Cars.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Cars.ru
1 отзыв / 6483 просмотра
Vlad 23 января, 2014 год
Свой первый автомобиль нашел на сайте Cars.ru. Потом, когда решил менять авто, тоже сделал это с помощью этого сайта. Все достаточно просто, подал объявление сначала на обмен, спустя время понял, что результат совсем плох, дописал продажа. Купили быстро, но в это время я уже присматривал покупку другой машины. Понятно, что пришлось доплачивать, я на это и рассчитывал. Продал свой Chevrolet... Читать отзыв Свой первый автомобиль нашел на сайте Cars.ru. Потом, когда решил менять авто, тоже сделал это с помощью этого сайта. Все достаточно просто, подал объявление сначала на обмен, спустя время понял, что результат совсем плох, дописал продажа. Купили быстро, но в это время я уже присматривал покупку другой машины. Понятно, что пришлось доплачивать, я на это и рассчитывал. Продал свой Chevrolet достаточно быстро. Да и новый, подходящий вариант нашел быстро. Купил у официального дилера. Поменял свой Spark на новую Orlando. Хороший семейный автомобиль.
Cars.ru
Интернет портал Cars.ru – это один из самых популярных сайтов, который предлагает обзор и продажу автомобилей. На страницах портала, собраны автодилеры со всех концов России. В каком бы городе вы не находились, портал Cars.ru поможет вам найти автомобиль по вашим критериям. Удобная навигация сайта, позволит сэкономить время поиска.

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-каталоги