CDEK Recommerce отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 60 просмотров

Откровенное кидалово от СДЭК

Ray Dime 29 мая, 2023 год
Честно говоря, я думал, что времена таких откровенных мошенников прошли и уж под вывеской известной компании- доставщика деньги не пропадут. Зря я так думал. Компания СДЭК занимается откровенным кидаловом под вывеской доставки техники из-за границы. 3 марта мной был оформлен заказ 9241 на часы Apple стоимостью 26226 рублей. Оплачен сразу. Теперь порадуйтесь за меня. Сейчас 29 мая. Ни часов ни... Читать отзыв Честно говоря, я думал, что времена таких откровенных мошенников прошли и уж под вывеской известной компании- доставщика деньги не пропадут. Зря я так думал. Компания СДЭК занимается откровенным кидаловом под вывеской доставки техники из-за границы. 3 марта мной был оформлен заказ 9241 на часы Apple стоимостью 26226 рублей. Оплачен сразу. Теперь порадуйтесь за меня. Сейчас 29 мая. Ни часов ни денег я не получил. Связаться с этой конторой невозможно. Контактной информации НЕТ. Сказать что я в шоке- не сказать ничего. Если у Вас хоть мысль возникнет связываться с компанией СДЭК- перечитайте текст выше. Досудебное готовлю, жаль всё время в отъезде. Кстати, если есть коллеги по несчастью- напишите- скооперируемся, особенно если есть юрист.
Достоинства:
  1. Их нет. Увидите Сдэк- бегите прочь
Недостатки:
  1. Откровенно мошенническая схема
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины