Рекомендую - Отзывы о Carmoney займ под залог авто

Отзыв написан 4 января, 2018 год 498 просмотров
Кредит в банке мне не оформили, а у меня есть машина в собственности. Я пошла брать залог в Кармани. Что меня очень порадовало, это то, что птс они забирают, а на машине я могу ездить сколько угодно. Продать не могу, подарить не могу, а так - ничего не поменялось. 200 000 рублей мне одобрили в течение часа. График платежей распечатали и выдали на руки. Объяснили, что можно и ранее все проплатить, без штрафных санкций. Мне все понравилось и условия и персонал и в офисе приятная обстановка. Не понравилось только то, что деньги в офисе не выдают, нужно ехать в банк, через Контакт получать или же на свой счет в банке переводить и все равно ехать в банк, только другой. Это, конечно, не удобно. Зато, проценты приемлемые очень даже. На 3 года мы с менеджером посчитали по 16 000, а если на 2 года, то по 18 000. Оформили на 3 года, но при желании, хоть за год могу закрыть. Чем быстрее, тем меньше переплачивать придется. Я закрыла за 1 год и 8 месяцев. ПТС отдали на руки через день. Да, и оплачивать тоже в офисе нельзя. А чтобы без процентов, то только в Контакте.

Car Money 27 января, 2018 год
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1093 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции