя Carmoney 23 марта, 2021 год
Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Однако, для подтверждения корректности оставленного Вами отзыва, нам необходим Ваш номер договора, проверив который, мы сможем идентифицировать Ваш заказ и проверить обстоятельства, которые указываются Вами в обращении.

С уважением «Carmoney»

Отзывы о кредитах