CeramTrade отзывы

31 отзыв / 8428 просмотров
Koshevoy 4 января, 2017 год
Делали ремонт в офисе и нужно было срочно достать керамическую плитку так как нас подвела одна компания и не смогла доставить вовремя товар. Вообщем через них у нас полетели строки сдачи объекта. Искать новых было сложно так должна была быть приблизительная цена по смете и доставка моментальная должна была быть. Так же и качество должно было соответствовать задуманному. вообщем такую... Читать отзыв Делали ремонт в офисе и нужно было срочно достать керамическую плитку так как нас подвела одна компания и не смогла доставить вовремя товар. Вообщем через них у нас полетели строки сдачи объекта. Искать новых было сложно так должна была быть приблизительная цена по смете и доставка моментальная должна была быть. Так же и качество должно было соответствовать задуманному. вообщем такую компанию смогли найти и нам пошли на уступки и доставили сразу в тот же день. За это им огромная благодарность. Сервис обслуживания на высоте прекрасное качество плит. Спасибо. что смогли выручить в трудную минуту.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Строительные материалы