Kassy.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kassy.ru

Не покупайте билеты на этом сайте

Ирина 29 декабря, 2023 год
Я купила билеты на мероприятие, но по семейным обстоятельствам не смогла присутствовать , прошло 17 дней с момента подачи заявления , деньги до сих пор не вернулись на мою карту!! Обычно это составляет 2-3 часа!! А тут прошло 17!!!! Дней !!! Это ужас а не сайт, если не уверены , лучше не покупайте билеты!!

Самая ужасная музыкальная группа Дабро из России Казань

Настя 17 ноября, 2023 год
madmadmadнужно убрать музыкальную группу Дабро что из Казани России почему этих людей не могут убрать вон нужно убрать и заставить работать на ферме животных кормить. Извините пожалуйста
Достоинства:
  1. Полная чушь фигня извените пожалуйста
Недостатки:
  1. Нужно убрать музыкальную группу Дабро что из Казани России вон куда подальше.

Осторожно мошенники!!!

Нина 7 июня, 2023 год
5.06.2023 купила через этот сайт билеты в Пятигорске на спектакль. По факту оказалось чек на почту об оплате пришел, а вот в зал не пустили, сказали что не оплачены билеты. В итоге пришлось покупать второй раз за наличку. Обратилась в поддержку банка, но бесполезно. -6000 рублей и испорченное воспоминание об отдыхе. Ни в коем случае у них не покупайте!!!!
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 13 июня, 2023 год
Здравствуйте! Мы сожалеем о возникшей ситуации. Наш сотрудник провел расследование данного инцидента. Вот что он пишет: "По заказу 1245 — 1122 был технический сбой, деньги списались билеты не сформировались. Зритель 9 июня обратился на горячую линию, после проверки был проведен возврат полной стоимости. Дополнительно связались со зрителем - средства поступили к нему на счёт, всё в порядке." Показать 1 ответ

Мошенники на сайте kassy. ru.

Татьяна 9 мая, 2023 год
Купила билеты на концерт "магия 3 роялей" г Ессентуки. Оплата прошла, деньги с карты сняли, прислали на почту чек и билеты, но насторожил статус в профиле "мои заказы"- "ожидание оплаты" и выкупленные места по- прежнему остались в свободной продаже. После звонков и письма отписались техническим сбоем , и обещанием вернуть деньги в течении3-30 дней. Судя по отзывам этой конторой должны... Читать отзыв Купила билеты на концерт "магия 3 роялей" г Ессентуки. Оплата прошла, деньги с карты сняли, прислали на почту чек и билеты, но насторожил статус в профиле "мои заказы"- "ожидание оплаты" и выкупленные места по- прежнему остались в свободной продаже. После звонков и письма отписались техническим сбоем , и обещанием вернуть деньги в течении3-30 дней. Судя по отзывам этой конторой должны заняться правоохранительные органы.
Недостатки:
  1. Один большой и жирный минус. После первого обращения по телефону, остальные звонки просто сбрасывали.
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 11 мая, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившейся ситуации. В настоящее время мы проводим расследование причин. По итогам Вам обязательно отпишемся по поводу дальнейших действий. Показать 1 ответ

Мошенники на сайте kassy. ru.

Татьяна 9 мая, 2023 год
Вчера купила на сайте kassy. ru билеты на концерт"Магия3 роялей" в г. Ессентуки. Оплата прошла, деньги с карточки сняли, прислали чек и билеты. Но!!!!! Насторожило, что выкупленные места по прежнему висят на сайте и в "мои заказы" стоит статус ожидание оплаты. В итоге перезвонов и переписки якобы из- за технического сбоя мне обещают вернуть деньги в течении 30!!!! дней.
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 11 мая, 2023 год

Не возвращают деньги,мошенники.

Александр 19 января, 2023 год
Купил билеты на концерт г.Иркутск два года назад. Артисты не едут,написал заявление на возврат в октябре 2022г. Сегодня январь 2023 . Денег нет. На письма не отвечают. Шарашка. Мошенники верните деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги,не покупайте через них билеты.
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и дать Вам более развернутый ответ.

Иркутск, концерт Е.Григорьева(Жека) 22.11.2020

Шипицин Андрей 19 января, 2023 год
Приобрел билеты в июне 2020 г.на концерт Е.Григорьева(Жека) в г.Иркутске(первоначальная дата концерта 22.11.2020) на сайте компании Кассы.ру.Из-за ковида концерт неоднократно переносился и в 2022 г. наконец отменился. Первое заявление о возврате денег за билеты написал 14.05.2021 г. , в ответ мне написали, что концерт переносится и поэтому деньги вернуть не можем. Следующее заявление о возврате написал 23.06.2022 г., в ответ... Читать отзыв Приобрел билеты в июне 2020 г.на концерт Е.Григорьева(Жека) в г.Иркутске(первоначальная дата концерта 22.11.2020) на сайте компании Кассы.ру.Из-за ковида концерт неоднократно переносился и в 2022 г. наконец отменился. Первое заявление о возврате денег за билеты написал 14.05.2021 г. , в ответ мне написали, что концерт переносится и поэтому деньги вернуть не можем. Следующее заявление о возврате написал 23.06.2022 г., в ответ мне дали контакт специалиста по возврату в WhatsApp т.89824660006, я сообщил этому специалисту данные своего заказа и на этом мое общение со специалистом закончилось, три раза я интересовался в мессенджере решением своего вопроса, но безответно.Затем работники иркутского офиса порекомендовали повторить заявление о возврате, что я и сделал 14.11.2022 г. и отправил на адрес [email protected], копия Алина Александрова [email protected]; - не помогло, деньги не вернули. После нескольких звонков в иркутский офис, порекомендовали обратиться с моим вопросом по эл. почте [email protected]. Написал по этому адресу трижды - 15.12.2022, 26.12.2022 и 11.01.2023, никто не ответил. Очень рекомендую не приобретать билеты на сайте, очень маленькая вероятность вернуть свои деньги в случае отмены мероприятия.
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся. Для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и дать Вам более полный ответ.

Неодекватный сервис

Гость 15 января, 2023 год
Хуже некуда, купили билеты написано концертный зал, а адрес тц малунцева , черти, пальцы переломать тому кто это сделал. Я с 3мя детьми приехала на Ленина в концертный зал.
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и дать Вам более полный ответ.

Билеты на цирк

Гость 5 января, 2023 год
Сервис полное дно. Не в коем случае не покупайте тут билеты. Приобретал два билета на "цирк на льду". Деньги быстро списали, но вместо билетов пришло только сообщение на электронку, что произошел сбой. Как итог ни билетов ни денег. Поехал в кассу в Звездный, купил за наличку. Кассирша пояснила, что я олень, и зря покупал на этом сайте. И добавила что... Читать отзыв Сервис полное дно. Не в коем случае не покупайте тут билеты. Приобретал два билета на "цирк на льду". Деньги быстро списали, но вместо билетов пришло только сообщение на электронку, что произошел сбой. Как итог ни билетов ни денег. Поехал в кассу в Звездный, купил за наличку. Кассирша пояснила, что я олень, и зря покупал на этом сайте. И добавила что деньги наверно вернут, а может и нет.
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и дать Вам оперативный ответ.

Билеты на концерт

Гость 3 января, 2023 год
Ужасное обслуживание! Мошенники!!! Не покупайте билеты через kassy. ru Ужасное обслуживание! Мошенники!!! Не покупайте билеты через kassy. ru
Недостатки:
  1. Мошенники!!!
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Очень сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и дать Вам более развернутый ответ.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Гость 22 декабря, 2022 год
поставил бы -5,если бы это было возможно!
НОМЕР ЗАКАЗА 628158-556909.
поставил бы -5,если бы это было возможно!
НОМЕР ЗАКАЗА 628158-556909.
раньше пользовался данным сервисом и вроде бы все хорошо было, когда все ровно, НО случилось ситуация что потребовал возврат денег, из за постоянных переносов концерта ДДТ в Челябинске на протяжении 1года и 3 месяцев, только тогда затребовал возврат. далее товарищи сказали писать им исключительно письма! окей, написал, заявление приняли 26 июля 2022, ответив что возврат осуществят до 90!! банковских дней. ок, согласился и на это и на вычет сбора, прошло 4 месяца, снова написал, снова ответили, но видимо в последний раз. ответили что для выяснения статуса заявки надо написать на другую почту. было это 25 ноября 2022 года. после этого ни с одной почты ни с другой ни ответа ни привета, сегодня 22.12.2022.
по единственному телефону, который доступен 246-0000 все эти вопросы футболят от слова совсем.
почитал отзывы на других ресурсах оказывается что для данной конторы это стандартная ситуация по всей стране!!! господин Белов Илья Владимирович учредитель данных контор "рога и копыта" вы не наследник идей Остапа Бендера?? Считаю данную контору безответственными и бессовестными людьми пользующимися мошенническими схемами .
БОЛЬШЕ К ВАМ НИ НОГОЙ. И НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и предоставить Вам более полный ответ.

На возврат своих денег за билет на несостоявшийся концерт - не рассчитывайте!

Ekaterina Perm 20 декабря, 2022 год
НЕ советую связываться с агентством по продаже билетов на мероприятия "Кассы.ру" (ООО "Городские зрелищные кассы"), потому что это абсолютно безответственный поставщик услуги. Как сказал их юрист в суде: их обязанность штамповать и продавать билеты! Больше никакой ответственности! Хотя заявление они принимают на имя своего руководителя! Да еще и не сразу. Сначала они разместят ложную информацию о якобы перенесенном концерте... Читать отзыв НЕ советую связываться с агентством по продаже билетов на мероприятия "Кассы.ру" (ООО "Городские зрелищные кассы"), потому что это абсолютно безответственный поставщик услуги. Как сказал их юрист в суде: их обязанность штамповать и продавать билеты! Больше никакой ответственности! Хотя заявление они принимают на имя своего руководителя! Да еще и не сразу. Сначала они разместят ложную информацию о якобы перенесенном концерте (на официальном сайте артиста концерт при этом отменен!), потянут время в свою пользу....А потом суд, основываясь на пунктах их агентского договора с организатором концерта, встанет на защиту их права не выплачивать вам денежки, которые были отданы вами их кассиру при продаже билета. ...Никогда не забуду этот замечательный концерт Ани Лорак!
Достоинства:
  1. Никому не пожелаю нарваться на такого поставщика услуг!
Недостатки:
  1. Безответственность, наглость, игнор!.. Очень жаль, что приходится приобретать билеты у организаторов мероприятий практически принудительно через данное агентство, потому что других каналов реализации своих билетов они предоставить не могут!
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что так случилось. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и предоставить Вам более полный ответ.

Не несут никакой ответственности за возврат билетов, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СУД!!!!

Екатерина 20 декабря, 2022 год
Все, кто когда-либо решит приобрести билет через это агентство, имейте в виду, что за возврат ваших денег за несостоявшийся концерт они производят!!! Хотя заявление принимают на имя своего директора. Очень продуманно обстряпаны их договора с организаторами концертов. Суд не поможет, будет на их стороне!
Достоинства:
  1. Мгновенное оформление электронного билета! Всё для того, чтобы быстро заполучить ваши денежки!
Недостатки:
  1. Возвраты не делают!! Суд не поможет!
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся. Для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и предоставить Вам более полный ответ.

спектакль "Ты не прощайся"

Затлер Надежда Ивановна. 13 ноября, 2022 год
3 ноября были куплены билеты на этот спектакль, но придя в театр нам отказали, потому что на руках не было билетов, отправили в кассу театра, а там нам не сделали распечатку на этот спектакль. Пришлось второй раз покупать билеты, хорошо, что они были в кассе. Просим вернуть нам деньги или предложить на другой спектакль. Деньги быстро ушли с карты, да... Читать отзыв 3 ноября были куплены билеты на этот спектакль, но придя в театр нам отказали, потому что на руках не было билетов, отправили в кассу театра, а там нам не сделали распечатку на этот спектакль. Пришлось второй раз покупать билеты, хорошо, что они были в кассе. Просим вернуть нам деньги или предложить на другой спектакль. Деньги быстро ушли с карты, да еще с процентом сверху. Буду обращаться в суд, если в течении 10 дней, не ответите на это обращение.
Недостатки:
  1. Сайт ужасный, больше никогда через него покупать билеты не рекомендую
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Обязательно постараемся разобраться в ситуации и предоставить Вам более полный ответ.

Ужас. Кассы аферисты.

Зритель Ангарска 7 ноября, 2022 год
Люди будьте осторожны не покупайте билеты через kassy.ru при отмене концерта деньги не возвращают. Kassy.ru устроили легкий и не честный бизнес .Были куплены билеты на Шоу Кобяков - шоу было отменено. Организаторы должны были опубликовать об отмене за 14 дней -это сделано не было. Для касс отмена концерта выгодно ( это же прибыль)
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами, вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и предоставить Вам более полный ответ.

Внимание, будьте осторожны!

Гость 14 сентября, 2022 год
Люди, будьте осторожны! В прошлом году купили с супругой билеты на Лепса на 11 октября. Концерт был отменён, деньги возвращать отказались. Написали « ранее купленные билеты будут действительны на новую дату концерта». В этом году случайно узнаём, что Лепс опять будет выступать в октябре, пишем в кассы ру, просим подтвердить билеты. Они отвечают, что мы «прощёлкали», и что он... Читать отзыв Люди, будьте осторожны! В прошлом году купили с супругой билеты на Лепса на 11 октября. Концерт был отменён, деньги возвращать отказались. Написали « ранее купленные билеты будут действительны на новую дату концерта». В этом году случайно узнаём, что Лепс опять будет выступать в октябре, пишем в кассы ру, просим подтвердить билеты. Они отвечают, что мы «прощёлкали», и что он оказывается уже приезжал в феврале. Если бы почитали отзывы, не попались бы

Возврат средств не происходит уже больше 2-х месяцев

Гость 15 июня, 2022 год
13 августа 2020 был приобретен билет на Творческий вечер Ренаты Литвиновой. Концерт должен был состоятся 30 ноября 2020 года. После чего дата концерта неоднократно переносилась. В конце марта kassy.ru объявили о том, что перенесенный концерт на апрель 2022 официально отменен организатором.

И вот, сегодня 15 июня 2022 года, возврат средств за концерт, который должен был состояться еще два года назад и так и не могу получить. Заявление было написано 5 апреля 2022 года. После этого я хожу с одного "специалиста" на другого, которые чуть ли не каждый день уточняют информацию и говорят о том, что со мной свяжутся. Ни разу никто не связался. Только самостоятельные звонки и разговоры, при которых опять "уточняю, с вами свяжутся". Платежно поручение о возврате средств на указанный в заявлении счет получить так же не удается.
Достоинства:
  1. Быстрая прощание со своим средствами благодаря покупки билета
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис технической поддержки
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Мы очень сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и предоставить Вам более полный ответ.

Ужас.Организатор группы Добро отказывается возвращать деньги за билет

Гость 28 апреля, 2022 год
Организаторы группы Добро отказываются возвращать деньги за купленные билеты, с 19.05.21 звоню в кассы узнаю о концерте и дата неизвестна.Надоело,прошу вернуть деньги!
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся! Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и предоставить Вам более полный ответ.

Отвратительная контора

Гость 12 марта, 2022 год
Пытаюсь вернуть деньги за отменённый Ахмедовой концерт. Отменён он по личным соображениям артиста, не в связи с эпидемиологической обстановкой. 02.03.22 написала письмо на возврат. На следующий день приходит письмо: оцените работу Светланы Красовой. Как она поработала - мне неизвестно, денег я не получила. 05.03 пишу опять, с целью узнать статус обращения. Отвечают, что возникли технические ошибки при проведении возврата, ожидайте.... Читать отзыв Пытаюсь вернуть деньги за отменённый Ахмедовой концерт. Отменён он по личным соображениям артиста, не в связи с эпидемиологической обстановкой. 02.03.22 написала письмо на возврат. На следующий день приходит письмо: оцените работу Светланы Красовой. Как она поработала - мне неизвестно, денег я не получила. 05.03 пишу опять, с целью узнать статус обращения. Отвечают, что возникли технические ошибки при проведении возврата, ожидайте. 10.03 пишу опять. Сегодня 12.03 - ответа до сих пор нет.
Не связывайтесь с ними ни в коем случае.
Недостатки:
  1. Существование этого сайта
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и предоставить Вам более полный ответ!

Мошенники!!! Отвратительное отношение операторов!!!

Анастасия 10 марта, 2022 год
Уже год пытаюсь вернуть деньги, т.к. мероприятие постоянно переносится! Сначала кормили завтраками о переносе, когда написала заявление на возврат, 2 раза его теряли, на третий раз нашли, сказали передано в отдел возвратов, и на этом вся активность закончилась! При каждом звонке примерно раз 1-2 месяца песня по новой, ваше заявление рассмотрено ждите, ответа. Спустя какое то время удалось добиться ответа,... Читать отзыв Уже год пытаюсь вернуть деньги, т.к. мероприятие постоянно переносится! Сначала кормили завтраками о переносе, когда написала заявление на возврат, 2 раза его теряли, на третий раз нашли, сказали передано в отдел возвратов, и на этом вся активность закончилась! При каждом звонке примерно раз 1-2 месяца песня по новой, ваше заявление рассмотрено ждите, ответа. Спустя какое то время удалось добиться ответа, вернём за минусом % ждите. Жду уже 3 месяца! Ни денег, ни какой реакции!!!! Телефоны не берут!!!! На смс и прочее не отвечают!!! Единый номер ничем не может помочь!!!отвратительное отношение оператора. Оксаны общается как хамло с базара!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все минусы!!! Возврат не осуществляют общается по хамски!!!!!

Жесть!!! вернули только 50%

Ильдар 5 февраля, 2022 год
Купил билет за 10 дней до мероприятия и наследующий же день пришлось вернуть его, мне вернули только 50%, понимаю если бы я брал дней за 20 и решил вернуть за 10 дней до мероприятия, тогда ещё понятно, а я уже брал оставалось 10 дней. это полный бред! надо же учитывать когда человек купил билет и когда его возвращает...
Мой номер заказа... Читать отзыв
Мой номер заказа № 1653-15742
народ подскажите, где на них заяву можно накатать?
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 16 февраля, 2022 год
Нам жаль, что вы попали в такую ситуацию, но вынуждены обратить ваше внимание на официальное постановление Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 г. № 1491, где указано, что билеты возвращаемые за 10 и менее дней (вне зависимости от того, когда они приобретались) теряют часть своей стоимости.

Мы каждый день стараемся становиться лучше для наших клиентов и всегда рады помочь Вам с любыми вопросами. До встречи на просторах kassy.ru!

Отвратительный подход к своим клиентам !

Гость 3 февраля, 2022 год
Самое ублюдское сообщество ! Никогда не заказывайте через этот сайт билеты! Это просто отвратительное отношение к своим клиентам! Списывают с карты быстро с каким-то сбором ,но вот за что не понятно ,возврата не увидите даже если отправите заявление ,как они обещают …
Здравствуйте!

В стоимость билета заложен небольшой сбор, который позволяет делать наш сервис по продаже билетов еще более удобным для Вас. Приобрести билеты без сервисного сбора вы можете в нашей офлайн-кассе. Мы стараемся сделать наш сервис лучше, поэтому, покупать билеты, не выходя из дома, стало намного комфортнее, чем ехать в кассу и стоять в очередях. Особенно в период неблагополучной эпидемиологической обстановки.

Что касается возврата денежных средств за билеты. Тут действует ряд правил на законодательном уровне, которые мы не можем игнорировать. Если это перенос, билеты остаются действительны, если это отмена, конечно вам сделают возврат. Просим уточнять в наших колл-центрах по срокам возврата и правилам оформления, так как в силу вступили новые поправки в закон.

К сожалению, сейчас в связи с эпидобстановкой переносы и отмены – явление частое, решение о изменении даты проведения принимает организатор. И поверьте, мы находимся в такой же непростой ситуации, как и вы, и очень грустим после каждой отмены или переноса. Надеемся, что совсем скоро эпидситуация станет лучше и вся наша индустрия вернется к нормальной жизни. Спасибо за понимание, если остались вопросы, обязательно ответим на них.

Берегите себя!

Мошенники kassy.ru

Гость 26 января, 2022 год
Эти ребята морозятся и обманывают по поводу концертных и зрелищных мероприятий. По возврату денег - отказы. Возвраты только через суды. Подавайте жалобы на них в Роспотребнадзор, прокуратуры, трудовые, пожарные инспекции, чтобы их извели и эти мошенники ушли с рынка
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 16 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Поверьте, мы находимся в такой же непростой ситуации, что и наши зрители. Концерты переносят из-за ковидных ограничений, выдвинутых в каждом регионе на усмотрение администрации. Артистам приходится по несколько раз переносить свои планы, так как они опять же не имеют права проводить свои концерты по тем или иным причинам.

К сожалению, мы вынуждены действовать согласно распоряжению Президента РФ и других законодательных систем.

К сожалению, сейчас в связи с эпидобстановкой переносы и отмены – явление частое, решение о изменении даты проведения принимает организатор. Поверьте, мы так же, как и вы очень грустим после каждой отмены или переноса. Надеемся, что совсем скоро эпидситуация станет лучше и вся наша индустрия вернется к нормальной жизни. Спасибо за понимание, если остались вопросы, обязательно ответим на них.

Впредь не доверяю, шарлотаны

Галина Александровна 8 ноября, 2021 год
Мной был приобретен билет 01.11.2021г. на концерт StandUp Андрей Бебуришвили 9.11.2021г. в 19.00 ДК «Алюминщик» г. Новокузнецк. Мероприятие перенесено на неизвестную дату. По телефону справочной службы 3843761000 причиной переноса озвучены «Короновирусные меры», какие именно не знают, так как не имеют понятия о принятых ограничениях в нашем конкретном регионе!, оформить возврат отказали. В нашем регионе были введены незначительные ограничения еще до... Читать отзыв Мной был приобретен билет 01.11.2021г. на концерт StandUp Андрей Бебуришвили 9.11.2021г. в 19.00 ДК «Алюминщик» г. Новокузнецк. Мероприятие перенесено на неизвестную дату. По телефону справочной службы 3843761000 причиной переноса озвучены «Короновирусные меры», какие именно не знают, так как не имеют понятия о принятых ограничениях в нашем конкретном регионе!, оформить возврат отказали. В нашем регионе были введены незначительные ограничения еще до «выходной недели» с 30.10.-07.11., а билет я приобрела 1 ноября, когда уже были известны «новшества», которые почему-то не запрещают выступать остальным артистам! Т.е. отменили не по "Короновирусным мерам" и знали ведь что уже отменят, а билеты все равно продавали! Просто собрали кассу. Дискредитируют артистов, которые ни в чем не виноваты!

Мошенники так нельзя

Гость 8 ноября, 2021 год
Деньги за билеты взяли быстро, а возвращать не хотят!!! Перенесли концерт ШОУ с ноября на январь, меня это не устраивает, а деньги не хотят возвращать
Kassy.ru Ответ представителя Kassy.ru 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о случившемся. Но для того, чтобы мы могли Вам помочь, нужно знать все детали. Свяжитесь пожалуйста с нами и вышлите Ваши контактные данные! Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и предоставить Вам более полный ответ.

Контора по отжиму денег

Олег г 4 октября, 2021 год
Купили билеты на ЧАЙФ в Кургане, 3 шт. по 3500 за билет. Ввели ограничения в связи сами знаете с чем. Решили вернуть билеты, но сперва нас успокоили, не волнуйтесь, успеете сдать, а через пару дней сказали что поздно сдавать. Не связывайтесь, врут как дышат, а дышат гниды часто.

Концерт отменен по вине организатора

Гость 20 марта, 2018 год
21.03.18 должен был быть концерт Арктик и Асти в Кемерово, 20.03.18 концерт отменили, причины не понятны, деньги вернули за билеты, а вот сервисный сбор-нет! А это 400 рублей просто так мы им «подарили», в чем сервис заключается не совсем понятно...и сколько таких случаев по стране
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращается «сервисный сбор» при отмене концерта по вине организатора

отвратительно

Гость 24 октября, 2017 год
Заказали билеты в театр оперы и балета Улан-Удэ заранее за три недели, оплатили онлайн. Так как из другого города, купили билеты на поезд до Улан-Удэ и обратно. Через 10 дней без объяснения причины деньги за билеты вернули, бронь отозвали. Так поступают мошенники. Kassy.ru мошеннический сайт. Владимир Н. город Ангарск

Удобно пользоваться и бронировать места.

Дарья 17 мая, 2017 год
Бронировали места в цирк. Очень удобно оказалось на этом сайте и выбрать, и забронировать. Хорошо, когда можно потом отдельно выкупить в кассе, я не всегда люблю по интернету платить)

Испорчен выходной мне и ребенку,который очень ждал этого похода в цирк

Светлана 23 апреля, 2017 год
Испорчен выходной,дочка всем рассказывала,что пойдет в цирк. Билеты заказали через kassy.ru. В итоге оплата прошла,а билет электронный не пришел. Ехать за билетами было поздно.Билеты все проданы. Плюсов, как оказалось нет,одни минусы.
Не связывайтесь с kassy.ru. И еще,деньги сказали вернут только через 5-7 дней. Денег нет, ребенок сильно расстроен. Никогда не буду пользоваться услугами kassy.ru и никому не советую.
Достоинства:
  1. Могло бы быть удобны,для тех кто по тем или иным причинам, не может купить билеты в кассах цирка.
Недостатки:
  1. Не попали на представление.
Kassy.ru
Интернет-портал Kassy.ru позиционирует себя как городская зрелищная касса. Удобная навигация на сайте поможет вам найти мероприятие и забронировать билеты на концерт или в театр онлайн. Приятной неожиданностью для всех пользователей сайта станет то, что купить билет на портале можно без наценок и скрытых комиссий.

Kassy.ru, как самостоятельная компания, появилась в 2003 году.... подробнее

Сайты