catusa.ru интернет-магазин отзывы

Денис Потапов 23 июня, 2018 год
barasa
catusa - это все одни и те же мошенники, разводят клиентов красивыми картинками и вежливым обслуживанием, но выманив с вас деньги - больше вы с ними не сможете связаться
отзывы положительные пишут сами себе, подниимая тем самым себе рейтинги и кидая пыль в глаза новым жертвам

не дорого

Захар 21 июня, 2018 год
братишка купил кроссовки прислали отличные точно размер подошел , и мне присылали нормальные до сир как новые

получил кроссовки

гость 18 июня, 2018 год
заказываю уже второй раз и нет проблем все отлично , и размер и качество не подвели , брат тоже заказал ждем какие ему придут

класс

Вера 15 июня, 2018 год
кроссовки очень понравились мне и супругу очень лёгкие мягкие на ноге смотрятся очень красиво кроссовки рекомендуем
Александр 5619 31 мая, 2018 год
Заказал кроссовки адидас в этом магазине, "повёлся" на цену. Позвонили, уточнили - вроде как всегда. Обратил их внимание на выбранную модель, размер, спросил не обманут - нет все будет на высшем уровне. Еще и три пары носков пришлем! Результат - прислали подделку которая отвратительно пахнет фенолом в какой то "левой" коробке, размер не соответствует заказанному. Немного насторожила их смс без... Читать отзыв Заказал кроссовки адидас в этом магазине, "повёлся" на цену. Позвонили, уточнили - вроде как всегда. Обратил их внимание на выбранную модель, размер, спросил не обманут - нет все будет на высшем уровне. Еще и три пары носков пришлем! Результат - прислали подделку которая отвратительно пахнет фенолом в какой то "левой" коробке, размер не соответствует заказанному. Немного насторожила их смс без номера заказа. При получении на почте обратил внимание, что посылка от какой-то Васнецовой Екатерины Николаевны. Вскрыть и посмотреть не разрешили, плюс еще деньги взяли за почтовые услуги. Вместо 1990 руб. вышло без малого 3000 руб.
Вывод: обходите стороной этот интернет магазин, это развод полный, классический лохотрон. Жалею, что не посмотрел отзывы раньше, обманывают людей нагло и по полной программе.
Достоинства:
  1. Плюсов вообще нет. Полный лохотрон.
Недостатки:
  1. Полнейший обман, наглый и циничный!

кот в мешке

Дмитрий 31 мая, 2018 год
Надо было мне раньше поискать отзывы об этом интернет-магазине.....Заказал кроссовки adidas superstar ,белого цвета с черными полосками-повелся на цену в 1990 рублей. Что-то меня насторожило при заказе, нет никаких "бумаг" , подтверждающих мой заказ. Просто оставил свой телефон для связи с их представителем. Перезвонили, уточнили вроде всё.... Прихожу на почту, получаю, открываю дома.... Коробка PUMA....ну, думаю, мало ли.... может не... Читать отзыв Надо было мне раньше поискать отзывы об этом интернет-магазине.....Заказал кроссовки adidas superstar ,белого цвета с черными полосками-повелся на цену в 1990 рублей. Что-то меня насторожило при заказе, нет никаких "бумаг" , подтверждающих мой заказ. Просто оставил свой телефон для связи с их представителем. Перезвонили, уточнили вроде всё.... Прихожу на почту, получаю, открываю дома.... Коробка PUMA....ну, думаю, мало ли.... может не было подходящей от адидас....Ан нет... внутри кроссовки Пума....золотистого!!!!! цвета, ненавистного мною фасона и на размер меньше. Ну... в принципе влез, для эксперимента. Качество в принципе норм за обещанные 1990 рублей. При получении цена оказалась на 600 рублей больше и плюс почтовая пересылка. Итого почти 2800. Позвонил им на телефон-автомат предлагает выбрать кнопки для нажатия и сбрасывает звонок -12 рублей....Нигде не указано, что я заказал именно адидас белого , а не пуму золотистого цвета..... Написал им на сайт.....жду, что ответят. хотя...... Если даже мне разрешат вернуть и вышлют типа, что надо, это опять оплата за почтовую доставку при отправке и получении и в итоге выйдут все 5000р, цена без их "нынешней скидки" в 3000 рублей.
Алексей 30 мая, 2018 год
Заказал две пары кроссовок Reebok. Цена на сайте 1990р. за пару. Прислали какое-то г..но, совсем не то, что заказывал. Оплатил стоимость кроссовок 3980р.+доставка почтой 550р.+ комиссию почты за наложенный платёж 280р. В итоге остался без денег
и без обуви... Тот шлак, что прислали стоит около 800р. на рынке. Не ведитесь на низкую цену, это обман!

аферисты

Денис Потапов 25 мая, 2018 год
читайте негативные отзывы обманутых ниже
Достоинства:
  1. не доверяю
Недостатки:
  1. крайне не советую
Денис Потапов 20 мая, 2018 год
Без обмана они только кладут ваши деньги себе в карман, подсунув вам мусор наложенным платежом. А вы им предложите выслать посылку с описью, чтобы перед оплатой посмотреть, что вам прислали. И послушайте, что они вам чесать начнут.
Диана Газина 18 мая, 2018 год
Я написала компании, на хостинге которой якобы размещен магазин, вот что мне ответили:
Добрый день.

Мы не уполномочены выносить решения о блокировке сайта. В Российской Федерации этим занимаются правоохранительные органы и суды.

Добрый день.

Если вы стали жертвой мошенников, рекомендуем Вам подать заявление в ближайшее отделение полиции. Для ускорения получения информации о владельце сайта по запросу полиции рекомендуем Вам дать следователю наши контакты с сайта renua.ru, мы выдаем полиции всю информацию за 24 часа по электронным каналам связи.

С Уважением, Юлия
Служба поддержки сервиса BmShop.
2 согласны 1 не согласен

Не в коем случае не заказывать!

Гость 16 мая, 2018 год
Сегодня прислали кроссовки,открыл коробку и был просто в шоке! Вместо adidas прислали дешевый дермантин из типа "Вьетнама" фирмы NIKE,которым красная цена 900 рублей.Причем везде на сайте catusa.ru, цена указана 1990 р., в реальности под 3000 рублей!!!! Это вместе с пересылкой и некими "комиссионными" почтового отделения.Звоню на их телефон идет постоянный сброс.Обыкновенные мошенники,НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЯКОБЫ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ-ЭТО ОБМАН. Будет... Читать отзыв Сегодня прислали кроссовки,открыл коробку и был просто в шоке! Вместо adidas прислали дешевый дермантин из типа "Вьетнама" фирмы NIKE,которым красная цена 900 рублей.Причем везде на сайте catusa.ru, цена указана 1990 р., в реальности под 3000 рублей!!!! Это вместе с пересылкой и некими "комиссионными" почтового отделения.Звоню на их телефон идет постоянный сброс.Обыкновенные мошенники,НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЯКОБЫ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ-ЭТО ОБМАН. Будет наука на будущее,дураку. Влад Пащенко.г.Самара.
4 согласны 1 не согласен

Обманули!!!!

Гость 16 мая, 2018 год
Заказал кроссовки, вечером перезвонили и предложили заказать вторую пару и тогда доставка будет бесплатной
Я выбрал вторую пару
И вот они пришли, прихожу забирать и о чудо, 800 руб доставка
Забирать не стал, чисто по тому что не приятно

Начиналось все крайне прилично

Гость 16 мая, 2018 год
Начиналось все крайне прилично: выбрали модель, приятный голос оператора, дружелюбность в каждом слове... НО, при оформлении заказа никаких данных о нем на сайте продавца не сохраняется, а потом Вам приходит долгожданный заказ... и ПАПАМ! Вообще не то, что Вы заказали, размер не совпадает, пахнет это супер изделие ужасно, и качество как на вьетнамском рынке (ну хотя бы в этом не... Читать отзыв Начиналось все крайне прилично: выбрали модель, приятный голос оператора, дружелюбность в каждом слове... НО, при оформлении заказа никаких данных о нем на сайте продавца не сохраняется, а потом Вам приходит долгожданный заказ... и ПАПАМ! Вообще не то, что Вы заказали, размер не совпадает, пахнет это супер изделие ужасно, и качество как на вьетнамском рынке (ну хотя бы в этом не обманули - реально дешевая вьетнамская дрянь). Как же так? - говорите Вы себе. А вот так-то, денежки Ваши уже ушли некому частному лицу Васнецовой Екатерине Николаевне (ведь не стыдно же позорить фамилию известного живописца!). Короче, люди - будьте умными! Форма заказа отсутствует, оплата на почте только после получения посылки, но возможность ее вскрыть появляется ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, кроме трек номера посылки, пришедшего смс - у Вас на руках ничего!

кроссовки получила

Полина 15 мая, 2018 год
Ни че се , а я получила нормальные кроссовки и подарок в добавок носки , размер подошел точно.
3 не согласны Показать 1 ответ
Гость 15 мая, 2018 год
заказывал кроссовки, пришло рыночное фуфло, обман, не заказывайте!!

Полный отстой,шлют не то что заказываешь

Гость 15 мая, 2018 год
Мошейники,шлёт какая то Васнецова Екатерина Николаевна.Заказал кроссовки Найк,а прислали полное г...но с логотипом Найк.

Марина

Гость 12 мая, 2018 год
отличное качество!размер точно соответствует.Очень лёгкие кроссовки,без неприятного запаха,все швы ровные,никаких следов клея точно что не не подделка ,а оригинал сто процентов.Рекомендую.Посмотрим как будут в носке.
4 не согласны

Дарья

Гость 9 мая, 2018 год
Классный магазинчик и цены мне нравятся , качество кроссовок супер . по рекомендовала подругам ))
5 не согласны
Гость 8 мая, 2018 год
Кроссовки оригинал , на вторую пару скидки 500 руб сделали дополнительную и носки в подарок дали . Я очень довольна легкие , дышащие кроссы.
5 не согласны

Обувь