Чарджбэк Агент отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 961 просмотр

Лжецы, псевдоюристы

Витторио 14 ноября, 2021 год
В августе этого года обратился к ним за помощью. Оплатил авансом 100% 26800₽ по договору без моей подписи и их настойчивости. Узнав, что договор липовый, дважды пытался разорвать с ним договор и выдал мои реквизиты. Но не тут было. Первый раз меня переубедили, заявив, что в вузе такого курса не проходили, и клялись, что на практике не первый раз возвращали... Читать отзыв В августе этого года обратился к ним за помощью. Оплатил авансом 100% 26800₽ по договору без моей подписи и их настойчивости. Узнав, что договор липовый, дважды пытался разорвать с ним договор и выдал мои реквизиты. Но не тут было. Первый раз меня переубедили, заявив, что в вузе такого курса не проходили, и клялись, что на практике не первый раз возвращали деньги по возвратному платежу. Пошли переписки. Подал досудебную претензию. Они меня отругали, прочитав мне мораль, что ведётся работа в течение двух месяцев по моему делу. Сказали, что у банка появились свободные деньги, и вдобавок прислали мне форму для оспаривания. Поставил подписи и отправил им. Тогда эти лжецы создали ложную почту под моим именем и отправили банку вот эту форму. Прошло две недели, получил отказ. Звонил банку, где ответ, сказали, что отправили на ту самую почту под моим именем, которую создали agentcb. Но сам я ответа не увидел, но по телефону, узнал, что срок был превышен с момента перевода. До суда дело мне удалось довести по ряду обстоятельств. Поэтому я Вас прошу, подайте на них с жалобой в прокуратуру, лучше Московскую. Там быстрее возьмутся за дело. Вряд ли Филипенко захочет с ними возиться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Ложный анализ.
  2. 2. Вместо ответа обычная переписка.
  3. 3. Болтовня по телефону.
  4. 4. Слова расходятся с делом, нестывки явные.
  5. 5. Использование денег для личного обогащения.

Никакое обслуживание у них нет

Гость 1 ноября, 2021 год
Они только деньги сдерают с людей обещают золотые горы и потом исчезают звониш пишеш им но никакого ответа
Недостатки:
  1. Только минусы у них

Деньги не возвращают !

Ирина 20 мая, 2021 год
Ничего не вернули , а до внесения им оплаты божились , что у меня отличные шансы на возврат . В итоге потеряла деньги у брокера и ещё 35000 рублей в чарджбэк агенте .
Читаю сейчас в интернете , что они сами являются брокерами и повторно обманывают граждан .

жулье натуральное

Гость 24 марта, 2021 год
Мне сразу было понятно, что Чарджбэк Агент – это банда аферистов, но смущало наличие данных ИП на сайте. Впрочем, реестр юридических лиц России находится в свободном доступе. Украсть оттуда информацию не трудно. Да и зарегистрировать ИП для грязных делишек тоже не проблема. Является ли Митин Е.А жертвой обстоятельств или соучастником, должна разбираться полиция. Впрочем, ранее шарлатаны использовали данные другого коммерсанта.... Читать отзыв Мне сразу было понятно, что Чарджбэк Агент – это банда аферистов, но смущало наличие данных ИП на сайте. Впрочем, реестр юридических лиц России находится в свободном доступе. Украсть оттуда информацию не трудно. Да и зарегистрировать ИП для грязных делишек тоже не проблема. Является ли Митин Е.А жертвой обстоятельств или соучастником, должна разбираться полиция. Впрочем, ранее шарлатаны использовали данные другого коммерсанта. Я заглянула в ВебАрхив и посмотрела, как сайт прохиндеев выглядел весной 2020 года. Дизайн был иным, «услуг» жулики оказывали чуть больше, но все они были так или иначе связаны с возвратами платежей.

Сменили легенду

По прошлой легенде их шарашка принадлежала Емельяновой Евгении Дмитриевне:

ИНН: 645412056998
ОГРНИП: 318645100102160
Номер телефона тоже отличался:

+7 (499) 346-39-38
О чём это говорит? О том, что мошенники меняют легенду своего лохотрона, как только она начинает протухать. Кроме того, понятно, что их сайт будет работать недолго.

В чём же суть развода на деньги? В предоплате. Вы заплатите мошенникам деньги, они какое-то время будут изображать бурную деятельность, а потом прискорбно сообщат вам, что банк отказал в выплате. Либо же шарлатаны могут попытаться вас втянуть в другой лохотрон. Например, предложат сотрудничество с «надёжным брокером», который по итогу окажется таким же мошенником.

Также аферисты могут разводить на разные дополнительные платежи. Они могут рассказать, что вы должны заплатить какие-то налоги, либо же пополнить некий счёт, потому как на пустой деньги не придут. Или выдумают другой бред. Вестись не стоит. Платить тем более.

Возможные потери на проекте
Итого: калькуляция возможных потерь на проекте – от 15 000 рублей и выше.

Вывод о проекте
Чарджбэк Агент – это шарлатаны. Не связывайтесь с этими псевдо-юристами. Они не помогут вернуть вам ваши деньги. Если вы действительно пострадали от действий псевдо-брокеров, обратитесь в полицию и наймите настоящих адвокатов.

Юридические услуги

Destralegal