настоящие однорукие бандиты - Отзывы о Cat-casino.site

Отзыв написан 20 октября, 2021 год 25 просмотров
лично убедился на своем опыте а все что положительное про казино написано так это руки казино приложено. внес 18 к и некопейки недало так еще ни бонусов просят еще внести мол потом дадим 50 процентов а впервый раз обещали 100 процентов
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. большая дырка и лохотронство
2 не согласны

Ответ представителя Cat-casino.site 18 августа, 2022 год
Добрый день, мы очень хотим улучшить работу нашего казино и помочь вам решить возникшую проблему, для этого напишите, пожалуйста нашему менеджеру на почту [email protected]
Ответ представителя Cat-casino.site 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв!

Увы, мы никак не можем влиять на "отдачу" игр на нашем сайте, так как они предоставлены нам игровыми провайдерами, которые не дают доступ к настройке слот-автоматов и других игр, все выигрыши зависят только от Вашей удачи. Бонус активируется при наличии подписки перед депозитом на сумму, которая указана в условиях бонуса, если подписки на бонус не было, или же сумма депозита была меньше той, что указана в условиях - бонус не будет активирован.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! : ) Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]

Отзывы о казино

3.6
годно, буду тут теперь играть казино приятно удивило, большая библиотека слотов, различные прикольные фишки, турики очень порадовали, у казино есть свой джекпот хочу его выбить, на телефоне и планшете играть удобно, сайт казино красивый и функциональный
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
16 часов 11 мин назад
Здравствуйте Большое спасибо, что нашли время поделиться игровым опытом. И также благодарим, что отмечаете разнообразие игр, удобство сайта, скорость выводов. Что касается бонусов,...

Vavada top casino

3.8
Хорошо играет Хорошо играет, все работает, всем советую именно тут играть, другие популярные проекты и в подметки не годятся, Вавада на рынке остается самым лучшим проектом
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
пятница, 12 апреля
Добрый день Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта. От души желаем вам отличных игр и крупных...

MostBet
MostBet

BetAndreas
BetAndreas

baza-casino.com
baza-casino.com

baza.casino - онлайн казино
baza.casino - онлайн казино

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

DragonMoney
DragonMoney