catpay.ru ужасный сервис не вздумайте им пользоваться - Отзывы о catpay.ru игровая биржа

Отзыв написан 13 мая, 2019 год 518 просмотров
Когда вы оформляете заказ на их сайте обратите внимание что выбрав любую платёжную систему вы платите только физ лицу , грубо говоря вы на абум бросаете деньги , с таких способов невозможно не вернуть деньги не даже написать на них жалобу платёжной системе ибо зачастую они тупо говорят : пишите заяву , которую ясное дело никто рассматривать не будет , я был обманут на этом сервисе(продали мне пижженый акк) не рекомендую этот сайт никому + долгий вывод средств (очень , видимо там 1 человек сидит ) , сайт ужас не вздумайте пользоваться
5 не согласны

Гость 3 июня, 2023 год
Конкурентишко ) назови свой сервис, я его под Ддос пущу.
Твоябабушка 16 января, 2020 год
Ересь вы какую то несете уважаемый! Как раз таки, владелец лично у них курирует вопросы, лично можно написать если есть вопросы. Какое еще обращение в платежную систему???

Они то тут причем. Вы мне кажется просто это написали, что бы облить грязью.

С начала биржи этой работаю с ними, ни разу проблем не было! А если и были то тех поддержка как раз таки их решает. Что там вас кто кинул - что за бред! У кого вы аккаунт купили краденый? У них - дк вы даже не удосужились на сайт зайти прежде чем этот коммент писать. Это сайт гаранты, они сами не продают!

никаких фактов, где ты об этом им написал? Что тебе ответили? Бесишь прям!
Summer-Home Real-Estate 15 января, 2020 год
Не правда! Все отлично! Сайт удобный, администрация - отвечает. Заказы есть. Все четко, советую
Анатолий Иващук 15 января, 2020 год
Отзыв в корне неправда! Работаю с ними как только сайт открылся, уже 2 год вроде.. НИ РАЗУ не было проблем! Всегда выплаты вовремя, поддержка отвечает сразу.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
4.1
3374 просмотра
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
12 часов 17 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

Сайты

Сервис ChatGuru