catpay.ru игровая биржа отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Биржа мертвая

warcraft 22 марта, 2021 год
Биржа мертвая еще и есть случаи кидалова, не пользуйтесь. поставщики накручены деньги судя по отзыва вконтакте отдавать не хотят, я бы не продавал тут. Да и цены какие большие проще в шопе купить
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. один сплошной минус, еще и отзывы накручивают видно же все куплено

слив инфы про вас

Гость 24 апреля, 2020 год
Пишу тем кто торгует на данной бирже,короче эта биржа сливает своих продавцов другим биржам,все ваши кошельки и т.д.Я вам не рекомендую торговать на этой бирже так как он сливает всю инфу про вас

Лучшая Биржа!!!

Гость 14 апреля, 2020 год
Покупал не раз, а так же и сам продавал через биржу, все быстро,качественно и адекватная администрация, как и продовцы, рекомендую!

Сервис отличный! 5+ ставлю

Наполуналито 20 января, 2020 год
Покупал голду, заказ был размещен с устаревшей ценой(на сервере срезали всем холото = подскачила цена).

НО! Продавец ihor отгрузил по старой цене - в три раза дешевле! и еще отгрузил больше чем надо!

Советую, продавцы там адекватные все и как то "болеют" за проект.

Поддерживаю! Биржа - Огонь!

Drago 18 января, 2020 год
Огонь биржа! Всеми руками за вас, пусть все получится и вы обойдете всех конкурентов!

Еще больше в вас поверил, после того как вы в передрягу с дедос атаками и фейковыми отзывами попали, и что все равно не потеряли репутацию!

Я если честно на этом еще заработал нехило =) За вечер поднял 30 кэсов)))
Самый прикол - хоть они как... Читать отзыв

Я если честно на этом еще заработал нехило =) За вечер поднял 30 кэсов)))
Самый прикол - хоть они как биржа не получили этих денег - мне все равно выплатили!! Честно, не верил что получу оплату. В шоке от вас ребята! Красавцы!

Если честно я сначала тоже не понял что происходит. То сайт сбойнул, то аккаунт заморозили мой на проверку (хотя я больше года рабботаю и знаю владельца лично). Потом начитался эти фейковые все новости!

Спасибо, что вы действительно все разложили по полочкам! А на этих умников, кто вас загасить решил - не обращайте внимания! Мы с вами.

Хороший проект

Анатолий 17 января, 2020 год
Собственно, хочу так же поделиться своим мнением о данном проекте.
Я являюсь покупателем на данном сайте. Покупать начал золото у данной игровой биржи в сентябре 2019 года. Я не знаю, но по какой то причине, они мне очень нравятся. Вызывают только положительные эмоции.
Цены я не сказал бы, что выше или ниже. Как у всех. Комиссии ниже.

У меня вызывает... Читать отзыв
Собственно, хочу так же поделиться своим мнением о данном проекте.
Цены я не сказал бы, что выше или ниже. Как у всех. Комиссии ниже.

У меня вызывает доверие проект. Не скрою, я лично несколько раз писал владельцу когда переживал по поводу моего заказа. И всегда получал ответ. не всегда сразу правда, но я понимаю, что он наверное не всегда может отвечать, на это есть техподдержка. Они отвечают вовремя. В целом, мне все нравится очень. Спасибо

Четкий сервис

Харлей 16 января, 2020 год
Рекомендую. Хороший сервис. Дедосили их недавно. Замораживали мне аккаунт в результате, но после проверки разморозили - все платят. Комиссии небольшие.

Четкий сайт! Рекомендую

Твоябабушка 16 января, 2020 год
Сервис - огонь! Все четко. Вопросы решают, выплаты делают, комис не большой.
Рекомендую. А всем кто пишит дичь без фактов - просто хейтеры и конкуренты. Лесом идите!

Рекомендую

Summer-Home Real-Estate 15 января, 2020 год
Все четко. Нареканий нет. Хороший проект)
Работаю месяца 2, продаю много. Ушел с более популярного проекта, не жалею. Заказы есть, не кидают. Нормально отвечают без понтов

Очень удобный сайт, заказы есть

Анатолий Иващук 15 января, 2020 год
Вывод день в день. Заказы есть. Ставлю только плюс! Ребята молодцы!

Работаю с ними почти с открытия, второй год пошел(может меньше, не помню) - ни 1 не было нарекания
Достоинства:
  1. Много заказов.
  2. Вывод быстрый
  3. техподдержка отвечает и решает вопросы

Сайт хороший

Анна Станиславовна 15 января, 2020 год
Сайт хороший. Адекватная поддержка, выводят день в день. То что конкуренты грязью начали поливать - наверное бояться стали =) Но ребята молодцы!
Достоинства:
  1. Комиссия не большая, оперативно выводят. Адекватная поддержка
Недостатки:
  1. Иногда выводят на следующий день после запроса(иногда сразу)

Все ровно! Советую

Userboost 15 января, 2020 год
Нормально все у них и с выводами и с заказами! Пол года работаю уже!
Все четко, техподдержка девочка молодец, отвечает оперативно. В декабре мой аккаунт тоже на неделю заморозили, так как было подозрение на мошеннические действия и их дедосили. потом все ок вывели.
Что из мухи слона то вы раздуваете.
Достоинства:
  1. Очень адекватная техподдержка. Приятно работать когда тебя не динамят

Ужасный сайте

Петя Нестеренко 14 января, 2020 год
Здравствуйте,к сожалению,столкнулся с фактом обмана,со стороны недобросовестного сайта,всю ситуацию здесь описывать не буду, вкратце они накидали кучу народу и теперь просто игнорируют все вопросы,и не отдают деньги своих продавцов
4 не согласны Показать 5 ответов

Небольшая комиссия

Real virta 14 января, 2020 год
Пользуюсь около полугода, нареканий нет, небольшая комиссия, вежливая техподдержка, вывод в день запроса, рекомендую!
Достоинства:
  1. Маленькая комиссия, оперативная техподдержка

сервак WoWCircle.com

Шаман 14 января, 2020 год
Покупал голду в этом месяце на приратку WOW, все прошло четко. Нормальный сервис. Выбор в продавцах подкачать только невелик

Отличный сайт! В тысячу раз лучше ... Вы понимаете о ком я...

Пенд 14 января, 2020 год
Отличный сайт! Продаю уже несколько месяцев, заказы есть. Техподдержка адекватная девушка. Советую.
Достоинства:
  1. Заказы есть

Кидалово с выводом денег

Гость 18 декабря, 2019 год
Как только нажата кнопка -вывести деньги - техподдержка перестает отвечать, денег нет, полный игнор.. подумайте прежде чем продавать там что то
2 согласны 3 не согласны

CatPay игровая биржа

IHOR 31 августа, 2019 год
Сайт отличный, Администрация и Помошники отзывчивые, никогда не было с ними проблем, я тут с 27.11.2018, всё нравится, советую друзьям и знакомым, всем спасибо;)
4 согласны 1 не согласен

Конченный сервис

airdnce 18 июля, 2019 год
2 дня подряд я пытался купить на этом сервисе голд.
В итоге после 2х суток ожидания не получил ничего. При возврате средств ты еще оплачиваешь комиссию за то, что выводишь деньги (подождал-заплати)
Конченный сервис.
4 не согласны

catpay.ru ужасный сервис не вздумайте им пользоваться

loinf 13 мая, 2019 год
Когда вы оформляете заказ на их сайте обратите внимание что выбрав любую платёжную систему вы платите только физ лицу , грубо говоря вы на абум бросаете деньги , с таких способов невозможно не вернуть деньги не даже написать на них жалобу платёжной системе ибо зачастую они тупо говорят : пишите заяву , которую ясное дело никто рассматривать не будет ,... Читать отзыв Когда вы оформляете заказ на их сайте обратите внимание что выбрав любую платёжную систему вы платите только физ лицу , грубо говоря вы на абум бросаете деньги , с таких способов невозможно не вернуть деньги не даже написать на них жалобу платёжной системе ибо зачастую они тупо говорят : пишите заяву , которую ясное дело никто рассматривать не будет , я был обманут на этом сервисе(продали мне пижженый акк) не рекомендую этот сайт никому + долгий вывод средств (очень , видимо там 1 человек сидит ) , сайт ужас не вздумайте пользоваться
5 не согласны Показать 4 ответа

Сайты