Чарджбэк сервис chargeback-plus.ru отзывы

Вернули!!!

Николай 12 марта, 2023 год
У меня очень долгая история. В компанию обратился в середине декабря. Я потерял через казино большую сумму, не буду указывать какую, игроки знают как можно это сделать! Юристы сказали, что мой случай сложный и возможно долгий процесс, но у меня есть все шансы, что все получится. Я не верил, да и терять было уже нечего.
И ура!!!! 11 марта посыпались смс... Читать отзыв
И ура!!!! 11 марта посыпались смс с пополнением моей карты от банка!!!!! Вернули абсолютно все!!!! Спасибо большое! Ребята - вы супер!

Это просто отличная контора

Оксана 28 февраля, 2023 год
Хочу оставить здесь свой комментарий, может кому-то поможет. Я полгода назад, зашла в казино, просто от нечего делать, посмотреть. Вы понимаете? Просто!!!! И через 3 месяца я уже на дне, просто на дне. + кредит. Проиграла всё!!!Начала думать, как можно вернуть деньги, проигранные. Честно, я даже не знала, что есть такая процедура,чарджбек. Всё проискала, на всё сайты заходила. И тут... Читать отзыв Хочу оставить здесь свой комментарий, может кому-то поможет. Я полгода назад, зашла в казино, просто от нечего делать, посмотреть. Вы понимаете? Просто!!!! И через 3 месяца я уже на дне, просто на дне. + кредит. Проиграла всё!!!Начала думать, как можно вернуть деньги, проигранные. Честно, я даже не знала, что есть такая процедура,чарджбек. Всё проискала, на всё сайты заходила. И тут я нахожу эту компанию. Я не знаю почему, но они мне сразу вызвали доверие, поговорили, обсудили и начали делать чарджбек. Ребята я вам серьёзно говорю, МНЕ ВСЁ ВЕРНУЛИ, ВСЁ!!!! кроме переводов на карты. Я очень благодарна ребятам. Они даже уделяли мне время, чтобы выслушивать моё нытьё, жалобы на жизнь))))) и поддерживали. Ребята не бойтесь обращаться к ним, доверьтесь специалистам. Они большие молодцы.... Уф, вроде, что хотела написала. Они вытащили меня со дна😘👍👍👍 ребята, здоровья вам и хороших клиентов. И ещё, мне вернули за месяц, можете представить, за месяц!!!!!!
Достоинства:
  1. Отличные юристы.
  2. Ребята доходчиво объясняют. Возврат был сделан на высшем уровне.
  3. На связи постоянно.
Недостатки:

Вернули деньги

Жанна 28 февраля, 2023 год
Я до последнего не верила в эти чарджбэк сервисы. Для консультации я позвонила в эту компанию и мне предложили несколько видов работы с со мной. Уверенно заявляю что данная команда профессионал работает замечательно. Мне вернули все деньги на мою карту. Работа длилась около 1 месяца. Спасибо огромное Евгению.

Вернули деньги

Марина 2 февраля, 2023 год
Играя в онлайн казино я проиграла машину , мужа , всё самое ценно в жизни. Остался один азарт. Не смотрите этих стримеров которые играют и выигрывают огромные суммы денег это завлекалы в казино. Я играла по большим ставкам и всё проиграла.
Обратившись в разные компании по возврату средств я остановилась на этой компании так как на форуме мне посоветовали выбрать именно эту фирму. Работа продолжалась один месяц. Мне составили заявления и отправили в банк. Ровно через 30 дней деньги поступили на карту. Всем рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Честные Юристы

Спасибо вам

Василиса 25 мая, 2021 год
Помогли вернуть деньги из вонючий конторы 1искбет , уже думал что все потерянно после того как заблокировали аккаунт. Поддержка иксбет как всегда утверждала что нужно прислать документы , потом просила другие документы и так порочный круг не как не заканчивался . На одном из форумов узнала о такой процедуре как чарджбэк, наткнулась на компанию чарджбэк-плюс, чему очень рада .
Сотрудничество прошло... Читать отзыв
Сотрудничество прошло на высшем уровне.

Отзыв о помощи в возврате денег из казино

Владимир 22 мая, 2021 год
Здравствуйте, недавно случилась неприятная ситуация , я играл в казино «вавада» , вроде бы шло все не плохо, но в один из дней я поставил деньги на вывод и получил отказ. Начал читать и искать как же вернуть деньги , наткнулся на такую услугу как чарджбэк , начал изучать и смотреть видео . Понял что очень муторная процедура ,... Читать отзыв Здравствуйте, недавно случилась неприятная ситуация , я играл в казино «вавада» , вроде бы шло все не плохо, но в один из дней я поставил деньги на вывод и получил отказ. Начал читать и искать как же вернуть деньги , наткнулся на такую услугу как чарджбэк , начал изучать и смотреть видео . Понял что очень муторная процедура , что требует всяких там заявлений и прочей ерунды. Тогда я начал искать различные компании которые помогают в чарджбэке , сначала наткнулся на сайты где предлагалось вернуть деньги , но там везде просили внести предоплату или какие то деньги за оформление заявлений . Деньги я платить не хотел , так как был не уверен в том что возможно вернуть деньги из казино тем более при помощи какого чарджбэка . В один из дней сидя на форуме ребята мне подсказали что попробуй обратиться в компанию чарджбэк плюс , якобы они помогли местным форумчанам вернуть деньги , ну думаю ладно все равно ничего не теряю и тем более что без предоплаты работают , так и оказалось .
Созвонились с ними , отправил все необходимые данные и мы начали работу . 1-й месяц тишина, 2-й месяц тишина . На 3 месяц я уже забыл что когда то обращался по возврату средств , какого же было мое удивление когда в один из дней мне на телефон начали приходить сообщения из банка с зачислением денег и написано что поправка по счету. Мне повезло и ребята смогли вернуть большую часть суммы. Бесконечно им благодарен .
Достоинства:
  1. Оплата по факту возврата
  2. Постоянно на связи
  3. Профессионалы своего дела
Недостатки:
  1. Не заметил

Юридические услуги

Кузин и партнеры