Casino Columbus отзывы

Отзывы туристов, посетителей
32 отзыва / 4891 просмотр

Казино Колумбус мое любимое онлайн-казино!

Рома QW 30 октября, 2019 год
В Казино Колумбус и правда можно играть и реально выигрывать! Сам там зависаю второй год. Никакие страшилки из разряда, что «вначале у всех прет, а потом казино крупные суммы выводить не дает» не сбылись! Бред это все! Я без проблем вывожу как 5000 руб., так и 75000 руб. Денежки в течение получаса получать стал, наверное, привилегия постоянного игрока.

Для азартного отдыха Casino Columbus подходит!

Андрей-Ка 29 октября, 2019 год
В Casino Columbus играю полгода. Долго к нему присматривался, переживал, что с выводом средств будут проблемы. Но посмотрел, что о казино в сети в основном положительные отзывы, поэтому решил все же попробовать свою удачу. Для того чтобы начать игру, пришлось еще пройти процедуру верификации, которая у меня длилась 48 часов. Сразу, конечно, не поперло, сливал один деп за другим. Но... Читать отзыв В Casino Columbus играю полгода. Долго к нему присматривался, переживал, что с выводом средств будут проблемы. Но посмотрел, что о казино в сети в основном положительные отзывы, поэтому решил все же попробовать свою удачу. Для того чтобы начать игру, пришлось еще пройти процедуру верификации, которая у меня длилась 48 часов. Сразу, конечно, не поперло, сливал один деп за другим. Но общие впечатления от игры были положительными. Потом руку набил и баланс стал увеличиваться. Первый вывод когда делал, очень перенервничал – боялся, что акк заблокируют и не дадут вывести. Но оказалось, что зря переживал – деньги в тот же день зашли на мою карту. За 6 месяцев ни одного плохого прецедента не было! Рекомендую!

Казино

MostBet