Cars.ru отзывы

Cars.ru
5 отзывов / 6481 просмотр

Г..но

Гость 30 января, 2018 год
Такого дерьма я еще не встречал. Разместить объявление так и не удалось. Дебилы косорукие его делали!

Дерьмовая архитектура сайта

Автолюбитель 30 сентября, 2016 год
Пытался найти авто... мляяя это нечто. С маркой сайт кое как справился, ценовой диапазон не держит, тега по годам нет, чё там ещё накосячено не знаю. На сайте есть скрытая слежка за юзерами.

Воруют обьявления

Гость 22 января, 2016 год
Ужасный сайт.Обьявы воруют с других сайтов,видимо так через них никто не хочет подавать! В принципе да черт с ними,Но машины люди продают,а обьявы у них на сайте висят и висят.......а людей достают звонками.В общем Ворюги и беспредельщики!
Гость 7 сентября, 2014 год
Самый ужасный сайт по продаже авто... крадут откуда-то объявления... чаще с авито, видно по обрезанным фото!
Vlad 23 января, 2014 год
Свой первый автомобиль нашел на сайте Cars.ru. Потом, когда решил менять авто, тоже сделал это с помощью этого сайта. Все достаточно просто, подал объявление сначала на обмен, спустя время понял, что результат совсем плох, дописал продажа. Купили быстро, но в это время я уже присматривал покупку другой машины. Понятно, что пришлось доплачивать, я на это и рассчитывал. Продал свой Chevrolet... Читать отзыв Свой первый автомобиль нашел на сайте Cars.ru. Потом, когда решил менять авто, тоже сделал это с помощью этого сайта. Все достаточно просто, подал объявление сначала на обмен, спустя время понял, что результат совсем плох, дописал продажа. Купили быстро, но в это время я уже присматривал покупку другой машины. Понятно, что пришлось доплачивать, я на это и рассчитывал. Продал свой Chevrolet достаточно быстро. Да и новый, подходящий вариант нашел быстро. Купил у официального дилера. Поменял свой Spark на новую Orlando. Хороший семейный автомобиль.
Cars.ru
Интернет портал Cars.ru – это один из самых популярных сайтов, который предлагает обзор и продажу автомобилей. На страницах портала, собраны автодилеры со всех концов России. В каком бы городе вы не находились, портал Cars.ru поможет вам найти автомобиль по вашим критериям. Удобная навигация сайта, позволит сэкономить время поиска.

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ